перейти к публикации
68 комментариев к публикации

«Мы переживем две ядерные войны»: ясновидящая Кажетта Ахметжанова предрекла конец света

25 февраля 2025, 22:00
25 февраля, 22:29
А очень удобно... к тому времени все, включая предсказательницу, умрут и за базар не с кого спросить будет. Я вам таких же прогнозов могу хоть раз в неделю выдавать пачку
Гость
25 февраля, 23:22
Если бабки есть на рекламу - вперед. е1 поддержит твои устремления!
Гость
26 февраля, 07:12
Да я вам сейчас предскажу: первое марта будет суббота,будет ярко светить солнце,снег начнет таять,у всех поднимется настроение от радости,что весна пришла, отмечать дома приход весны будут многие! Пить чай с тортиком и строить планы куда летом поехать отдыхать! А женщины будут с нетерпением ждать свой праздник 8 марта и ждать подарков от своих мужчин! Божечки! Как женщины любят подарки! И не только на праздники,а просто так!!
Гость
26 февраля, 07:23
я вот точно могу предсказать, что Кажетта Ахметжанова упокоится в этом веке. прям вот 100%
26 февраля, 00:25
На 5000 год прогнозы давать ЛЕГКО. Ты лучше скажи точно (!!): чего нам ждать от Трампа, в ближайшие 3-6 мес. ? Есть что конкретное ?
Гость
26 февраля, 02:14
The Show Must Go On... Trump
Гость
26 февраля, 10:19
Гость
26 февраля, 02:14
The Show Must Go On... Trump
Oh, we will drill, baby, drill.
Гость
25 февраля, 22:16
"Люди в будущем будут жить до 120 лет, потому что Земля быстро крутится". Шедеврально! А давайте раскрутим Землю до гиперзвука и будем жить вечно )))
Гость
25 февраля, 22:25
Нобелевскую премию вам срочно👍🏻
25 февраля, 22:51
Гость
25 февраля, 22:25
Нобелевскую премию вам срочно👍🏻
Гость, шнобелевская уже идет
26 февраля, 00:23
Мы медведей попросим. . (трутся спиной медведи - вертится Земля (с))
Гость
25 февраля, 22:29
"Истинно вам говорю: земля налетит на небесную ось!"
Гость
25 февраля, 22:24
Ей сегодня таблетки забыли дать медсестры ?
25 февраля, 22:51
Гость, и укольчик забыли
Гость
25 февраля, 22:04
Какие-то фейки запускают, чтобы отвлекать от реальных событий.
Гость
25 февраля, 23:23
А как бредовая дичь от макаки и е1 вообще может кого то отвлечь от важного и реального?)))
25 февраля, 22:51
кажетта кажется зашаманила пургу на свою голову
Гость
25 февраля, 23:45
я не понимаю зачем вы это постите, неужели статус желтой прессы для вас не является репутационной потерей
Гость
26 февраля, 00:59
Так понимаю, что статус жёлтой прессы сейчас самый безопасный. Пишешь лабуду, получаешь зарплату и спишь спокойно, ибо совесть и профессионализм не обременяют ни разу.
Гость
25 февраля, 22:39
Когда метро построят не сказала? А за 3000 лет видит... метлой её, а не новости про неё.
Гость
26 февраля, 02:09
Метро - это другое! Метро - это серьёзно! Метро - это символ, как коммунизм!
26 февраля, 01:47
Бла-бла-бла... несите деньги мне. я вам че хошь напророчу...
Гость
25 февраля, 22:47
у меня чай носом пошел. памагите
26 февраля, 08:12
Бабушка гадала, да надвое сказала - то ли будет, то ли нет, то ли дождик, то ли снег.
Гость
25 февраля, 22:35
Трамвай к 2045 обещали
Гость
25 февраля, 22:33
не интересно
Гость
25 февраля, 22:38
ванговский бред сперла
26 февраля, 12:44
у нас столько замечательных профессий, где не надо отвечать за базар
Гость
25 февраля, 22:42
Узбагойтесь люди будут жить еще 400 тысяч лет !
25 февраля, 22:52
Гость, точнее без тысяч, просто 400
Гость
25 февраля, 22:46
азахахпхпзпаааааа
Гость
26 февраля, 00:43
Ешка , вы в средневековье ? на дворе век цивилизации выползайте уже из пещеры .
26 февраля, 10:47
когда же перестанут печатать этот бред любой ещё не то предскажет и всего на пару сотен лет вперед, поди проверь
Конкретно кажетта ахмеджвнова не переживёт - я тоже своего рода ясновидец)
26 февраля, 03:26
🤣🤣🤣ebat vanga, gotov dat etoy Vance za cheky
26 февраля, 01:41
- Какое главное событие моей жизни? - (впереди..) - Главное событие вашей жизни у вас впереди. - (смех в цирке)
26 февраля, 16:53
"Потому что произойдет он точно не в этом тысячелетии, а в 5625 году." А там или ишак заговорит, или султан умрет (С)
Гость
26 февраля, 10:07
В такие нелегкие времена появляются эти Кажеты ,Ванги и прочие шарлатаны и льют в уши всякую дрянь !!! Надо категорически запретить им вещать ахинею и наказывать чтобы не плодились эти якобы сказатели о будущем!!! Вот кто из этих лет 10назад предсказывал нынешнюю ситуацию в мире???!!! Да никто не знает что завтра может случиться!!!
Гость
26 февраля, 10:26
Я, предсказывал. Как только по Ren тв вместо эротики в 2002 - 2004 стали крутить Прокопенко и начали нести ахинею про Вангу и князя Владимира "собирателя русских земель" . Я, своим знакомым говорил:дело идет к СВО. Князь Владимир, нам ее устроит. Все смеялись и крутили у виска. Просто нужно внимательно смотреть и слушать СМИ. Они, никогда не подводят. Это Вам не звезды.
26 февраля, 09:50
Инквизиции на этих шарлатанов не хватает со своей ересью
Гость
26 февраля, 02:05
Оу, теперь можно спать спокойно! Практиа показывает, что предсказания предсказателей и ясновидцев не сбываются никогда. Иначе человечество бы вымерало бы каждый год не по разу.
Гость
26 февраля, 07:32
Болтать не мешки ворочать
Гость
26 февраля, 09:19
Вы что там курите?
Гость
26 февраля, 09:38
это же "Идущие к чёрту "
Гость
25 февраля, 22:47
Волшебная
Гость
25 февраля, 22:55
Ложь,обман и провокация. сво не предугадала.
26 февраля, 00:02
Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит на небесную ось!
Гость
26 февраля, 00:13
Кажетта и соврать может(здесь вместо слова "соврать" должно быть написано другое).
Гость
26 февраля, 00:19
Мну однако только в предсказания старой мудрой Ванги верит. Тем более они все сбылись.
Гость
26 февраля, 00:42
не две, а три, эта ясновидящая мне звонила и предупреждала, чем меньше ей дадут денег, тем будет больше концов света.
Гость
26 февраля, 00:40
Таких ясновидящих - за манжету да в музей! Я вам джва года назад еще предрек все: третья мировая начнется не раньше 2029 года, но не позднее 2033. Выживших будет не много, но и они будут завидовать мертвым. На это же вам намекал Вернор Виндж благословенный, когда сказал, что был бы очень удивлен, если технологическая сингулярность не случится к 2029 году. Неизбежно ли это? Теоретически нет, а практически есть только один способ - устранить всех, кто причастен к созданию искинов.
Гость
26 февраля, 03:47
В Сибири какой-то будет всплеск страшный, проснется вулкан. Это будет в 2044–2046 годах. * это же ветку метро наконец-то построят , вот и всплеск . Объяснение нашел 🤣
Гость
26 февраля, 07:55
Врёт тётка, не в 5625 году, а в 5626 году!... ...годик поживём ещё...
Гость
26 февраля, 08:09
Ржунемагу
Гость
26 февраля, 08:23
Боже мой.... Только из юрты вышла....
Гость
26 февраля, 08:53
когда то все ждали 2012г.
Гость
26 февраля, 09:30
нет слов
Гость
26 февраля, 10:17
Что значит "переживем"? Явно ведь, что абсолютное большинство не переживет, а те, кто останутся (если), будут уже в измененном виде и уже явно не "мы".
Гость
26 февраля, 11:37
Предсказываю: у каждого будет свой конец света. А у мужчин он уже есть
Гость
26 февраля, 13:31
нехерасссе
Гость
26 февраля, 15:52
АОН на смартфоне не установлен, наверное. Ясно видит и так
Гость
26 февраля, 17:11
ООООО....еще одна ванга слепая...
26 февраля, 16:51
удивительно как люди могут неплохо так устроиться в жизни не умея ничего кроме как развешивать лапшу...
Гость
26 февраля, 01:01
всё будет, и очень скоро... большинство из вас увидит грибочки, над городами я нет, мне уже 52 года, а помру я в 53, и ничего этого уже не увижу