Правильно мыслите Борщёв. Если нет денег на ресторан или второй половинки - расстраиваться не нужно. Всегда можно навернуть борт со сметанкой в компании правой руки.
Гость
18 часов
Гость
18 часов
Правильно мыслите Борщёв. Если нет денег на ресторан или второй половинки - расстраиваться не нужно. Всегда можно навернуть борт со сметанкой в компании правой руки.
Правая рука качественно выигрывает любую бабу. Современная тетка и в постели бревно и готовить разведенная мать ее не научила-все жизнь свою устраивала
Правильно мыслите Борщёв. Если нет денег на ресторан или второй половинки - расстраиваться не нужно. Всегда можно навернуть борт со сметанкой в компании правой руки.
Почему этот лжепраздник западной упаднической цивилизации ещё не запретили? Мизулена не дорабатывает.
Гость
19 часов
Ей некогда ) Она его с Шаманом отмечает ))
Гость
17 часов
И сразу развод,"развод"на деньги
Гость
14 часов
Да уж, это как надо оголодать, чтоб с тобой за тарелку супа...
Гость
19 часов
в бывших макдаках что ли устроили ажиотаж?
Гость
19 часов
Даже с такими стрижками и в такой одежде в ресторан пускают.
Гость
19 часов
Бегу аж трусы спадывают заказать червивые роллы или жульен из протухшей курицы
.
ахахаха
.
А.А.Д
Гость
17 часов
Из серии-в клоповниках распродано 80% квартир. Поторопись лох, налетай пока не разобрали
Гость
18 часов
Че лошки еще и айфоны поди своим накупили ? Вместо теста ДНК 😆
Гость
14 часов
А тебе никто айфона не купит. Чувствуешь разницу?
Гость
6 часов
Гость
14 часов
А тебе никто айфона не купит. Чувствуешь разницу?
Я сам себе покупаю. Как выходит новый. И не в кредит
Гость
3 часа
Гость
6 часов
Я сам себе покупаю. Как выходит новый. И не в кредит
Вот и покупай. И эта... тест днк - тоже сам себе сделай, а то мало ли...
Гость
16 часов
14 февраля пропаганда ЛГБТ, неужели многие не знают историю этого праздника
Гость
19 часов
Всех тарелочниц уже разобрали или еще нет?
Гость
19 часов
Полно еще голодных областниц
Гость
14 часов
Позновато ты выспался
Гость
18 часов
О, времена! О, нравы!
25-30 лет назад девушку в ресторан позвав, можно было услышать в ответ оскорблённое: "Я не такая!" Многие вот так сразу после знакомства идти в ресторан отказывались - Более рабочий вариант был театр для начала.
Те, кто соглашался идти в ресторан, зачастую видно было, что не уютно себя чувствовали (не в своей тарелке).
А сейчас - Только свистни! Смешно даже.
Гость
17 часов
Оскотинился женский род. Лишь бы урвать кусок , повыгоднее себя продать. Омерзительно
Гость
14 часов
Гость
17 часов
Оскотинился женский род. Лишь бы урвать кусок , повыгоднее себя продать. Омерзительно
Дак не покупай, какие проблемы
Гость
14 часов
Гость
17 часов
Оскотинился женский род. Лишь бы урвать кусок , повыгоднее себя продать. Омерзительно
Порядочные девушки должны бесплатно себя предлагать!
Гость
18 часов
Женщина должна вкусный ужин приготовить и к себе пригласить если хочет получить качественный секс. Если она никакими талантами не блещет кроме как тратить деньги мужчины то зачем она вообще нужна ? С женщиной должно быть лучше и приятнее чем без нее. Если только проблемы приносит то лучше без нее.
А тебе с женщиной приятнее и лучше, если удаётся пожрать нахаляву?
Кому твой секс нужен, чтобы ради него напрягаться и готовить целый день?
Если дело только в сексе, то на любом сайте знакомств только свистни — и сиди выбирай.
Но 20% еще остались.
Поторопитесь, а то потом жалеть будите всю оставшуюся жизнь.
Для большей затравки надо было сказать, мол, осталось 10%.
Публика больше поведется на 10% оставшихся, чем на 20%.
Тем более, когда будет полупустой зал, то никто не спросит, ни за 20, ни за 10, и даже ни за 70.
Гость
18 часов
чет Геккон не глаголит
Гость
14 часов
Кто празднику рад...
Гость
19 часов
Почему ? А потому что - это молодость ) А молодость - это любовь ! К сожалению, на безрассудную и беззаботную молодость в жизни отводится очень мало времени , поэтому любите и совершайте глупости ))
Гость
18 часов
Зачем нам эти заморские праздники недружественных и убогих стран ?
Гость
14 часов
Парочки ТОЛПАМИ слетают столы в ресторане!
Так надо печатать.
Гость
13 часов
Даже в сша взялись за "противных", а у нас их праздники рекламируют.
Гость
13 часов
Я тоже пойду в ресторан. Пхали на Готвальда. Там очень вкусно 😋
Гость
12 часов
Видимо, очень мало заказов столиков, иначе зачем эта реклама? Праздник не наш, только студенты и школьники еще увлекаются валентинками, и то только из- за дешевизны…. Какие рестораны, какие столики?
Гость
11 часов
Очередной лохотрон, никто туда не бежит, пиар на голом месте. Дома гораздо лучше можно посидеть и гораздо дешевле.
я, товарищи, не понимаю.... ресторанные столики наглухо сметают те же товарищи, которые в свободные от непосильной офисной работы минуты, рассказывают на данном ресурсе о невозможности купить детям одно куриное яичко в неделю..... или другие?
Гость
2 часа
Так это сказки про отсутствие свободных мест в ресторанах. Если бы там мест действительно не было , то рестораны бы эту рекламу на е1 не заказывали, потому что она им была бы не нужна. А то что они рекламу проплатили, как раз говорит о том, что мест свободных много и ресторанам не хватает клиентов.
Гость
18 часов
Нужен запрет этого бесовского празденства
Гость
14 часов
Чо, совсем денег нет?
Гость
19 часов
Ну да как то бестголовы люди, бегом на день дырявого человека идеи как на праздник
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
3 м/c,
зап.
753мм 84%В Екатеринбурге влюбленные устроили ажиотаж в ресторанах на 14 февраля