перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Валерия с розовыми волосами затмила участников новой «Маски» — вы только посмотрите на нее

29 января 2025, 20:00
Гость
29 января, 20:07
Во-первых, это парик, во-вторых, в таком почтенном возрасте уже надо носить трусы.
Гость
29 января, 20:41
Зачем?
Гость
29 января, 20:42
Трусы для грустных.....
29 января, 20:47
Гость, зачем трусики лучше без них!!!
Гость
29 января, 20:17
Это Барби на пенсии так выглядит?
Гость
29 января, 20:21
Очень и очень дёшево выглядит.
Гость
29 января, 20:48
"Образ певицы утрет нос"))) Акулы пера...
Гость
29 января, 20:58
Какая безвкусица .
Гость
29 января, 20:07
Какой ужас в этом розовом парике,этот цвет так ее морщины показывает,капец просто.
Гость
29 января, 20:10
Где там морщины, они все уже как Ленин не стареют. Киркоров скоро развалится на части, как в фильме смерть ей к лицу.
29 января, 20:38
Гость
29 января, 20:10
Где там морщины, они все уже как Ленин не стареют. Киркоров скоро развалится на части, как в фильме смерть ей к лицу.
глядя на наших "звездуль" этот фильм на ум и приходит все чаще...
Гость
29 января, 20:42
29 января, 20:38
глядя на наших "звездуль" этот фильм на ум и приходит все чаще...
Там морщины в БИТОН закатаны!
Гость
29 января, 20:03
Посмотрели. Пожилая тетка нацепила розовый парик. В чем прикол?
Гость
29 января, 20:18
Надо же как-то седину маскировать...
Гость
29 января, 21:40
Гость, это не тётка, это Киркоров!
Гость
29 января, 22:45
Будущее Клавы Коки, однако.
Гость
29 января, 20:02
одна пенсия, обрыдли уже
Гость
29 января, 23:04
Она и смолоду красавицей не была, а теперь и вовсе
Гость
29 января, 20:50
Когда вместо - "Хлеба и зрелищ" остаются только "зрелища"...это очень печально
Гость
29 января, 20:27
Клованы. Пир во время чумы.
Гость
29 января, 21:43
Ни деньги, ни популярность не могут остановить приближающуюся старость.
Гость
29 января, 20:30
Бабка с ума сошла 🙄
Гость
29 января, 20:39
ИZвращенцы ликуют😵
Гость
29 января, 21:24
Прикольно смотреть как баушки молодятся и хорохорятся....
29 января, 22:18
Внесите поправку: у Полипа Фарфорова цвет настроения - голубой.
Гость
29 января, 20:20
Новости в стране закончились?
Гость
29 января, 21:03
В стране?) если у тебя есть доступ к интернету - можешь попробовать зайти на другие новостные сайта, таких если что оч много
Гость
29 января, 22:17
Гость
29 января, 21:03
В стране?) если у тебя есть доступ к интернету - можешь попробовать зайти на другие новостные сайта, таких если что оч много
В связи с приостановкой финансирования USAID у этих "много" очень проблемы. Кюшать и срывать покровы не на что.
Гость
29 января, 21:28
Противно!
29 января, 22:14
«Эти серые лица не внушают доверия, теперь я знаю, кому поёт певица Валерия» (иноагент Земфира об Алле Перфиловой)
Гость
29 января, 21:03
молодая была не молода- увы...
Гость
30 января, 01:25
Когда старая женщина пытается молодиться, она выглядит жалкой. Умные дамы с достоинством принимают свой возраст и не стесняются его.
Гость
29 января, 20:08
Кто это смотрит вообще ? При курсе доллара таком других проблем нет?
Гость
29 января, 20:52
Смотрят это самые состоятельные люди - пенсионеры!
Гость
29 января, 21:45
Любимая передача в учереждении на Сибирском тракте
30 января, 01:51
Если смешать цвета костюмов данных персонажей можно получить 16 миллионов цветов. Красный синий зеленый основа всех цифровых изображений.
Гость
29 января, 20:03
Элитка, как в "Голодных Играх".
30 января, 01:31
Евреи любят придумывать небылицы и хвалить друг друга).
Гость
29 января, 20:38
Полный шарман!
Гость
29 января, 23:20
Бабуля в розовом
Гость
29 января, 23:56
Бездельники собрались
15 часов
- Доктор, почему у моей жены на голове волосы розовые, а внизу - черные? - А вам то не все ли равно? - Да мне то все равно, но вот коллеги по шоу - смеются.
Гость
29 января, 21:23
киркоров похож на молодого тимати.
Гость
29 января, 21:26
Мумия в парике, маска - кунцкамера?
Гость
29 января, 22:55
кунсткамера, грамотей!
Гость
29 января, 21:47
Это жена Байдена?
Гость
29 января, 23:04
Мать
Гость
29 января, 22:55
старое барахло собрали
Гость
22 часа
Валерия из кожи лезет, но популярности как не было так и нет
15 часов
🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
29 января, 21:25
Валерия лучше бы модное нижнее розовое белье одела и вышла в свет. Вот это был бы фурор!
Гость
29 января, 22:36
Старуха
Гость
29 января, 22:06
Просто класс
Гость
29 января, 22:53
Не смотрю,только из за Тодоренко
Гость
23 часа
Следующее выступление со зрителями из СВО.
Гость
17 часов
Маразм крепчает с годами у таких
Гость
17 часов
Есть интересные шоу, есть не интересные, маска относиться к Дер.....ый шоу)))))))))))))))))))))))))) снимают лишь бы что-то показать! это касается любого фильма камеди клаб- не брильянтовая рука, Иван Васильевич и.т.д. Они просто уже даже мозги напрягать не хотят, переснимают по старому сценарию фильмы))))))))))))))))))))))) а фильмы ну просто полное го.....но!
Гость
16 часов
ну, так и показывала бы уже всю свою валагалишну, зачем эта розовая штора в которую она завернулась =)
Гость
16 часов
Совсем старенькая уже стала. Надо вовремя уходить... Ну или как-то идти с возрастом в ногу
Гость
15 часов
Маска-это уже очень надоевшие персонажи в жюри, да и Макаров тоже надоел! Тодоренко- бэээ!
Гость
14 часов
Хороша дивчина.
Гость
7 часов
Ну дает, Калерия.
Гость
29 января, 20:57
Она вообще красавица от природы. Но песни ее устарели, а новых нет.
Гость
19 часов
А уто решил что он народный. На их кривляние просто противнр уже смотреть
Гость
16 часов
ВТОРАЯ МОЛОДОСТЬ ???? стареть никому не хочется но все равно Клава Кока лучше
Гость
16 часов
Выглядеть в 56 сделав 56 подтяжек лица