перейти к публикации
73 комментария к публикации

Голая Бьянка Цензори и сын Уилла Смитта с домом на голове: посмотрите на самые безумные наряды «Грэмми»

3 февраля 2025, 17:15
Свифт единственная кто более или менее прилично выглядит…
6 часов
Так потому и собрала вокруг себя толпу зевак, ибо отвыкли там от человеческой одежды
Гость
5 часов
Она ещё и поёт неплохо. Та и шоу ней весьма качественные. Селебрити из на РФ на этом фоне - мыши серые.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Она ещё и поёт неплохо. Та и шоу ней весьма качественные. Селебрити из на РФ на этом фоне - мыши серые.
Поёт неплохо, но ни одного норм хита
6 часов
Голая вечеринка? У на это уже в прошлом… тормоза
Гость
6 часов
цирк уродов какой то.....
идею "голой вечеринки" у наших спёрли! ))
Гость
2 часа
Хоть в чём-то мы первые.
Свифт красивая девушка и прекрасная певица,и самая адекватная на этом сборище,молодцом 👍😎
Гость
5 часов
Все равно, им нашего Васю с носком не догнать. Слабаки.
2 часа
ну уж нет, Васю ещё сорок лет назад обогнали RHCP, да и Rammstein в таком виде выходили, когда ездили с Family Values Tour в 1998
Гость
6 часов
Он сам одет как охранник из Гринвича
Как в сказке - не одета, не раздета...
Гость
6 часов
А можно Бьянку и Тейлор Свифт повернуть?
Гость
5 часов
Да, и нагнуть немного...
Гость
5 часов
Сын Смита порадовал.. Видно, что парень заморочился для маскарада
Гость
6 часов
Очень неприлично и некрасиво, просто УЖАС !!!!!!!!
5 часов
Гость, моя тёща тоже возмущена.
Гость
6 часов
Сие дюже срамно.
Гость
6 часов
С такими деньгами можно же что-то с грудью сделать, почему она висит как в 50.
Гость
6 часов
Якорная подтяжка не айс - шрамы поперёк груди
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Якорная подтяжка не айс - шрамы поперёк груди
Пусть наденет костюм зебры, но грудь должна быть на месте! У меня теперь психическая травма!
1 час
Так ей и так 50.
Гость
5 часов
Бабы ужасные со своими огромными голыми задами и отвислыми грудями!!!! Ужассс!!!! А наряды просто дичьчьчььььь!!!
Гость
5 часов
как это развидеть?
5 часов
Гость, посмотри на Кадышеву, как рукой снимет.
Гость
5 часов
5 часов
Гость, посмотри на Кадышеву, как рукой снимет.
Или на Ларису Долину....
Гость
1 час
Погоняй на клавку ко
Гость
6 часов
Это тот сын, которого папаша на вечеринки таскал?
Гость
6 часов
Вроде там Бибер был.
Гость
6 часов
да. там и Лопес была в подельницах
Гость
6 часов
Ага. У нас в России так оденься, тебя либо в психдиспансер положат, либо на битву экстрасенсов пригласят
Гость
5 часов
Король Российской эстрады Филипп Бедросович с Вами не согласен!
Гость
5 часов
Интересно что они употребляют чтобы так одеваться
очень даже годная женщина))))))
Гость
6 часов
я ослеп
Гость
6 часов
Чаппелл Рон косплеит Мину Маццини.
Гость
6 часов
Найдите в тырнете обложку альбома Le Migliori Челентано и Мины. Один в один)
Гость
5 часов
Тут местная публика знакома только с Шайманом, Лепзом, Клавиатурой с Колой и Тиграном Кеосаяном.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Найдите в тырнете обложку альбома Le Migliori Челентано и Мины. Один в один)
Та же ассоциация промелькнула. 😉
Гость
3 часа
Вот в Мутабор бы они пришли так . Сразу бы на утро извинения бы записывали .
Гость
3 часа
ну теперь держись,российск гей тусовка на старте нового стрима в образах только опять дверями не ошибитесь,извиняться замучаетесь
Гость
4 часа
Эти бесы ради хайпа готовы свой свиктер разодрать и сфотографировать. Их всех спасет только инквизиция и большой пылающий костер !
Гость
6 часов
Лопес красивая.
Гость
6 часов
Да, бабка держится, не сдается.
Гость
3 часа
Салтыкова клевая!
1 час
Бабка ещё огого, может сниматься ещё-в категории милфы.
Гость
5 часов
Все они лишь жалкое подобие Лолиты Милявской!
Гость
6 часов
Фу блин. Это как гинекологом 1 день без подготовки поработать 🤮
Гость
5 часов
Кто это
Гость
3 часа
На СВО их всех, снаряды подносить!
Гость
3 часа
Пацаненок на Бьянку палит :)
Гость
3 часа
Фрикшоу, без белых людей, да и в общем то не для них.
Гость
2 часа
вы что творите! несовершенно летние это смотрят!
6 часов
Какая ж Бьянка голая?! Надела дама на себя боди телесного цвета, что в этом крамольного? Лишь бы заголовок похлестче сделать, зацепить пробегающего по диагонали по новостям читателя
Гость
5 часов
ogenri, а вы посмотрите в других источниках фото, убедитесь, что там прозрачно все, и никаким боди не пахнет
4 часа
Гость
5 часов
ogenri, а вы посмотрите в других источниках фото, убедитесь, что там прозрачно все, и никаким боди не пахнет
А вы посмотрите поближе, и увидите швы на наряде. А уж сколь это боди прозрачное, другой вопрос. А если вдруг боди пахнет, так это для любой женщины позорище. ...хотя, если дорогими духами...
4 часа
госп. Лопес прекрасна в любом наряде..... (в фильме Паркер она гениально красивая)
2 часа
а я её в Анаконде люблю - хороша на пленэре
Гость
4 часа
Зачем нам этот срам показывают, и так уже молодежь распустилась
Гость
5 часов
если б я заработал столько денег, как хоть один из них, то клал бы на ваши приличия аналогично
Гость
1 час
У нас в психушке им будут рады... они там впишутся
Гость
1 час
У вас в психушке? Вам что, в психушке опять интернет подключили? 😹
Гость
6 часов
Норм кормушка
Гость
3 часа
Скоро им всем кирдык)))
Гость
6 часов
Приятно глазу для мужчин. Стараются девочки, из штанов выпрыгивают.
Гость
4 часа
Гость, Или из трусов?