только нынешнее поколение знает всяких моргенштейнов
Гость
24 января, 18:13
К своему стыду узнал только "Лицей".
У меня с вами были разные 90-е)))
Гость
24 января, 18:16
Осень, осень лес остыл и листья сбросил...
У них в клипе такой мальчуган симпатичный играл автомеханика, весь потный, в мазуте измазанный... ммм... ностальгия!
Гость
24 января, 18:11
Жаль тех, кто наберет больше семи в этом тесте на плинтусный уровень ))
2 из 10 кроме Дельфина и Апиной никого не знаю, тогда этого шлака ввозили тоннами, кому вообще понадобилось бы их запоминать
Гость
24 января, 19:05
5 из 10
мне стыдно, что так много
Гость
24 января, 18:05
8
из 10
Меломан — ваше второе имя
Гость
24 января, 19:15
Не меломан. На букву "Д" слово, на "йоб" заканчивается.
Гость
24 января, 19:35
Кошмар😱😱😱
Гость
24 января, 18:52
В смысле мальчишник?! Мальчишник - 3 человека. Толпа на фото - кто угодно только не мальчишник.
Гость
24 января, 19:13
Насколько я понял, это у них фото первого состава группы Мальчишник, а Мишины дельфины и Дубовый Гай это по сути тот же Дельфин
Гость
24 января, 18:07
Проблема в том что в 90-е не было интернета и на ТВ три канала в основном работало без музыкальных клипов. Мы старики песни то их (хочется сказать ихние) отлично помним, но как выглядели артисты не знали
Ваще ни одной группы не знаю. Они в какой-то параллельной реальности в 90-е жили.
Гость
24 января, 18:06
"«Динамит»
Правильно! На фотографии — участники группы Леонид Нерушенко, Илья Дуров и Илья Зудин."
Вообще-то на фотоне Лёня Нерушенко, а следующий участник, которого взяли после того, как Лёня разбился на мотоцикле. Лёня был красавцем, а этот страшко.
Гость
24 января, 19:06
Так и знал что на любых ноунеймов найдется ценитель. Может вы и "Валдай" знаете?
В тесте очень много групп однодневок которые даже и запомнить не успел в то время И при этом нет Светы нет Кати Чеховой и Елены Хрящевой красавиц с прекрасными голосами и классной элктромузычкой
Валдай только не отгадал. Но я вообще первый раз про них слышу😁
Гость
24 января, 18:50
Изольда - След на воде. Божественно!!!
Гость
24 января, 19:39
Ошибка с группой "Динамит" там не Леня Нерушенко, и про группу "Тет-а-тет" сомнительно как то что Dino MC 47 в ней был, хотя может это нигде не указано
Сейчас-9°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -13
1 м/c,
ю-в.
736мм 79%И где же ваши ручки? Только те, кто вырос в 90-е, узнают всех людей на фото — ностальгический тест