перейти к публикации
62 комментария к публикации

И где же ваши ручки? Только те, кто вырос в 90-е, узнают всех людей на фото — ностальгический тест

24 января 2025, 18:00
24 января, 18:35
2 из 10. Деградация мне не грозит, уровень интеллекта в порядке ))
Гость
24 января, 18:51
Мне также, УДАЧИ!!
24 января, 19:13
Счастливчик, мну чуток отстал, набрав 4 из 10
24 января, 18:59
Ладно, "Комбинацию" я знал, но кто все остальные эти люди?
Гость
24 января, 19:02
Никто.
Гость
24 января, 19:16
Гость
24 января, 19:02
Никто.
Ок, а где они теперь?
24 января, 18:03
Кто их будет помнить...уровень ДК.🤩
24 января, 18:07
В основном днище
Гость
24 января, 21:09
Целиком и полностью
24 января, 19:16
В каментах одни олды 90х и то не все знают, ибо музон тогда был ниже плинтуса, а вот что нынешнее поколение... это щастье, что не знают про них
25 января, 11:35
только нынешнее поколение знает всяких моргенштейнов
Гость
24 января, 18:13
К своему стыду узнал только "Лицей". У меня с вами были разные 90-е)))
Гость
24 января, 18:16
Осень, осень лес остыл и листья сбросил... У них в клипе такой мальчуган симпатичный играл автомеханика, весь потный, в мазуте измазанный... ммм... ностальгия!
Гость
24 января, 18:11
Жаль тех, кто наберет больше семи в этом тесте на плинтусный уровень ))
Гость
24 января, 18:19
Набрал 4, да и то наугад))
25 января, 14:20
2 из 10 кроме Дельфина и Апиной никого не знаю, тогда этого шлака ввозили тоннами, кому вообще понадобилось бы их запоминать
Гость
24 января, 19:05
5 из 10 мне стыдно, что так много
Гость
24 января, 18:05
8 из 10 Меломан — ваше второе имя
Гость
24 января, 19:15
Не меломан. На букву "Д" слово, на "йоб" заканчивается.
Гость
24 января, 19:35
Кошмар😱😱😱
Гость
24 января, 18:52
В смысле мальчишник?! Мальчишник - 3 человека. Толпа на фото - кто угодно только не мальчишник.
Гость
24 января, 19:13
Насколько я понял, это у них фото первого состава группы Мальчишник, а Мишины дельфины и Дубовый Гай это по сути тот же Дельфин
Гость
24 января, 18:07
Проблема в том что в 90-е не было интернета и на ТВ три канала в основном работало без музыкальных клипов. Мы старики песни то их (хочется сказать ихние) отлично помним, но как выглядели артисты не знали
Гость
24 января, 18:17
"Ихние" украинское слово.
24 января, 18:18
Да ладно, мтв пришли в 90-е
Гость
24 января, 18:19
Гость
24 января, 18:17
"Ихние" украинское слово.
Какие подарунки вы получили на новый год?
Гость
24 января, 18:16
Ваще ни одной группы не знаю. Они в какой-то параллельной реальности в 90-е жили.
Гость
24 января, 18:06
"«Динамит» Правильно! На фотографии — участники группы Леонид Нерушенко, Илья Дуров и Илья Зудин." Вообще-то на фотоне Лёня Нерушенко, а следующий участник, которого взяли после того, как Лёня разбился на мотоцикле. Лёня был красавцем, а этот страшко.
Гость
24 января, 19:06
Так и знал что на любых ноунеймов найдется ценитель. Может вы и "Валдай" знаете?
24 января, 20:15
С "мальчишником" не понял. Дельфина узнал, а остальные кто?
Гость
24 января, 18:31
3/10 "Или в то время вы только родились..." В то время мне было за 30, конечно не слушал этот шлак.
24 января, 21:15
кто все эти люди?
Гость
24 января, 18:38
В тесте очень много групп однодневок которые даже и запомнить не успел в то время И при этом нет Светы нет Кати Чеховой и Елены Хрящевой красавиц с прекрасными голосами и классной элктромузычкой
24 января, 19:03
Чехову я бы тоже узнал по двум характерным признакам. Но она разве не Анфиса была?
Гость
24 января, 19:07
24 января, 19:03
Чехову я бы тоже узнал по двум характерным признакам. Но она разве не Анфиса была?
Совсем не Анфиса, это из другой темы
Гость
24 января, 19:08
Света топ, вроде до сих пор залы собирает
Гость
24 января, 18:31
2/10 Хаха. Но я росла в то время, была подростком. И вообще наугад ответила только на 2 вопроса. 🤣
Гость
24 января, 18:53
Анна Колотова корреспондент эвергрин-редакции -займитесь делом!!
Гость
24 января, 20:03
все которых в те годы слушая я конечно знаю.. но каких то малоизвестных конечно не угадал.. видимо они мало где звучали и светились тогда..
Гость
24 января, 21:08
4 из 10 У меня были какие-то другие 90е
Гость
24 января, 18:33
Вот так Загорится и уснет звезда Пустяк Не осталось от нее следа
Гость
24 января, 18:41
Их даже одно время на Нашем радио крутили. Хотя это совсем не рок.
Гость
24 января, 19:07
Гость
24 января, 18:41
Их даже одно время на Нашем радио крутили. Хотя это совсем не рок.
На нашем радио иноагент Козырев крутил то, что ему нравится. С роком это пересекалось не очень сильно.
Гость
24 января, 19:17
Гость
24 января, 19:07
На нашем радио иноагент Козырев крутил то, что ему нравится. С роком это пересекалось не очень сильно.
Это было в начале века. Он тогда ещё не был иноагентом.
26 января, 23:21
74854782 ботик 1р
24 января, 23:07
Валдай только не отгадал. Но я вообще первый раз про них слышу😁
Гость
24 января, 18:50
Изольда - След на воде. Божественно!!!
Гость
24 января, 19:39
Ошибка с группой "Динамит" там не Леня Нерушенко, и про группу "Тет-а-тет" сомнительно как то что Dino MC 47 в ней был, хотя может это нигде не указано
Гость
24 января, 19:52
Из этих знаю только комбинацию
Гость
24 января, 21:40
Девочки и динамит скорее 2000, а не 90-е
Гость
24 января, 23:45
Катя 90-е
Гость
24 января, 23:46
Дреа
Гость
25 января, 09:14
Где Продиджи и мумий тролль?
Гость
26 января, 06:01
Стыдно знать этих не пойми кого!
Гость
27 января, 11:52
Кто эти люди?
Гость
24 января, 18:37
Аню Плетневу узнал)