парилка холодная ...нет жАра и девушки даже не вспотели тьфу ...Мужик с веерами вообще мешковиной обмотался
Гость
26 января, 08:55
Первый раз вижу веер в парилке, извращение какое-то.
Гость
26 января, 08:57
Эх, ковшик воды на каменку да веничек березовый, чтобы уши прижигало, вот это я понимаю.
Гость
26 января, 09:02
Красоток из Екатеринбурга мощно отпарили в бане. Посмотрите, как они выдержали все испытания
Заголовок кто придумал? скорее всего их отжарили и они замерзли.
Прогресс, вроде дамы без "партаков", скоро и до истинных красоток дойдут
Гость
26 января, 09:02
Очередной мощный троллинг читателей от Е1 .1. Фирменный стиль, который сейчас ни с кем не перепутаешь « Красотки» . 2. Провокация « красоток от..арили в бане»3. Ну и снова фирменный стиль - непривлекательные женщины на фото.
Нате , кушайте, дорогие читатели и побольше комментируйте
Гость
21 час
Нормальные женщины на фото. С остальным не поспоришь.
Впервые Е1, поздравляю! Девушки посимпатичнее, фото не развратные. Надо же))
А то блин колотых - битых - уставших девушек вечно выкинут и пишут "красотки"
Гость
22 часа
Да все они одинаковые, всем нужно одно - это выставлять на продажу свое неухоженное тело чтобы алени восхищались этими бабушками которые тратят не малые деньги на свою внешность, но увы природу не обманеш и чем старше женшина тем больше она непригодна для всего
Гость
17 часов
Гость
22 часа
Да все они одинаковые, всем нужно одно - это выставлять на продажу свое неухоженное тело чтобы алени восхищались этими бабушками которые тратят не малые деньги на свою внешность, но увы природу не обманеш и чем старше женшина тем больше она непригодна для всего
Опять обиженный
Гость
26 января, 08:42
Зачем вы врёте? Красота на любителя, пишите простые заголовки.
В бане парятся голыми что мужчины, что женщины. И прежде всего в парной ты находишься по самочувствию.А устраивать какой то там чемпионат- вы либо трусы снимите либо крестик оденьте. Извращенцы,не понимающие что в бане со здоровьем шутки плохи.
Гость
21 час
веники сухие...явно не парились, а показуха.
Гость
20 часов
Фотки радуют уже тем, что синявок с партаками нет
Гость
26 января, 09:14
Тащите таз, меня стошнило! 🤮
Гость
21 час
Ну так поздно уже с тазом то тогда
Гость
26 января, 09:45
Что мешает заменить слово красоток на "красоток на любителя"
Гость
26 января, 10:07
Наконец девушки без портачек
Гость
26 января, 10:29
Заодно и помылись!
Гость
23 часа
Ананаса нету, неинтересно
Гость
22 часа
понос И катаракту вылечат, и коррекцию сделают. В клинике известного офтальмолога снизили цены на операции
Гость
21 час
Это что за парильщики тореодоры)))
Гость
19 часов
зоопарк...
Гость
19 часов
Толстые же
Гость
18 часов
сразу понятно что целевая аудитория мужики за 40) и женщины туда же
Гость
26 января, 08:52
Где посмотреть это групповое парение?
Киньте ссылку на фулверсию
Мощно отпарили в бане с помощью веера ггггг .Открытый чемпионат по групповому парению. Ггггггг .А
Гость
26 января, 08:45
Красоток мощно отпарили в бане а комментаторы еще спят
Гость
26 января, 08:47
Мну дымоход закрыл и до кибушки пошел однако
Гость
26 января, 09:06
Отпарили амбалы ?? И красотки то где ?? 😁
Гость
20 часов
"В Свердловской области пройдет открытый чемпионат по групповому парению"!!!??? Ну я бы не хотел ГРУПОВУХИ, а так я и красотка в красном купальнике очень бы даже отпарились !!!!
Сейчас-11°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -15
3 м/c,
ю-з.
739мм 81%В Свердловской области пройдет открытый чемпионат по групповому парению