перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Возраст существует только в нашей башке»: как сейчас выглядят самые красивые певицы 90-х

7 марта 2025, 20:00
уж лучше про этих чем про коку
Гость
7 марта, 20:55
Твоё мне засчитано. Пусть тебе Кока никогда не присинться в сладком сне.Только в кошмарном.
Гость
7 марта, 20:55
Твоё мне засчитано. Пусть тебе Кока никогда не присинться в сладком сне.Только в кошмарном.
выпей иди красотка,сегодня тебе можно)
Гость
7 марта, 21:25
выпей иди красотка,сегодня тебе можно)
Тебе во всех мужчинах видится красотка? В РФ однополая любовь за пределами твоего лагеря не приветствуется.Имей ввиду, красвЕц.
Гость
7 марта, 20:08
Очередная хайпушная статья за сегодняшний день. К чему эти сытые халеные лица бездельников демонстрировать? Покажите лучше как выглядят бабки с пенсией 15 тысяч
7 марта, 20:07
Возраст понятие объективное, а что существует в "нашей башке" категория субъективная. 100 летняя бабушка сколько угодно может представлять себя 20 летней студенткой "в своей башке". Только что с того. Сразу вспомнилась песенка звучащая из всех репродукторов во времена СеСееРа: - мои года мое богатство.. И еще, типа, - Золотой возраст... Смех да и только.
Гость
7 марта, 20:17
"100 летняя бабушка сколько угодно может представлять себя 20 летней студенткой" это уже психиатрия с деменцией и всякими прибабахами. Впрочем как и местные еодинские "девушки" 40+с тремя спиногрызами от разных сожителей)))
7 марта, 20:42
"После развода с Виктором Салтыковым у певицы обнаружили рак. Долгое время и немалые деньги ей пришлось положить на то, чтобы вылечиться." Тут либо небыло никакого рака либо уже нашли лекарство. Иначе как объяснить, что она еще живая.
Гость
7 марта, 20:44
Рак на горе свистнул и прокричал: Девки, в кучу!...Мяч нашёл! Вы любитесь-я пошёл! (воспоминание детства) .Это всего лишь замануха для щелкопёров.Как ныне принято баять--пиар-ход! О-хо-хо -хо!
Гость
8 марта, 01:11
Не все виды рака и стадии рака смертельны. У меня соседка которой было 86 лет когда рак обнаружили, провели операцию, сейчас 91 год исполнился, ездила сначала раз в 6 месяцев, сейчас кажется раз в год сказали ездить проверяться, пока полет нормальный, метастаз нет. Так учитывайте и возраст старушки и то вылечили.
Гость
8 марта, 08:13
Не было у неё никакого рака!
Гость
7 марта, 20:17
Возраста не существует, когда у тебя ежемесячный доход исчисляется лямами, а твоя деятельность - это дать концик раз в пол года открыв рот под фанеру. А когда ты встаешь каждый день в 6 чтоб тащиться на работу по пробкам серого грязьбурга, выискиваешь акции на полках магазинов, считая копейки, сколько не фантазируй, а моложе не станешь
Гость
7 марта, 20:40
Для того и существует развлекательный цех, чтобы вашу жизнь несколько облЕгчить, как говорил некто. А вы их как конкурентов воспринимаете. Камон, летс гоу ! Позырьте на них, как на картинку в красочном журнале , и всего лишь..
7 марта, 21:47
Ну извините...кто-то талантлив, кто-то нет...кто-то любит искусство...кто-то нет...у всех своя дорога.....
Гость
7 марта, 20:07
Как бы все эти мадам выглядели не будет у них денег на хирургов и косметологов?
Гость
7 марта, 20:07
все шитые перешитые, насквозь пропитанные гиалуроном и ботоксом
Ушла эпоха...
Гость
7 марта, 20:08
лучше бы ушла чаботина
Гость
7 марта, 20:19
ушла и по...
Гость
7 марта, 20:10
А грубое башку на интеллигентное голову не судьба заменить? Возраст в кошельке существует и в сладкой жизни
Гость
7 марта, 20:12
Апина то что здесь забыла? Ей бы с десяток кило для начала скинуть
Гость
7 марта, 20:12
Половина на солевой прикормке и от пластических хирургов не вылазит
Гость
7 марта, 20:22
да все они после подтяжки фейса и с аземпиком на закуску после красной икры и королевских креветок
Гость
7 марта, 20:11
А что ж вы балерину нашу Волочкову обошли стороной и не показали? Такая же красоточка.
7 марта, 20:16
У нее сайентоблоки ушатаны при шпагате
Гость
7 марта, 20:19
Ее говорят от спонтанных шпагатов и от запоев лечат. Пока не справляются.
Гость
7 марта, 20:19
7 марта, 20:16
У нее сайентоблоки ушатаны при шпагате
Кормилица выпадает...
Гость
7 марта, 20:20
для чего статья про этих солевых ботоксных вобл, сидящих на аземпике? мы пашем с утра до ночи, чтоб коммуналку оплатить, а эти с утра до ночи бегают по хирургам и косметологам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
7 марта, 20:31
"На нас напали амазонки" - кто помнит? ДМБ? Когда Охлобыстин казался приличным человеком (сценаристом)... Вот, что такое возраст😜
Гость
7 марта, 21:12
ДМБ - это почти Твин Пикс)))))
Гость
7 марта, 20:16
Читать было влом. 100% там стандартная типовая лажа как из пособия О.Бендера только про бодрых старух которые вотнифигасебе вот какие огого блаблабла нестареют душой ветераны и вся эта чушпанина распрекрасная... Камменты прикольнее.
Гость
7 марта, 23:19
Салтыкова клевая!
Гость
7 марта, 20:26
У меня в комнате в общежитии висел плакат с молодым 19-летним Ингви Мальмстином. которого я впервые услыхал в 85 году и был поражён. И Плакат Дип Пёрпл. Нашу, российскую эстраду никогда не воспринимал серъёзно, считая её вторичной. Но по мелодичности всегда отдавал и отдаю первенство русской музыке и песням. Из всех Ветлицкая нравится до сих больше всех. Хотя ни одной её песни не знаю.
У меня Сабрина висела. А сейчас Кока висит.
Гость
7 марта, 20:30
У меня Сабрина висела. А сейчас Кока висит.
Си Си Кетч в коротких шортиках.
Гость
7 марта, 20:34
У меня Сабрина висела. А сейчас Кока висит.
На Шувакише можно нынче прикупить постер с Клавой за валюту, или нет?. На Горбушке, слыхал уже фарцуют разворотом с ней.
Гость
8 марта, 07:43
Старые потрепанные старушки- давно вышли в тираж. Что о них вспоминать?
23 часа
дада! а какже физика ПРОЦЕССА, кожа ни а чём, между ног СУХОФРУКТ. всё эти цифры знаЧАТ