Это когда инфо цыган стал легендой? Сам себя назначил? Легенды это: писатели, путешественники, разведчики. А он что сделал? Собрал кучу лайков среди таких же подобных? Ну да, с приходом интернета эти "умникам" проще кучковаться.
Гость
8 марта, 17:00
Легенда это то что из уст в уста передают. Ну ты понял, да. Любитель путешественников и разведчиков
Зачем эта информация? Блогер - в принципе, слово ругательное, несущее негативный эмоциональный оттенок. И ЛИШНЯЯ, неполезная информация для чего горожанам?
ждем сегодня вечерком на Шварца 17 в "А ты где?",там и тезка Рафик (не лавандовый правда) и Назим и Аликпер и пр.
Гость
8 марта, 14:06
Нынче в моде прикид члена политбюро?
Гость
8 марта, 15:20
При чем тут политбюро и его прикид члена?
Гость
8 марта, 13:11
Как сделать так чтоб все эти тунеядцы и паразиты начали работать уже хоть где то, пользу приносить обществу ? Может приписать к заводу какому хотя бы на неделю в месяц ?
в общем-то он создал и много лет владел брендом и заводом водки Белая березка. Которую местное колдырье наверняка употребляет. Сейчас ему уже около 60. Считай пенсионер. Может и отдохнуть.
Так то мужик из Ростова. Бандос бывший. В 90 заводы водочные были. Потом продал. Не понятно, что ударился в шоу программу.
Гость
8 марта, 14:35
Из Украины он, а не Ростова...из Винницы
Гость
8 марта, 15:04
Гость
8 марта, 14:35
Из Украины он, а не Ростова...из Винницы
Лучше изучай матчасть. Он родился на Украине. А потом жил и вел бизнес в Ростове. И сейчас у него там рестик зачётный в центре.
Гость
8 марта, 15:40
Гость
8 марта, 15:04
Лучше изучай матчасть. Он родился на Украине. А потом жил и вел бизнес в Ростове. И сейчас у него там рестик зачётный в центре.
И зачем нам знать про рестик в Ростове? Сюда-то его каким ветром занесло?
Гость
8 марта, 15:11
Кто кому заплатил: он метрополитену или наоборот? Ещё голос этот гнусавый остановки объявляет...испанский стыд.
Гость
8 марта, 15:38
там всё про "оплату улыбкой". Значит, пиарщики зеленого банка "постарались". буээ
Гость
8 марта, 13:26
А че он собрался в Исеть нырять?? Зачем ему очки для плаванья, и где трубка для дыхания?
Гость
8 марта, 13:11
Хоспидя
Гость
8 марта, 13:15
кондуктором
Гость
8 марта, 13:25
по моему, женщин должны мужчины поздравлять. настоящие. а не всякие г-м-о и п-д-р
Гость
8 марта, 13:33
на идиота похож
В классе все собираются на экскурсию на стройку.
Учительница говорит:
- Дети, по стройке всегда надо ходить в каске. Вот я знаю одного мальчика, он шел по стройке, на него сверху упал кирпич, и его положили в больницу. А еще я знаю одну девочку: так она шла по стройке в каске, на нее упал кирпич, но она просто улыбнулась и пошла дальше.
Вовочка говорит:
- Я тоже знаю эту девочку - она живет в моем дворе. Она до сих пор ходит в каске и улыбается.
Гость
8 марта, 14:21
Не достоин этот болван звания "легендарный"....вы там в ешке хоть знаете что такое легендарный!!!!!!
Гость
8 марта, 13:11
Смузихлеб с веником спустился в метро
Гость
8 марта, 14:00
И миллионы россиян смотрят на это?! Что у них с головой?
Гость
8 марта, 14:12
Видели мы этого рафа в метро,дарил цветы только своим и снимали своих... Все это постановка.
Гость, пустая станция метро и пустые вагоны не удивили? хоть раз видели такое в метро????
В том то и дело ,что он снимал другие кадры, сегодня в вагоне метро.. и дарил цветы своим подставным,а не женщинам и девушкам,кто сидел рядом и типа мы раздали 300 роз в течении часа.... Богатый однако.....
Сейчас-7°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -12
3 м/c,
ю-в.
729мм 90%В Екатеринбург приехал легендарный «лавандовый раф» — Николай Василенко