Как деньги брать, так без проблем.
Как отработать концерт, так у них стрес начинается. Одно слово, зумеры.
Артист - это профессия, а не вот эти кривляния на сцене.
Гость
17 февраля, 05:54
Прием разный веществ порой и не такое вызывает ....
Гость
17 февраля, 06:26
Гость
17 февраля, 05:54
Прием разный веществ порой и не такое вызывает ....
Да она очень на глюкозу похожа.
Гость
17 февраля, 07:43
Это звонок Милане! И не просто звонок,просто так панические атаки не бывают!
1) Кто все эти люди ?
2) Выступления блогеров ?
А они что поют, танцуют - чего делают-то ? Может обучают чему-то ?
.
3) Блогер заявила, что ей надо лечиться ?
Больной блогер вышел выступать, да ещё и за деньги ?
.
4) Кто там были зрители - вот что интересно.
Но, почему-то, прямой трансляции "из вестибюлей" не было ..
Тетка ни в себе, сразу видно.Эк ее крутит,глазенки нарисованные бегают , ртом резиновым всякую небылицу шамкает.Конечно надо лечиться! Только это не лечится до конца.Начинать не надо было!
Гость
17 февраля, 02:37
Паническая атака полагаю от того что впервые нужно было поработать хотя бы немного . Блохерша к такому не привыкшая, вот перед камерой пожертвования собирать другое дело
невротичка обыкновенная - и внимания хочется и нечего поставить между зрителем и собою, вот и страшно. Тут нужна или увлечённость своим даром, или запредельно наглое тщеславие, которое обходится без всякого таланта
Гость
17 февраля, 02:43
Тьху... И что, там даже зрители были?
Гость
17 февраля, 03:59
горе поколение, даже выступить не могут. смешно же. привыкли языком молоть перед вэбкой видимо дома только)
Гость
17 февраля, 02:48
за это деньги еще платят?
Гость
17 февраля, 04:25
че за мусор собрали на концерте?
Гость
17 февраля, 03:11
Панические атаки - это модно.
Гость
17 февраля, 02:44
Какое у неё лицо отвратительное!
Гость
17 февраля, 02:48
для ми....а за 1500 сойдет
Гость
17 февраля, 03:01
знаю одного барабанщика, так он со сломанной ногой отыграл на кардане. а потом уже в травму и гипс, а тут...
Мне вот тоже прям интересно посмотреть на тех кто за деньгу поперся туда. Была бы моя воля, вот прям всех там повязать, пересчитать зарегить и отправить учиться по новой, прям с 1го класса. Я тех кто на концерты ходят не особо понять могу, а тут то бред полный.
Кто это ? Какие артисты ? Чо делают ? В СССР их бы реально закрыли за тунеядство и отправили на принудительные работы !
Гость
17 февраля, 02:32
Хитрая Милана.Собрала деньги,но решила отдохнуть.
Гость
17 февраля, 04:56
Этя тётя юлогер даже не знает, что есть настойка пустырника для таких случаев. Горе поколение
Гость
17 февраля, 03:32
А чё там, ещё и деньги берут за это вот? За Лизогуба?
Гость
17 февраля, 10:35
Дочка 9-ти лет уговорила купить билет на этих блохеров. Поддалась, не зная что это. До сих пор в шоке от увиденного. Как от певунов на сцене, так и от количества их поклонников! Надеюсь, перерастёт это. Проходящее. Ну, и, надо сокращать этих недопевцов- не к добру.
Эк вы жёстко попали! Сочувствую! Но надежду вашу на светлое будущее этих зрителей хотелось бы разделить. Именно зрителей, ибо сами "зведные артисты" уже познали вкус халявы. Из них ничего путного не получится. Хотя, денег, возможно, нарубят. Блиновская, полагаю, их кумир. Ну тоже, не все у нее славно.
У неё начала петь другая часть тела,которая сзади!!!
Гость
17 февраля, 07:47
это что за кренделя? сбежавшие из палат?
Гость
17 февраля, 04:18
Интересно, могли ли себе позволить такое отношение Зыкина, пугачева, Долина на рассвета их карьеры
Гость
17 февраля, 07:09
Кошмар какой то . Передоз походу
Гость
17 февраля, 07:27
Наркотики зло
Гость
17 февраля, 03:46
Измена - частое побочное действие закладочных веществ.
Гость
17 февраля, 07:15
кто у нас в екб отвечает за культуру?в космосе где проходили концерты лепса антонова ?Что Это?Кто это?
Гость
17 февраля, 08:36
Милана ушла к Лизогубу и все внезапно закончилось?
Гость
17 февраля, 03:30
Вот горе-то, а! Как быть-то теперь?
Гость
17 февраля, 07:29
Это кто? 🥸
Гость
17 февраля, 07:40
Кто это такие??? За сколько они приглашают фанатов к себе на концерт для создания толпы?
Гость
17 февраля, 08:37
Мы его на помойке нашли, а он нам фигвам рисует(цитата).
Гость
17 февраля, 08:42
Пусть выплачивает неустойку
Гость
17 февраля, 09:12
реклама для трансов
Гость
17 февраля, 11:57
Ужасный концерт. Дочка очень хотела попасть на этот концерт , пришлось купить билеты и пойти. Основная публика была дети 7-13 лет и их "бедные родители", потому что добровольно на это мероприятие взрослый человек не пойдёт. То что кто то покинул сцену раньше времени , я и не заметила, но с другой стороны люди заплатили деньги, не можешь отработать концертную программу, возвращай компенсацию.
Не буду писать про их творчество, это отдельная тема, но когда со сцены я услышала тему для разговора по "бабника и однолюба", один только вопрос, а не рано для детей такие темы.
Одним словом деградация.
"В «Экспо» собрались десятки звездных артистов: Niletto, Клава Кока, Хабиб, Filatov & Karas, Artik & Asti, Amirchik, Lyriq и Mayot, а также около восьми тысяч зрителей."
Ни с кем не перепутали!? Это точно ЗВЕЗДНЫЕ артисты? М-да...
Сейчас-18°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
752мм 81%В Екатеринбурге внезапно прервался концерт артистки — кумира молодежи