перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Екатеринбург охватила цветочная лихорадка: за сбор букетов можно получить приз

21 февраля 2025, 08:47
5 марта, 08:19
Где цветы второй день пусто. =)
8 марта, 18:02
Второй раз уже цветы пропадают на несколько дней. Они когда показываются? Ночью? В следующий раз буду умнее и не буду впредь участвовать в конкурсах на ешке.
4 марта, 21:51
До окончания еще неделя, а цветы внезапно исчезли. Третий день ни одного не появляется. У других вижу прирост. В чем дело?
21 февраля, 17:06
хммм... а если приз не устраивает, можно взять деньгами в эквиваленте?)))))
Гость
21 февраля, 09:27
Какие-то призы из фикс прайс, при том что стоимость сайта е1 более ляма баков.
Гость
21 февраля, 10:44
Главное потом букет от красотки не получить
21 февраля, 17:08
"Призы получат те, кто набрал больше всего цветов, но их количество должно быть больше 1000. Победителю мы подарим «Яндекс.Станцию Мини 3», участник на втором месте получит фитнес-трекер Xiaomi Smart Band 9, а замыкающий тройку лидеров — брендированную коробку с несколькими видами чая." Получается количество цветов у всех будет разным. Кому-то больше насыпят, кому-то меньше. И кто будет решать кому и сколько насыпать - обычный читатель никогда не узнает. Раньше при мандаринках было гораздо больше призёров. Если не ошибаюсь 20 или 30 пользователей. И в призах был купон в рестик. Считаю и реклама рестика и всем прикольно. А сейчас один Петя из редакции получает колонку, а остальные все идут лесом.
22 февраля, 22:04
А где посмотреть статистику сбора букетов другими пользователями? Сдаётся мне, призы могут вручить "своим" людям, просто нарисовав нужное количество очков в последний момент...
Гость
28 февраля, 13:24
В профилях у пользователей всех отображается кто сколько собрал
28 февраля, 13:41
Получается, в одном материале для разных пользователей генерируется разное количество цветков? Мне - 1, Васе - 3 ? Ну и где справедливость?
Гость
21 февраля, 10:54
очередная блева от ешки
Гость
21 февраля, 10:57
что только барыги не придумают
Гость
21 февраля, 08:58
Очередной развод жуликов
Гость
21 февраля, 08:52
Ух ты! Помню что-то такое было с мандаринами несколько лет назад. Мне тогда понравилось собирать. Жаль, что приз тогда не выйграл. Но в этот раз постараюсь, давно хотел себе фитнес-браслет.
21 февраля, 09:18
Мандаринки перед НГ собирали
Гость
21 февраля, 10:55
сразу видно зомби
22 февраля, 23:18
А я выиграла посещение грузинского кафе, но так за год и не сходила
8 марта, 22:55
... написал человек, используя стороннее вмешательство в кодинг) Дюп? Или все-же еще проще - родственник/знакомый/брат/сват, который цветочки и кодит по итогу)))
Гость
21 февраля, 09:28
Головы всушников собирать будет игра?