перейти к публикации
150 комментариев к публикации

Клава Кока пролетела на вертолете над Африкой

25 января 2025, 23:05
25 января, 23:18
Пора уже платить, за вредность чтения новостей про какую-то клаву!
Гость
25 января, 23:22
Контент для обсуждения тех, кто его достоин) Количество просмотров и комментариев иди отов = рейтингу статьи и типа журналисту. В данном случае результат достигнут 😎 Комментарии им нужны. Комментарии (ажиотаж, разногласия, стравливание) - это привлечение людей к порталу. Стоимость рекламы и объёма рекламы зависит от количества посещаемости людей теле-радио программ, сайтов, соц. сетей, ну и этого портала.
Гость
25 января, 23:36
Как скучно я жил,тоже читал этот шлак.Написалибы лучше что четыре девочки домой вернулись.
Гость
25 января, 23:42
Количество просмотров и комментариев иди отов = рейтингу статьи и типа журналисту. В данном случае результат достигнут 😎
"Что заставило ее кричать от страха" Зеркало? Или крест животворящий?
Гость
26 января, 03:02
Горячий шоколадный подлиф🤣
Гость
22 часа
Анальная пробка не по размеру и без смазки...
Гость
14 часов
Гость
22 часа
Анальная пробка не по размеру и без смазки...
Ты смотрю спец по пробкам!)))
25 января, 23:32
Я так понимаю, Кока новый владелец издания? Все новости сводятся в ее персоне
25 января, 23:16
Хотелось бы узнать, кто кому заплатил: Либо Клавдия Высокова за свой пиар; либо редакция Е1 за право публиковать фото "звезды", тем самым привлечь бОльшую аудиторию на страницу = (соответственно) продать дороже рекламу?
Гость
25 января, 23:15
е1 я вас умоляю перестанте про нее новости писать - она никто и звать ее никак и петь она не умеет и не красивая она!!!
25 января, 23:20
Высокова проплатила свой ПиАр, как вы не понимаете? И будут писать новости столько раз, сколько указано в договоре.
Гость
25 января, 23:26
Контент для обсуждения тех, кто его достоин) Количество просмотров и комментариев = рейтингу статьи и типа журналисту. В данном случае результат достигнут 😎 Комментарии им нужны. Комментарии (ажиотаж, разногласия, стравливание) - это привлечение людей к порталу. Стоимость рекламы и объёма рекламы зависит от количества посещаемости людей теле-радио программ, сайтов, соц. сетей, ну и этого портала.
Гость
26 января, 00:35
Гость
25 января, 23:26
Контент для обсуждения тех, кто его достоин) Количество просмотров и комментариев = рейтингу статьи и типа журналисту. В данном случае результат достигнут 😎 Комментарии им нужны. Комментарии (ажиотаж, разногласия, стравливание) - это привлечение людей к порталу. Стоимость рекламы и объёма рекламы зависит от количества посещаемости людей теле-радио программ, сайтов, соц. сетей, ну и этого портала.
Всё верно.
Гость
25 января, 23:48
Кому сво а кому мать родна….
Гость
26 января, 00:02
Клаву показали, а где коки?
Гость
26 января, 02:51
коки у неё в голове.... те во рту...
Гость
26 января, 03:04
Гость
26 января, 02:51
коки у неё в голове.... те во рту...
Гость, А во рту - это ваши??
26 января, 06:15
Прогулка на вертолете да еще над такой местностью...красота!!!
Гость
26 января, 06:22
У нас в екатеринбурге есть прогулка на вертолете . Аренда вертолета Robinson 44 Продолжительность приключения: 3 часа Продолжительность полета: 1 час Количество участников: до 3 человек Место: Екатеринбург, Свердловская область
Гость
22 часа
Гость
26 января, 06:22
У нас в екатеринбурге есть прогулка на вертолете . Аренда вертолета Robinson 44 Продолжительность приключения: 3 часа Продолжительность полета: 1 час Количество участников: до 3 человек Место: Екатеринбург, Свердловская область
Этот вертолет же падал, починили уже?
Гость
14 часов
Гость
26 января, 06:22
У нас в екатеринбурге есть прогулка на вертолете . Аренда вертолета Robinson 44 Продолжительность приключения: 3 часа Продолжительность полета: 1 час Количество участников: до 3 человек Место: Екатеринбург, Свердловская область
Прайс озвучь!
Гость
26 января, 00:34
А кто у нас опять не пьет таблетки? Правильно, Василинушка опять не пьет таблетки!
Гость
26 января, 02:03
Да пью я, пью! Видишь - не помогает!
Гость
26 января, 02:50
Гость
26 января, 02:03
Да пью я, пью! Видишь - не помогает!
об косяк!!!!
Гость
22 часа
Квасилину называй Квасилина!
Гость
25 января, 23:21
Вай какой открытый рот пропадает
Гость
26 января, 00:25
Она кусается больно....
Гость
14 часов
Гость
26 января, 00:25
Она кусается больно....
Вовсе не кусается!
Гость
26 января, 00:42
А реально зачем нам это все? Для чего? Зачем?
Гость
26 января, 00:59
Зато ПОСТЕБАТЬСЯ МОЖНО! ПРИКОЛЬНОЖЕ
Гость
26 января, 01:05
Плохо, что на Е1 нельзя скрыть новости. Например по тегам или ключевым словам. Отправил бы в бан новости про данную личность и про Академ.
Гость
25 января, 23:16
Тьфу..
Гость
25 января, 23:52
Коки проветрились.
Гость
26 января, 07:12
Уважаемые читатели новостей на е1, пока вы будете открывать ссылки о Каке и интересоваться ее жизнью, она будет всё богаче и пиаристей. Как только вы прекратите ей интересоваться , ее звёздность начнет падать. Она же за счёт вас всех и наживается.
26 января, 00:20
Опять пиарят этот колхоз. Интересно сколько она ешке платит?
Гость
22 часа
Кока выкупила Е1.
Гость
25 января, 23:17
В чем прикол этой тетки? То что за аккомпанементом не слышно голоса поющей? Ясно, что секрет популярности не в этом. Вывод: голоса у этой тетки нет.
Гость
26 января, 00:29
Зато пельмень с ушами!
Гость
26 января, 03:47
деньги кто-то через неё отмывает и всё )))
Гость
26 января, 08:55
скок лет тебе? кока в дочери годится а ты пишешь тётка!
Гость
25 января, 23:26
Мы с женой тоже летали на туристическом вертолёте над Питером и Финским заливом. Ничего особенного... От дали по 25 тыр нынешними за 15 минут.
25 января, 23:39
Гость, олигархи вы с женой
Гость
25 января, 23:36
Какая же она колхозница.
Гость
25 января, 23:46
У нас для Вас других нет!
Гость
25 января, 23:49
Гость
25 января, 23:46
У нас для Вас других нет!
У вас вообще ничего хорошего нет. Я других слушаю, не колхозниц
Гость
26 января, 00:49
Так это скрепно.Вроде за бугром,но наша.Глубинная.
Гость
25 января, 23:08
Нам это надо?
Гость
22 часа
Зато сколько комментарий.
Гость
25 января, 23:23
Десять раз опорожнить кищечник на эту звезду и на такую новость...
Гость
26 января, 00:26
Киты опорожнили, теперь звери Африки.
Гость
14 часов
Как там золотой дождь, отмыл уже?
Гость
26 января, 06:12
ОНА УЖЕ МНЕ СТАЛА СНИТЬСЯ...ПОСЛЕ ЕЖЕДНЕВНЫХ НОВОСТЕЙ ПРО ЕЕ ЖИЗНЬ...ОНА МНЕ УЖЕ КАК СЕСТРА...😂😂😂😂😂
Гость
14 часов
А мне как жена!
25 января, 23:49
деньги на ветер...а мы тут консервные банки собираем...
Гость
26 января, 01:23
Е- шкину маать!!! Вы спецом людей «заводите»? У вас тоже такая прикольная жизнь, как у коки? Или «жаба давит» и вам необходимо негатив словить? Реально, кому интересно- тот в инсте посмотрит, кто и как отдыхает. Е1- не молодёжный портал. Кока- не живёт в нашем городе!!!! Забила давно и забыла, как страшный сон!!! Про Кадышеву давайте пишите.
Гость
26 января, 07:15
Молодость ее проходит, детей нет, мужа нет, семьи нет!
Гость
26 января, 08:58
у меня тоже нет, мне под 50
Гость
14 часов
Прилетит еще принц!
Гость
26 января, 04:26
Чтобы постоянно отдыхать от безделья, это как нужно использовать свою кормилицу постоянно.
Гость
14 часов
Тебе бы так пристроить, да?
Гость
25 января, 23:13
Опять... Давненько не было!
Гость
26 января, 07:08
Создайте фильм.Жизнь коки
Гость
25 января, 23:11
Кто это?
Гость
26 января, 00:25
Клава на носороге!
Гость
25 января, 23:25
Клава пролетела ведущей с Басковым в шоу один в один.
Гость
25 января, 23:28
Вообще там погань ведущие были.
Гость
26 января, 02:45
Сколько она вам платит за это? Мне она ни когда не была интересна, - вообще ни как. Какой-то навязчивый Кин Конг.
Гость
14 часов
Зачем тогда лезешь в тему, из зависти?
Гость
25 января, 23:23
А что она сейчас с девочкой?
Гость
25 января, 23:38
Это её сестрёнка.
Гость
25 января, 23:36
Клава клёвая кто её трёт.
Гость
25 января, 23:45
Всяко бывает.
Гость
25 января, 23:55
Кому даёт - тот и трёт
Гость
26 января, 03:05
Лично я бы на одном гектаре с ней по большому не присел 🤢
Гость
25 января, 23:13
Зачем нам эта клава, как Ройзман поживает, экс-мэр избранный?
Гость
22 часа
Ваще пофигу. Вот когда посадят мазурика, тогда новости про это и почитаем.
Гость
25 января, 23:27
Ну вот опять...
Гость
25 января, 23:26
У лифта стоит как лакей у входа в ресторан.
26 января, 00:19
Клава..а это кто ? 6-ую неделю о ней новости читаю...наверно будующий мэр
Гость
26 января, 03:49
новости Кака
Гость
26 января, 07:16
На вертолёте?!😯 Над Африкой?!🫢 Видимо, фанера уже закончилась, да и Париж далеко!🤔🤣
Гость
26 января, 08:20
Пока у коки есть папик с бабло, ешка будет существовать.
Гость
26 января, 09:53
Сколько можно про коку
Гость
22 часа
а кто это Клава кока?
Гость
22 часа
Не ходите дети в Африку гулять.
Гость
15 часов
Надо бы ей не над Африкой лететь а над нашими новыми территориями, заодно может помогла бы их восстановить!
Гость
25 января, 23:25
Жаль что двигатель не отказал. И было бы стопятсот серий новостей про гибель стафилококка
Гость
26 января, 00:27
Терпение.....
Гость
26 января, 03:06
Гость
26 января, 00:27
Терпение.....
ждёмс 👏👏👏
Вот пусть там и остаётся
Гость
25 января, 23:14
Я в ней был пару раз, ничего необычного
Гость
26 января, 00:28
Сзади?
Гость
26 января, 01:29
А как же кoки? Тоже обычные?
Гость
14 часов
Во сне я тоже был!
Гость
26 января, 09:37
Валенок деревенский.Профукает жизнь.
Гость
14 часов
Она то живет, а вот ты точно профукал свою жизнь на диване!
26 января, 05:31
побольше новостей про Клавоньку Коконьку
Гость
26 января, 04:04
Чудовище 👹. Клава 🐸 кока.