А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира?
Из кинофильма «Берегись автомобиля» (1966), снятого режиссером Эль-даром Александровичем Рязановым (р. 1927) по сценарию, написанному в соавторстве с Эмилем Вениаминовичем Брагинским (1921 — 1998).
От них надо избавляться, а мы про них сериалы снимаем.
Гость
8 часов
а почему не показали главного - как они не платят налоги, незаконно подклбчаются к электричеству, другим коммуникациям? как вытаскивают телефоны в общественном транспорте?
Гость
8 часов
не одного цыганья не служит в армий круто устроились как с аулов живут по кайфу
Гость
8 часов
фу полное дно в Румынию пускай едут к себе
Гость
8 часов
Барону подкинули наркотики!!! Это шутка года, господа!
Гость
8 часов
Беременные бабы курят и бухают, барыжат наркотой, сурогатом, воруют, кидают на царские монеты и биткойны, вытаскивают деньги из кошельков, бьют в десятером, мужики прячутся за юбками в случае чего, валят вину на несовершенно летних, беременна в 14 и прочее будет в сериале?
Гость
8 часов
создают образ пушистых унитазников
Гость
8 часов
заголовок огонь - в духе ешки безграмотной
Гость
8 часов
пиявки на теле страны
Гость
8 часов
гильминты
Гость
7 часов
планеты
Гость
8 часов
Про первую брачную ночь десятилетних цыганских молодоженов тоже будет?
Гость
7 часов
Не работают и налоги не платят но медициной дорогами и школами пользуются. Нам это зачем ?
"Способ заявить о себе" - это окно Овертона какое-то. Бедные несчастные цыгане.
Гость
8 часов
Туристам пришлось спасаться бегством от цыган в горах Сочи Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
8 часов
Торговля героином русской молодежи?
Гость
7 часов
Самый презираемый народец в мире
Гость
8 часов
Пакистан их ждет
Гость
8 часов
пакмстан едет суда. Зайди в мед или в монетку.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
пакмстан едет суда. Зайди в мед или в монетку.
это да а цыганье туда
Гость
8 часов
Колыма и магадан их дом
Гость
8 часов
Дно пробито, ешка уже в заголовке опечатки делает)))
Гость
7 часов
Не прокатит обеление преступников
Гость
8 часов
"Режиссером картины стал Даниил Чащин, известный по работе над сериалом «Райцентр» (18+). Сам он, кстати, из соседней Тюмени"
Теперь однозначно кино в игнор! Всё зло из Тюмени
Гость
7 часов
е-оДно решило обелить цыган. Ну, ну...
Гость
7 часов
Надо выселить этот зверинец. Экскурсии еще водить собрались, дабула чада
создать сериал «Улица Шеспира» - госпадя, читайте заголовки
Гость
8 часов
опять тут грязь всякую публикуют
Гость
7 часов
цыгане - вон из города со своей наркотой!
Гость
7 часов
Барону «подкинули» наркотики… ну все понятно, можно дальше не смотреть… решили показать себя не винными. У Шеремета в архивах нормальная документалка есть, как там стаями кололись, как их окон продавали как из киосков, как в колясках наркоту возили… а тут «подбросили», тьфу
Гость
7 часов
Сколько из них поддержали сво и пошли на него ? Скольких мобилизовали ?
Сейчас-4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
штиль.
724мм 60%Как цыгане из Екатеринбурга помогли создать сериал «Улица Шеспира»