перейти к публикации
72 комментария к публикации

Парочки из Екатеринбурга раскрыли секретные места для поцелуев

13 февраля 2025, 19:43
Гость
5 часов
Первая пара выглядят как сын с матерью)
Гость
5 часов
Скорее всего так и есть.
Милфхантер еще может быть)
Гость
4 часа
Странные у вас матери, в 15 лет рожают ? 🙄🤨
что за праздник ЛГБТ?зачем его отмечать?
Гость
4 часа
Где ты лгбт увидел? Если лгбт везде мерещится, то это к врачу..
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Где ты лгбт увидел? Если лгбт везде мерещится, то это к врачу..
Почитай историю праздника и поймешь почему лгбт
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Почитай историю праздника и поймешь почему лгбт
Почитал. В том числе православные источники. Святые Валентины почитаются РПЦ, даже в календаре есть специальные дни. Ни слова про лгбт
Гость
5 часов
Я только в КБшке могу расслабиться.
Гость
4 часа
От созерцания витрин что ли? Или прямо там глушишь?
Скрытая реклама двух дыр.
Гость
4 часа
Срочно к психиатру!
Всех с наступающим Днем святого Вазелина.
Гость
4 часа
Густого вазелина
Гость
4 часа
По себе судишь? Нормальный праздник для нормальных людей
Гость
2 часа
Гость
4 часа
По себе судишь? Нормальный праздник для нормальных людей
Вот и последователь движения запрещенных отметился
Гость
5 часов
Фу блин, ещё с такими плавать в одном бассейне.
Гость
5 часов
А места для перепиха будут?
Гость
5 часов
Никто в здравом уме такие места не покажет, будете ещё мешать потом.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Никто в здравом уме такие места не покажет, будете ещё мешать потом.
Почему сразу мешать? Присоединюсь!
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Почему сразу мешать? Присоединюсь!
Кому ты нужен
Гость
5 часов
на закрытие Парка с Альпаками подписи собираем, не место ему на Шарташе
В примерочной в Баско- пати с бапой своей отцеловали удачную покупку. Она такая фифа в этом платье.
Гость
4 часа
Ты своей правой руке перчатку купил? 🤣
Гость
4 часа
Ты своей правой руке перчатку купил? 🤣
Купил. С шипиками.
Гость
4 часа
За садить успел?
Гость
4 часа
14 февраля никогда не станет Русским праздником, задумайся народ !! Вы за PS 4 и мефедрон уже всю свою поднаготноую продали... куда дальше?
Гость
4 часа
А какой праздник Русский? Рождество, 8 Марта и далее по списку как минимум нерусского происхождения
Гость
3 часа
А чего это узкий патриот в бездуховном американском интернете делает?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
А какой праздник Русский? Рождество, 8 Марта и далее по списку как минимум нерусского происхождения
начать с того, что само слово 'русский' нерусского происхождения
Гость
4 часа
Старая схема, медуз в бассейн запустить.
Гость
4 часа
Можно просто накончать!
Гость
5 часов
прыщи у первой
Гость
4 часа
На фото одни баборабы, ни одного альфасамца красавца!
Гость
4 часа
Зачем альфасамцу баба? У него таких 10 штук
Гость
5 часов
Завтра парни из русской общины будут дарить своим любимым парням цветы. Это так романтично
Гость
5 часов
Коля, я жду тебя в подвале. Толя.
Гость
5 часов
ты так и появился после этого 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
5 часов
Гость
5 часов
ты так и появился после этого 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Ты пассивист узкой общины?
Гость
4 часа
Праздник для лгбт,хватит пропагандировать
Гость
3 часа
Алло, там парни со своими девушками !!! Где вы лгбт увидели ??? У вас все с головой в порядке ???
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Алло, там парни со своими девушками !!! Где вы лгбт увидели ??? У вас все с головой в порядке ???
Такие как вы нетрадиционные тут больше не пройдут. Так что хватит визжать.
Ишь ты королевы нашлися.Сойдет и в парке на лавочке пошоркаться .Угощение вполне себе срйдет вяленая скумбрия и угостить чаем с экстрактом сены.гггг.Потом из кустов будут булькающие звуки , гггггг
Гость
3 часа
Чиновница Минпросвещения РФ Наталья Агре выступила с инициативой создать для современных подростков специальные «места» и условия для романтических отношений. «Нам нужны места, куда мальчик может пригласить девочку на свидание», — заявила чиновница в ходе круглого стола «От народосбережения — к народоумножению» комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства.
Гость
5 часов
Кемпинг Европа -Азия. Полторы тыс лет 10 назад стоило 3 часа 😃
"Ты целуй меня везде - Восемнадцать мне уже." Незабываемые строки.
На первых фото мамулька передаёт сыну жизненный опыт.
Гость
5 часов
Короче. Если кто завтра не будет справляться с "поздравлениями - зовите меня. Купил ящик Сиалиса и Виагры, подготовился. Помогу, чем смогу. Пишите сюда, если что.
Гость
5 часов
мефедроном затарился?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
мефедроном затарился?
И в том числе.
Гость, у меня знакомую старушку некому поздравить. Скиньте адрес, она сама приедет.
Гость
5 часов
отстаньте от молодых, дайте им население приподнять
Гость
5 часов
за таджиками не угнаться
Гость
4 часа
А вот на фото где они за столом лицом к лицу. Это они какое чувство изображают?
Гость, удивление.
Гость
4 часа
Два шарика на всю фотосессию?
Гость
4 часа
Да, и 1 г0нд0н с бабой
костомина,опять не пометки что это реклама.
Гость
5 часов
Какая гадость, какая гадость эта ваша заливная рыба!
Гость
4 часа
Стремно когда пара показывает свои чувства 1 день в году...
Гость
3 часа
Хочу поцеловать Ирину Порозову на берегу океана🥰
Гость
2 часа
И как только мы жили до этого?
Гость
23 минуты
Дим0н, сходи на курсы начинающих фотографов!
Гость
4 часа
В Гоа конечно. Много друзей уехало на дсВ на тропические пляжи всей семьёй.
Давно у нас разрешили однополым усыновлять детей?