перейти к публикации
63 комментария к публикации

SHAMAN поцеловал Мизулину на глазах у школьников

3 февраля 2025, 18:43
Шаман любит женщин постарше. Второй Шаляпин.
Гость
2 часа
Ну, ждём создания семьи и десять детей, по заветам президента ;;;;;;;;;;;;;;;;;;)).
2 часа
денежки он любит и халяву))
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Ну, ждём создания семьи и десять детей, по заветам президента ;;;;;;;;;;;;;;;;;;)).
Главное чтобы их дети не пошли путем своего дяди, брата мизулиной)))
5 часов
Шаман всю жизнь использует любые средства для пиара и достижения своих целей.
Гость
4 часа
Девушке уже лет 40 ???
Гость
3 часа
у него нет цели, есть только путь, без трусов... без таланта... но ради денег.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Девушке уже лет 40 ???
Да, пятый десяток женщина разменяла, а всё ещё девушка
4 часа
Там же школьники, даже не студенты. При всем этом боремся за безопасный минтернет, учим детей и их родителей уму разуму.. О чем это я?
Гость
2 часа
этой "девушке" уже почти сорок пять, баба ягодка опять)) пропаганда геронтофилии ещё не запрещена? или наоборот приветствуется хремлём?))
Жили они долго и счастливо и померли в один день.
Гость
4 часа
от передоза.
Гость
2 часа
С ЛИЗУЛИНОЙ ???
2 часа
Отталкивающая внешность у этого типа...
Хоспаде, счастье то какое. А то как школьники по подъездам прятались.
1 час
Ну а со, о5 подвернулся очередной случай подшаманить! Почему не воспользоваться?
4 часа
Этого бедолагу отправить надо на сво что бы показал свой патриотизм
Гость
5 часов
Хотелось бы послушать мнение почитателей? Опять же если в школе при несовершеннолетних физрук начнет целовать и обнимать химичку, то оба со свистом вылетят из школы, а в этом случае?
Гость
5 часов
что-то он постарше любит,девочка на 7 лет взрослее
Гость
4 часа
Шаляпин тётку прошляпил.
Гость
3 часа
Ну, что, ждём от них минимум тройню!
Гость
5 часов
🐸🐍 тут все понятно
Гость
5 часов
M 0 д Э Rа ТОР Gов НО е D
Гость
5 часов
Новая женщина!, для девушки она уже взрослая
Гость
5 часов
Так там невспахано ещё. И есть ли?
Гость
4 часа
Пусть только эта анорексичка попробует не родить.
Гость
4 часа
Рожайте девушки, рожайте. А потом уйдёт к другой, а вы останетесь "с прицепом" И с осуждением за новые отношения, так как живые люди и они нужны всем, останетесь одни и будете видеть только дом-работа до детских 22 лет скорее всего, пока не начнут нормально на ноги вставать после вуза самостоятельно. Сколько вам будет тогда ? А если благоверный успеет не одного ребёнка вам заделать, прежде чем уйти в закат, то и того дольше.
Гость
3 часа
Дак дети же цветы жизни, так все бабы говорят. Или что? Или как?
Гость
3 часа
Второй Прохор Шаляпин
Гость
2 часа
да нифига он не поцеловал, видно же
Гость
1 час
Это косплей Галкина и Пугачёвой?
10 минут
Чего не сделаешь, что бы задний привод не обнаружили.
Гость
3 часа
Голосом Николая Дроздова: - Мы видим уникальный случай в природе: дружба жабы и гадюки!
Яп ее не только поцеловал😏😏😏
Гость
5 часов
Развратные действия в присутствии детей это называется
Гость
3 часа
Это называется нам все можно, а вам тюрьма.
Гость
5 часов
какие невоспитанные дети в этой школе
Гость
1 час
Катенька пусть теперь присматривает за ним, чтоб от нее к маме не ушёл. Елена-то еще бойкая бабуся.
Гость
3 часа
ЛАНИСТЕРЫ
Гость
3 часа
противные оба два
Гость
4 часа
Бросить ребёнка ради этой?💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
1 час
Ради какой - этой? У него один ребёнок, от первого брака с Ращупкиной. Он развелся и ушел к топ менеджерше мегафона Елене Мартыновой, с которой детей у него не появилось. Или вы ребенком Мартынову, которой 47 лет уже, называете?
Гость
4 часа
девушкой она была лет 10 назад...
Гость
3 часа
Скорее 25 лет назад, и то не факт
Гость
4 часа
Красивая была бы пара. Совет да любовь
Гость
3 часа
Не люблю обоих, но пусть будут счастливы
Гость
4 часа
А родители школьников с эти. Согласны, что какие-то двое сосутся перед их детьми?
Гость
4 часа
…попахивает инцестом…
Гость
3 часа
Обязательно о них писать, не кому не интересно, видимо нет новостей получше.
Гость
3 часа
облевали компьютер
Гость
3 часа
жабогадюкинг, надеемся, отравились оба?
Гость
2 часа
фу...чуть не вырвало.
Гость
1 час
Больше новостей у нас для вас нет только бредовые
Гость
1 час
Как много завистников в комментариях 😁 устали от своей нищеты и другие люди их смущают 🤣
Гость
1 час
Если не родят за пять лет пятерых, посадить обоих лет на десять.
Гость
1 час
срамота́
Гость
17 минут
А чего школота то закричали Горько?и почему в ответ они типа поцеловались? Это тема встречи была в школе? Ничо ни понятна
Гость
10 минут
Любитель бабушек. Аля Галкин?
4 часа
Два сапога - пара .
Гость
2 часа
зачем светить этих персонажей перед морально неокрепшей школотой? с целью зомбировать и запудрить культом личности? не давайте себя одурачить там, дети!