перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Прощеное воскресенье в 2025 году: когда оно будет и что нужно делать в этот день

28 февраля 2025, 04:00
24 февраля, 10:33
Как говорил Задорнов: "Если те, кого ты простил, тебя при этом не простят - им еще хуже будет" 😁
Для меня нет никакого прощенного воскресенья, а есть последний день масленицы
Гость
23 февраля, 20:35
Хорошо придумано- весь год можно делать всякие пакости ,а потом в один день попросил прощение и тебя простили. А лучше ,чтобы не извиняться- надо не провиняться.
Гость
23 февраля, 22:43
Искренне попросить прощение это прочувствовать ту боль которую доставил тому человеку у которого просишь.
Гость
23 февраля, 23:17
Не согрешивши и не покаешься
Гость
5 часов
А царь будет просить прощения?
Гость
3 часа
За такое грех просить!
прощаю все свои долги
Гость
23 февраля, 17:58
Пора уже это и в ГД проводить!! А то,как сказал ;Жириновский-одни слоёные затылки вижу..»!
Гость
23 февраля, 04:28
А про Клаву Коку напишите пожалуйста.
23 февраля, 05:28
не оплачено
23 февраля, 08:53
И как ей катаракту вылечат...
Гость
23 февраля, 21:02
Скажите, почему в тексте новостей после каждой фразы цветочек?
Гость
3 часа
А кто будет покупать дорогие букеты?
Гость
23 февраля, 14:11
Обязательно,надо просить прощение,кого обидел напрасно,не подумав,что причинил боль.
Гость
23 февраля, 08:57
Ниче не понял.
Гость
23 февраля, 14:54
А ты и не поймёшь...
Гость
23 февраля, 11:37
Зачем нам монашеские обычаи? Традиции народные когда Великий пост внезапно совпадал с весенней бескормицей? Это придумано, когда крестьяне ели много жирной пищи и мало свежих овощей, зелени, а нам-то это зачем?
Гость
23 февраля, 14:06
Очень хорошая традиция.Ведет к добру и милосердию.Учит не грешить по 10 заповедям.
Гость
23 февраля, 08:33
"что нужно делать в этот " Людям, которые верят в это, давать советы бесполезно, а иногда и опасно.
Гость
24 февраля, 08:57
Вы, неправильно думаете. Это не так, в этот день сердце само скажет что делать. Это интуитивно и не зависит от веры, потому что Он един.
Гость
24 февраля, 14:03
Все хорошо что хорошо кончается
Гость
23 февраля, 08:20
Еши, завтра три года как поехали на учения, зачем вы о прощеном воскресенье? Оно не завтра.
Гость
23 февраля, 08:16
Блины всю неделю будем есть
Гость
23 февраля, 12:53
Скорее всего Кравченко-Лобанову взяли на работу, чтобы она взяла на себя большую часть хейта, а другим корреспонденткам стало полегче.
Гость
25 февраля, 06:09
Православные люди по воскресеньям в баню не ходят, не может этого быть в обычае