Новости такого типа уже давно требуют убрать с регионального портала - может уже пора?
Гость
1 час
Чумаков реально бесит, сидит из себя строит важную персону, а на самом деле, настолько посредственный, моё мнение, ничего личного (((
Гость
3 часа
Чумаков противный до ужаса. Корона больше себя самого. Гнать в три шеи из жюри. А в отношении его творчества согласна, три песни и те никто не знает. Если бы не выиграл в один в один за счёт чужого творчества никто бы его и не вспоминал. А сейчас в жюри таскают из года в год. В остальныз проектах никак сеья не проявил и с юмором он тоже не дружит. А комменты после выступлений это чистая демагогия.
Гость
2 часа
Разочарована в Чумакове, себялюб, тяжелый человек видимо, считает себя самым лучшим
Гость
8 марта, 14:47
Пусть валит в свой Узбекистан и там судит кого захочет
Гость
8 марта, 15:49
Можно я не буду писать комментарий?
Гость
2 часа
Я уже писала, налицо предвзятое отношение Чумакова к Савичевой! Пользуясь своим положением занижает ее! В моих глазах упмл ниже плинтуса, Сам ни кто и Ковальчук рядом не стояла с Савичеаой! Посмотреть бы как она бы пела в этом шоу? Ни как!!!!!!!! А Чумаков такой мелкий и подленький !оказывается!
Гость
1 час
Чумаков возомнил о себе не знай чего, не приятный тип, продвигает свою куму, которую тютюкает Марию Зайцеву, а за Юлю Савичеву я была в шоке, несправедливо до беспредела😭
Гость
8 марта, 16:43
А зачем брать в жюри никому ненужных и неизвестных людей?
Пытается приподняться и стать известным, осуждая других?
Только Голос ещё на что-то похож, и то через раз.
А переодетые буратины, неуклюже подражающие мировым хитами и звёздам, это для очень невзыскательной публики.
Гость
1 час
В начале жаловались, что Савичеву тянут. Теперь гнобят. Определитесь уже.
Гость
1 час
Да вообще чето уже неохота из-за таких Чумаковых вот,всякие шоу глядеть,Николай Басков хорош,ему респект и уважуха!!!!
Гость
8 марта, 14:59
Поздравляю чумачку с 8 марта
Гость
6 часов
Чумаков сам себе на уме попробуй сам
Гость
1 час
Я я считаю, что занижают баллы Вячеславу Макарову, он лучший, он должен победить!
Гость
8 марта, 14:38
Мужчинок из русской общины с профессиональным праздником 8-е марта! Дарите в этот день своим любимым мужикам цветы!
Сейчас-7°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -12
3 м/c,
ю-в.
729мм 90%«Возомнил себя царем»: Чумаков засудил Юлию Савичеву в шоу «Один в один!»