Меня не интересуют выдуманные истории, которые в реальности никак не могли произойти.
Смертная казнь - не сосиски из столовой, это не тот товар, который даже теоретически можно продать на сторону.
Гость
18 февраля, 13:03
"Ответ кроется в словах водителя трамвая, которого пожилая японка с судьбой, героиня пьесы «Изображая жертву», спросила, едет ли его трамвай по Малышева."
Так что же ответил водитель трамвая???
Ничего. Потому что вопрос составлен безграмотно и некорректно. Я вот не понял кто спросил, японка с судьбой или героиня пьесы?
Гость
18 февраля, 12:41
Дураки и дурею мы умные люди даже внимания на это не обращаем
Гость
18 февраля, 12:45
про что сей блокбастер однако?
Гость
18 февраля, 12:52
Анна, очень хорошая рецензия, но в ней есть неточность: на участие в "афере" коллеги Константина соглашаются вовсе не с удовольствием, а от безысходности, им нужны деньги(в том числе для терапии жене одного из героев). Пересмотрите сцену с голосованием. Сериал посмотреть стоит, это такой классический перевёртыш, когда якобы чернуха на деле оказывается интереснейшей психодрамой.
Гость
18 февраля, 13:11
Как это можно смотреть?!??? Что слово пацана что это и подобные фильмы!?!
Гость
18 февраля, 13:58
Фильм показывает страну 90х..И ее снимают в нынешней..."процветающей"...практически на натуре,без декораций.
Гость
18 февраля, 17:53
Зачем нужны такие фильмы?
Гость
18 февраля, 12:16
Мну уже по картинкам вижу что тратить на это дно свое время не зачем
Гость
18 февраля, 12:59
Кем это гонево чернушное ожидается то? Любителями кринжа крипоты и морковного сблева?!
Гость
18 февраля, 12:44
Сходите в музей Бориски, поблагодарите его за 90е.
Гость
18 февраля, 13:13
Гость, Горбачева надо вместе поместить, но Бориска да постарался
Гость
18 февраля, 13:58
В России дуреют
Гость
18 февраля, 16:15
У мну IQ 24 я сытрудом выходю в ентернет но очинно ждю токое кено как прямо манки небезной! Прекормити минья!
Сейчас-17°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -20
0 м/c,
штиль.
752мм 83%В России дуреют с этой прикормки: стоит ли смотреть самый ожидаемый сериал года «Аутсорс»