перейти к публикации
32 комментария к публикации

Екатеринбуржец сделал предложение во время турнира по кикбоксингу: видео

8 февраля 2025, 21:21
Кто все эти люди? И зачем о них писать? Я у уролога сегодня был, напишите. Нет, ну а почему бы и не написать? Я поэт зовусь Незнайка. От меня вам балалайка.
Гость
8 февраля, 22:32
Видел Ваши стихи. Они на снегу были желтым написаны. Это наверное после уролога Вы написали ))
8 февраля, 23:50
Приди на турнир, уговори болельщиков поднять плакаты с надписью "я был у уролога" и, уверен, про тебя тоже напишут ))
8 февраля, 22:19
Хлебанутый спорт. Никогда не понимал зачем люди калечат друг друга.
Гость
9 февраля, 11:15
Они так выясняют кто сзади пристроится, а кого в зад.
8 февраля, 21:37
Вот бы Соня вышла за чемпиона по пощёчинам. Оценила бы пощёчины Пельменя в браке.
Гость
8 февраля, 21:50
Пощёчины пельменем? Эвона как оригинально, однако.
8 февраля, 21:42
Кстати, на турнир в качестве гостя приехал Василий Пельмень Камоцкий — чемпион по пощечинам. Он передал читателям E1.RU пламенный привет. спасибо не надо.
дешево
Гость
9 февраля, 11:16
Ну так и интеллектуалов в зале ни одного не было
Гость
8 февраля, 21:24
Показушник. Через полгода развод
Гость
8 февраля, 21:31
Почему через полгода? Вот он -сию минуту и на трибуне!
8 февраля, 21:55
Боде мой, да всем нас...
8 февраля, 23:27
"Василий Пельмень Камоцкий — чемпион по пощечинам" Скоро будет чемпион по Фаберже. Не, ну, а чо? Есть же по пощечинам, есть по очкам
8 февраля, 21:54
Какая же она страшнаяяяя🤣🤣🤣🤣
8 февраля, 23:00
интересно, по какому принципу корреспонденты выбирают событие - куда сходить, о чём написать. Вчера в Доме Кино был вечер, посвящённый Илье Кормильцеву: презентация переиздания первого альбома Урфина Джюса и премьерный показ кино-инсталляции на рассказ Кормильцева "Новая лоция". Это вам не залётный Пельмень с пощёчинами
Гость
8 февраля, 21:28
это уже банальщина . Будьте креативнее и умнее мозгом
Гость
8 февраля, 21:30
Слово креативный-производное от кретин.
Гость
9 февраля, 13:09
Гость
8 февраля, 21:30
Слово креативный-производное от кретин.
Нет.
Гость
8 февраля, 21:30
Аленем уже успели наречь?
8 февраля, 23:26
по любому...вон стоит пресмыкается.
8 февраля, 22:21
не по мне, все эти ваши ролевые игры...
Гость
8 февраля, 21:24
О чем новость?
Гость
8 февраля, 21:27
Гость, о будущем чемпионе Екатеринбурга по пощечинам
Гость
8 февраля, 21:29
Гость
8 февраля, 21:27
Гость, о будущем чемпионе Екатеринбурга по пощечинам
Стас Барецкий круче Пельменя Комоцкого. Стас чемпион по похлопыванию по ягодицам. Когда чемпионат ?Красотки в очередь!
Гость
9 февраля, 09:49
И что за Пельмень Камоцкий?! Вылазят на публику всякие убогие вурдалаки! Ему бы (этому пельменю) пахать на заводе приближать победу, а он недолепленный пельмешка ездит и пощечины раздает глупым маргиналам! Позорище!!!! Нашли чем похвастаться!!!
9 февраля, 07:57
Передайте Васе от читателей, что он судак.
Гость
9 февраля, 11:07
Уже все написали. Бедная С…..
Гость
9 февраля, 11:13
Пропаганда ЛГБТ запрещена!!! Зачем нам игрища и свадьбы мужеложцев?
Гость
9 февраля, 11:53
У меня анальный зуд. Напишите об этом новость! она многих касается!
8 февраля, 21:49
Соню помотросят и бросят... 😥, вон Ивгений Вадимович, бабулю отправил к ангелам... а сам с квартиркой остался... 🤦‍♂️
Гость
9 февраля, 13:08
Так и будет всю жизнь на коленях перед ней стоять. А потом разведутся