Правильно мыслите Борщёв. Если нет денег на ресторан или второй половинки - расстраиваться не нужно. Всегда можно навернуть борт со сметанкой в компании правой руки.
Гость
9 февраля, 09:49
Гость
9 февраля, 09:46
Правильно мыслите Борщёв. Если нет денег на ресторан или второй половинки - расстраиваться не нужно. Всегда можно навернуть борт со сметанкой в компании правой руки.
Правая рука качественно выигрывает любую бабу. Современная тетка и в постели бревно и готовить разведенная мать ее не научила-все жизнь свою устраивала
Правильно мыслите Борщёв. Если нет денег на ресторан или второй половинки - расстраиваться не нужно. Всегда можно навернуть борт со сметанкой в компании правой руки.
Иди покушай устриц и мизе
Гость
9 февраля, 10:34
Заказная статья от тошниловок 😆
Гость
9 февраля, 09:48
Да шоколадку просто бабе подарите и все. Какие рестораны они там себе выпрашивают опять, чайки вологодские ? Пусть платят пополам
Гость
9 февраля, 13:49
И зачем бабе шоколадка с приложением?
Гость
9 февраля, 10:04
Ни одного нормального человека не знаю кто бегает столы заказывает на 14 февраля как и за вениками по тройной цене на 8 марта. Больные какието
Почему этот лжепраздник западной упаднической цивилизации ещё не запретили? Мизулена не дорабатывает.
Гость
9 февраля, 09:41
Ей некогда ) Она его с Шаманом отмечает ))
Гость
9 февраля, 08:43
в бывших макдаках что ли устроили ажиотаж?
Гость
9 февраля, 08:55
Даже с такими стрижками и в такой одежде в ресторан пускают.
Гость
9 февраля, 09:16
Бегу аж трусы спадывают заказать червивые роллы или жульен из протухшей курицы
.
ахахаха
.
А.А.Д
Гость
9 февраля, 11:21
Из серии-в клоповниках распродано 80% квартир. Поторопись лох, налетай пока не разобрали
Гость
9 февраля, 10:07
Женщина должна вкусный ужин приготовить и к себе пригласить если хочет получить качественный секс. Если она никакими талантами не блещет кроме как тратить деньги мужчины то зачем она вообще нужна ? С женщиной должно быть лучше и приятнее чем без нее. Если только проблемы приносит то лучше без нее.
А тебе с женщиной приятнее и лучше, если удаётся пожрать нахаляву?
Кому твой секс нужен, чтобы ради него напрягаться и готовить целый день?
Если дело только в сексе, то на любом сайте знакомств только свистни — и сиди выбирай.
О, времена! О, нравы!
25-30 лет назад девушку в ресторан позвав, можно было услышать в ответ оскорблённое: "Я не такая!" Многие вот так сразу после знакомства идти в ресторан отказывались - Более рабочий вариант был театр для начала.
Те, кто соглашался идти в ресторан, зачастую видно было, что не уютно себя чувствовали (не в своей тарелке).
А сейчас - Только свистни! Смешно даже.
Гость
9 февраля, 11:08
Оскотинился женский род. Лишь бы урвать кусок , повыгоднее себя продать. Омерзительно
Гость
9 февраля, 13:53
Гость
9 февраля, 11:08
Оскотинился женский род. Лишь бы урвать кусок , повыгоднее себя продать. Омерзительно
Дак не покупай, какие проблемы
Гость
9 февраля, 14:15
Гость
9 февраля, 11:08
Оскотинился женский род. Лишь бы урвать кусок , повыгоднее себя продать. Омерзительно
Порядочные девушки должны бесплатно себя предлагать!
Гость
9 февраля, 11:55
14 февраля пропаганда ЛГБТ, неужели многие не знают историю этого праздника
Гость
9 февраля, 09:10
Всех тарелочниц уже разобрали или еще нет?
Гость
9 февраля, 09:38
Полно еще голодных областниц
Гость
9 февраля, 13:52
Позновато ты выспался
Гость
9 февраля, 08:49
Да и бог с этими столами. Главное, чтобы тарелочек хватило
Гость
9 февраля, 13:23
При чём тут "парочки", если пятница???
Гость
9 февраля, 13:49
Какая ненавязчивая реклама не самых дешёвых мест города. Поняли, что не забронировано и 20% столов и подсуетелись
Гость
9 февраля, 14:35
Опять олени сбежали от Санты.
Гость
9 февраля, 17:27
Очередной лохотрон, никто туда не бежит, пиар на голом месте. Дома гораздо лучше можно посидеть и гораздо дешевле.
Но 20% еще остались.
Поторопитесь, а то потом жалеть будите всю оставшуюся жизнь.
Для большей затравки надо было сказать, мол, осталось 10%.
Публика больше поведется на 10% оставшихся, чем на 20%.
Тем более, когда будет полупустой зал, то никто не спросит, ни за 20, ни за 10, и даже ни за 70.
Гость
9 февраля, 09:39
Почему ? А потому что - это молодость ) А молодость - это любовь ! К сожалению, на безрассудную и беззаботную молодость в жизни отводится очень мало времени , поэтому любите и совершайте глупости ))
Гость
9 февраля, 09:49
Зачем нам эти заморские праздники недружественных и убогих стран ?
Гость
10 февраля, 07:45
Тебя никто за уши не тянет!
Гость
9 февраля, 10:37
чет Геккон не глаголит
Гость
9 февраля, 13:57
Кто празднику рад...
Гость
9 февраля, 09:21
Ну да как то бестголовы люди, бегом на день дырявого человека идеи как на праздник
Гость
9 февраля, 13:22
День активизации Аленей, еще 8 марта впереди 🍂
Гость
9 февраля, 13:44
Парочки ТОЛПАМИ слетают столы в ресторане!
Так надо печатать.
Гость
9 февраля, 15:13
Даже в сша взялись за "противных", а у нас их праздники рекламируют.
Гость
9 февраля, 15:39
Я тоже пойду в ресторан. Пхали на Готвальда. Там очень вкусно 😋
Гость
9 февраля, 15:46
Видимо, очень мало заказов столиков, иначе зачем эта реклама? Праздник не наш, только студенты и школьники еще увлекаются валентинками, и то только из- за дешевизны…. Какие рестораны, какие столики?
Сейчас+10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +6
5 м/c,
ю-з.
732мм 67%В Екатеринбурге влюбленные устроили ажиотаж в ресторанах на 14 февраля