давайте,, соблазняйте - "как следует повеселиться" - чтоб потом на этом же сайте узреть, как какой-нибудь обеспокоенный всеобщим падением нравов добродетельный гражданин выложил сюда всё веселье
Гость
5 февраля, 02:08
Точно нейросеть сгенерировала фотку!
Такой "улыбки" нет даже у Джокера в исполнении Джека Николсона)))
Гость
5 февраля, 02:29
Кулачные бои устраивали в воскресенье, если что. И блины на Масленицу - не обязательное блюдо. На Урале если что и обязательно было, то хворосты. Учите матчасть. Перестаньте перепечатывать чужую дурь - у вас своей не хватает разве?
Десерт хворост встречается в кухнях разных стран, например:
Италия. 14 Здесь готовят ченчи — хворост с добавлением фруктового ликёра. 14
Польша. 14 В стране делают фаворки — мучные изделия, напоминающие банты или галстук-бабочку. 4 Обычно их подают к пасхальному столу. 4
Татары. 12 В их кухне популярен десерт кош-теле — «птичьи язычки». 12
Венгрия. 4 Здесь готовят чёрёгефанк — лакомство из муки и яичных желтков с коньяком, сахаром, солью и разрыхлителем. 4 В Венгрии это традиционный свадебный десерт.
короче отсевера до юга, от запада до востока
а у русских блин первое дело - красно солнышко
Гость
5 февраля, 02:09
"Я хотя бы попытался" - пролетая над гнездом кукушки.
Гость
5 февраля, 07:38
Фу, какие зубы. Кто-нибудь почистите ему ершиком во рту
Гость
5 февраля, 15:34
В четверг люди собирались на главной площади и веселились:
устраивали кулачные бои, играли в снежки и брали штурмом снежные крепости...Ныне почти ничего не изменилось....продолжают штурмовать!!!
Гость
18 февраля, 21:36
А почему нельзя мясо? А как же блинчики с мясом?
Гость
19 февраля, 07:55
Фигня это всё
Гость
5 февраля, 02:22
"Масленица в 2025 году — когда она начнется и как ее принято отмечать" - это что? Инструкция для евреев Франции, как встречать русскую масленицу?)))))))))))))))
Гость
5 февраля, 09:05
в рф вместо масленницы гендерные игры от 23 до 8 - игры безобразные но принудительные
Все обжираются на Масленицу так, будто после неё поститься собираются. Так ведь нет!
Гость
5 февраля, 02:29
Le Figaro - когда начнется и как принято отмечать Noel...
;_
Мыслимо ли?!
Голубчики, утратили вы свои корни, надо искать... Займитесь чем-нибудь приличным, поиском корней, например.
Гость
5 февраля, 02:29
Силы на исходе
И кровоточат раны
Мне жить ещё не поздно
А умирать так рано
И вновь один остался
И разбежались люди
Все, кто когда-то клялся
Что долго не забудет
А я теряю корни
И улетаю в небо
К тому, кого не помню
Туда, где ещё не был
А я теряю корни
И улетаю в небо
К тому, кого не помню
Туда, где ещё не был
Гость
5 февраля, 09:18
Опять будут массовые смерти от обжорства, поножовщины, беспробудное пьянство и горло панство. Грустно.
Гость
5 февраля, 02:10
А, касательно вашей масленицы, - постарайтесть не вытираться жирными салфетками.
Гость
5 февраля, 02:31
Все удалить!
Гость
19 февраля, 08:14
Никакие славянские праздники никогда не были и не будут связаны с иудейскими, такими, как пасха...
Сейчас-18°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
752мм 81%Когда Масленица в 2025 году: подробный календарь и традиции праздника