перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Бывший любовник Аллы Пугачевой, приезжал с ней»: репортаж из родного города звезды «Суперстар!» Сергея Челобанова

22 февраля 2025, 11:30
22 февраля, 12:54
Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет!
Гость
22 февраля, 16:02
Оставьте, пожалуйста, в покое немолодых людей. Как же это неприятно, когда, в погоне за непонятно чем, глубоко непорядочные журналисты привлекают к себе внимание подобным образом. Правда, отвратительно. Вы не журналисты, а падальщики, фу!!!
Гость
22 февраля, 11:35
И зачем нам это?
Гость
22 февраля, 13:11
не вам, а нам
Гость
22 февраля, 13:30
Это кому то интересно???
22 февраля, 12:32
Нюхат, пёт и куритт.
Гость
22 февраля, 12:39
Пэрдитт
Гость
22 февраля, 12:39
Давайте про метро!!!! Что, где, когда???
Гость
22 февраля, 13:23
На сцене суперстар Челобанов вполне достойно ведет себя, как я заметил, в отличие от сидящей в жюри кудрявцевой, охающей и ахающей от его сексуальности готовая ему отдаться )
Гость
22 февраля, 15:36
Так и пугачиха недалеко от него ушла, будто она не пила не курила и не нюхала, да и сейчас скорее всего то де самое но дозированно.
Гость
22 февраля, 12:46
Зачем нам знать, что Челобанов присовывал иноагенту Пугачевой???
Гость
22 февраля, 12:48
Через Пугачёву вся эстрада прошла, а Галкин стал замыкающим🤣
Гость
22 февраля, 14:31
Благодаря иноагенту и прославился поет скулит на любителя кому он нравится кроме кудрявцевой которая сидит и из себя корчит профи в жюри надо садить с академическим образованием а не тех внуков бывших народных
Гость
22 февраля, 12:01
Мдээээ ..
Гость
22 февраля, 13:07
Зачем нам знать ето? Про товарищей,которые на ни разу не товарищи?! Умерла так умерла
Гость
22 февраля, 13:11
очень хороший текст, добрый👍🏻
Гость
23 февраля, 04:15
Уберите Кудрявцеву она не правильно ведет себя. Нашла че Лобанова хорошим певцом. Правильно сказал соседов с такой постановкой можно попасть в психушку. У каждого свое мнение и оценка. Кидается подушками, что она так себя возомнила. Пора ее убирать с телевидения.
Гость
22 февраля, 12:42
че к чему? это кто что
Гость
22 февраля, 13:26
В 90-е его величали не иначе как Сергей Васильевич Челобанов. А сейчас вот как-то без отчества уже.
22 февраля, 12:27
Познавательно... Читал и конспектировал...