перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Ушла, я не могу»: Полина Гагарина психанула на «Голосе» и покинула шоу

15 февраля 2025, 10:50
16 часов
Почему нам должно быть интересно?
Гость
15 часов
не знаю, но так решил некто Шеф-редактор
Гость
15 часов
Так скандал же!
17 часов
Что за имена-эмили да хиблу?
Гость
16 часов
Это "звезды" такие. Когда оглы из аула наделал денег и диаспор ему свербит в гудке прославиться самому и своих выпердышей попиарить. В токаря не варик - поэтому пусть орут песни а тут "конкурсы", где любой каприз за ваши деньги.
Гость
16 часов
Гость
16 часов
Это "звезды" такие. Когда оглы из аула наделал денег и диаспор ему свербит в гудке прославиться самому и своих выпердышей попиарить. В токаря не варик - поэтому пусть орут песни а тут "конкурсы", где любой каприз за ваши деньги.
Переведи на русский язык
17 часов
Какие там все неженки и обидные
14 часов
Какой сюжет! Режиссёр заставил прослезиться полстраны!
Гость
16 часов
Один тот факт что "певец" Баста тут в наставниках уже который год сидит, уже показатель низкого уровня шоу. Зачем вы это смотрите, время тратите?
Гость
5 часов
Я про тоже, как наркоман там может находиться?
Гость
15 часов
А где после голоса новоиспеченные « артисты» никого не слышно
Гость
9 часов
Точно. Как и раньше.
17 часов
Клава бы не ушла
Гость
17 часов
Клаву Коку туда отправить и Шамана вместе с Мизулиной. Навсегда...
11 часов
1) Это шоу. 2) "Соревнование между командами, наставниками, их "козни и распри" - его часть. Мне слабо верится в случайности - это же не прямой эфир.
12 часов
Про шеф-редактора комменты трут, как так?
8 часов
голос мой, голос мой, голос мой...всё дальше он и тише...(цитата)...
Гость
16 часов
Конкурс аульных певцов ртом?
Гость
7 часов
Без Градского это не голос. Шоу потеряло свою изюминку, человек который видел таланты с одной ноты и этим все сказано.
Гость
7 часов
Какте это наставники, ладно хибла хоть оперная певица. А остальные шлак.
Гость
16 часов
Печаль то какая.
Гость
15 часов
Гагаре пора уже отдохнуть. Чот много ее, бесит уже эта "принцесса'" петь не умеет , орет только.
Гость
14 часов
Неинтересно от слова совсем. 10 посмотрел, все наиграно, неестественно, фу
Гость
13 часов
скотское тв 1 канал
Гость
7 часов
На СВО ушла?
Гость
7 часов
В выходные уже лет 10 нечего смотреть, по всем программам поют и пляшут а ТНТ воще отстой целый день колдуны пляшут!
12 часов
Она уже давно странная какая то! Проверить бы не помешало.
Гость
14 часов
Психанула , ушла да и хорошо.
Гость
13 часов
одна из конкурсанток проекта Эмили Курие. .....заблокировал Хиблу Герзмаву....поклонница шоу Елена Вальнер!!!??? У нас на конкурсах одни иностранцы или это рассияне со странными ФИО?! То то они все в неадеквате!!!
Гость
10 часов
Дурдом а не передача
Гость
16 часов
Полина Гагарина устала- на пенсию ее.Пожалуйста , посадите моего одноклассника Александра Малинин.Пусть учит вокалу молодежь.
Гость
14 часов
Приятно встретить в чате жителя Косулино!
Гость
5 часов
Кроме Гагариной никого не знаю даже