
Именно этот фильтр создал парень
Фильтр для социальных сетей, созданный красноярцем, попал в тизер «Шрек 5» (12+). Максим Кузлин создал маску «Shrek in the sky», которая быстро завирусилась в сети, в том числе в «ТикТоке». После компания DreamWorks добавила ее в тизер продолжения легендарного мультика, пишут наши коллеги ngs24.ru.
— История создания фильтра простая, как-то ночью в Питере по-приколу на скорую руку собрал его, он быстро завирусился. Несколько месяцев назад из DreamWorks связались со мной. Разрешение было дано, потому что в каком-то смысле сам нарушил авторские права. Получился отличный мем и промо для меня, — рассказал Максим телеграм-каналу «кабачковая икра по акции».
Ранее мы рассказывали историю парня из Полевского, ставшего звездой соцсетей за один день. Он вместе с другом сочинил трендовый трек про тренболон и взорвал интернет осенью 2024 года.
Также обязательно почитайте историю парня, который танцует в екатеринбургском метро. Никита Савин любит заряжать пассажиров хорошим настроением.