перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Сигма-бой» придумали в Петербурге

31 января 2025, 19:30
4 часа
Как так что я это вижу и слышу впервые, а оказывается это очень популярно во всём мире 😁
3 часа
Эта дич с Детского радио не слезает.
Гость
2 часа
Дружище, ты уже просто старик для такого, вот и всё объяснение!
Гость
1 час
Просто мы уже выросли. Помню, девчонки во дворе вовсю горланили: "Чебурашка, дружочек, что ж ты сел в уголочек и не шлёшь мне в конверте письмо!..." А до этого под гитару пацаны: "Остался у меня а память от тебя портрет, твой портрет работы Пабло Пикассо!" Каждому поколению своя пластмассовая музычка.
3 часа
эта муть у нас песней зовётся...(цитата)...
4 часа
Папа то похоже тоже с детства под денатуратами😁
3 часа
Духовность, которую веками лелеяли и холили нонче просто на глазах смывается в канализацию. Досадно. Не будет больше ни Нобелевских лауреатов, ни мягких посадок на Лунную поверхность, ни прорывных технологий. Только навязчивые Сигмы бои, Клавы Коки и иже с ними.
2 часа
Когда же это кончится? Мы же помним и песни Пахмутовой/Добронравова, и музыку Таривердиева, и Верасы, и много чего еще помним - реально прекрасного и возвышенного.. Что это за мелкие животные? Почему на них косметика? Мы в их возрасте в куклы играли, а не думали о том, что нас будет добиваться взрослый пресыщенный мужик..
Гость
2 часа
2 часа
Когда же это кончится? Мы же помним и песни Пахмутовой/Добронравова, и музыку Таривердиева, и Верасы, и много чего еще помним - реально прекрасного и возвышенного.. Что это за мелкие животные? Почему на них косметика? Мы в их возрасте в куклы играли, а не думали о том, что нас будет добиваться взрослый пресыщенный мужик..
«нас будет добиваться взрослы мужик» - перепутала сигму со скуфом. Спок, бумер
4 часа
Папа то похоже тоже с детства под денатуратами😁чем проще и тупее слова и музыка тем быстрее залетает в массы
Гость
3 часа
у нас все так сейчас хиты пишут
3 часа
Вспомните мотив "... Младший лейтенант, мальчик молодой! Все хотят потанцевать с тобой... "
2 часа
Текст ни о чем, рифмы почти нет, ритмическая часть текста проседает. Поют две школьницы, которые даже танцевать не умеют (кто там им ставил танцы?))) По сути, есть только музыка. Это все, что надо знать про "Сигма-боя".
4 часа
Послушал. На мой взгляд примитивная песенка, сделанная хорошо. А популярность .. ну, раз "народу нравится" - мне-то что ?
Гость
4 часа
вызывайте дурку
Гость
1 час
Тебе поплохело?
Осспадя... Кудой мы катимся? (На всякий случай скачал подборку 1000 лучших хитов ХХ века)
и для чего это вся информация?
Гость
4 часа
у девочки на фото с папой такой не детский вид. даже очень однозначно считывающийся вид.
3 часа
Творческий образ. Помогает привлечь внимание.
2 часа
а она ему родная дочь? как-то странно все это выглядит..
Гость
2 часа
3 часа
Творческий образ. Помогает привлечь внимание.
Очень печальный образ
Гость
4 часа
надо же у нас супер хит а не дно
Гость
4 часа
Надо их как вирус запустить в сша.
Гость
1 час
Уже
Гость
3 часа
сейчас на лохах денег срубят
3 часа
Пипл хавает (с)
2 часа
Что так быстро песенка закончилась? Ее надо было растянуть на полчаса с разными тональными амплитудами.
Гость
2 часа
Тату теперь кажутся в сто раз лучше . им то по 18 уже было.
Гость
3 часа
Какой ужас, это же днище самое настоящее, такое запрещать нужно, а не восхвалять
2 часа
днище днищенское, это точно
Гость
2 часа
Я, правильно понял , что это не папа а папик ? Который маленьких девочек рекламирует
Гость
2 часа
нимфетки 11 лет поют об альфасамце. который будет мой. в смысле твой????
это треш,освещать подобный мусор.
Гость
2 часа
очередная Лолита сбежавшая от Гумберта. Набоков не зря переехал жить в европу. Там эти темки всегда взлетали на Ура!
Гость
58 минут
Кто сказал?? Мы же с Европой не общаемся ))
Гость
16 минут
Мировой хит! Турне прррямо из Монте-карло в Бердичев!
Гость
11 минут
На фото , вообще дочь выглядит лет на 16 и папа похоже уже испытывает к ней что то не папское
Гость
13 минут
Почему этот мужчина радуется?! Тому что придумал как раз то, чего нам втюхивает Европа уже столько лет. Да вы поймите, что Европа плещет от радости в ладоши, что у нас в России молодежь такая бездарная становится, что девки с 11 лет трусами трясут. Этого и добивается Европа! А то что они открещиваются от этой песни, это очередная ловушка для вас всех любителей уши развесить
Гость
3 часа
Почему «Сигма-бой» возмутил россиян
Гость
1 час
Лишь бы желудевым нравилось под них скакать
4 часа
Местных старопердов тоже возмутило. Говороят, мол, это не по библейски