Да уж, счастье совсем не в деньгах, а в их количестве.
Гость
22 января, 09:53
какие расходы на перелеты если все регионы объехал на машине? не понял
Гость
22 января, 09:59
Ну, с Владика на Кавказ, не тащиться же опять по этой дороге в обратном направлении, на самолете, а машинку в сетке.
Гость
22 января, 11:26
До камчатки и чукотки не автодороги
Гость
22 января, 10:08
"Перелеты занимают значительную часть бюджета"))), то есть он прилетал в регион и брал там машину в аренду - это называется "ОБЪЕХАЛ НА МАШИНЕ" все регионы?)))
тоже не поняла, что за перелеты такие в статье про автопутешествие и машина еще наклейками заклеена. а сейчас выяснится, что в Калининград и на Чукотку (как минимум) он летал)))) смешно
Гость
22 января, 09:48
Ну... А кто говорит, что у нас плохо с культурой?
Хорошо хореографы зарабатывают, если могут позволить отпуск в 4 месяца и отпускные в миллион.
Гость
22 января, 10:05
этому танцору яйца не мешают!
Гость
22 января, 12:48
Где вы почитали что это отпускные? может он всю жизнь копил
Никогда и нигде не пишу комментарии. Но тут не выдержал...Люди! Опомнитесь! Прекратите демонстрировать свою глупость и ограниченность.
Учитесь радоваться чужим успехам и достижениям. А лучше-начните радовать других. И тогда мир станет чище и светлее.
Александр, ты большой молодец! И теперь-то точно знаешь за что любить Россию!
Гость
22 января, 10:27
молодец!!! Мечты должны сбываться !
Гость
22 января, 12:00
Устроился бы дальнобойщиком на фуру и колесил по стране.
Устроился бы дальнобойщиком на фуру и колесил по стране.
Гость, важно не столько колесить по стране, везя бананы и консервы, сколько смотреть на нее! Посещать разные красивые места и наслаждаться этим моментом. Когда ты дольнобой, ты привязан к работе, ибо тебя ждут на конечной точке.
Гость
22 января, 09:46
кому о пахать надо каждый день что бы выжить, а кто то катается по России тратя на это миллион...
Гость
22 января, 09:51
а кто-то в солнечном Майами живет на освоенные миллионы
Гость
22 января, 09:55
Гость
22 января, 09:51
а кто-то в солнечном Майами живет на освоенные миллионы
А кто-то просто Олег Майами
Гость
22 января, 10:05
Работай лучше. Кто виноват что рынок труда оценивает таких как ты дешево? Научись делать что-то более полезное чем жарка бургеров и мойка машин
Гость
22 января, 12:03
Машина хорошо на оленях лучше.
Гость
22 января, 09:58
Ну это же ложь, про все регионы.
До Камчатки и Чукотки нет ни железнодорожного, ни автомобильного сообщения.
Или он на пароме из Владика в Петропавловск-Камчатский доехал?
Гость
22 января, 12:00
клади
Гость
22 января, 11:56
Кризис среднего возраста плющит всех по разному. Кто то на мотоцикл садится, кто то таскается по стране, просаживая деньги
Гость
22 января, 09:58
К дикарям я б не ездил туда. Начнется эээ слющай
Гость
22 января, 15:31
Все это хорошо, но не все регионы, Таймыр, Магадан Камчатка Чукотка Архангельск, Тыва....был или нет? А так молодец!
Гость
22 января, 10:32
Один мужик. У нас в Сысерти живет удивительная женщина. Которая с тремя!!! детьми в одиночку обьехала Европу, меня поразило путешествие из Сысерти в Шотландию. Это да авантюризм. Обычная учительница английского языка.
А тут просто молодой мужик. Ни семьи, ни детей ни ответственности ни за кого. Живет в свое удовольствие. Ничего интересного.
Ничего интересного - это памперсы с утра до вечера.
Гость
22 января, 11:15
ничего интересного - это про твою жизнь, а не про его.
Гость
22 января, 11:38
Авантюризм это в машине ночевать где-то на обочине в росс глубинке.
Гость
22 января, 09:43
не поверите?? что за детский сад🤦♀️
Гость
22 января, 10:05
да, заголовки блещут))))
Гость
22 января, 09:49
Такой детина болтается без дела.
Гость
22 января, 10:06
ну а что? была мечта такая у мужика, он её осуществил, хорошо же)
Гость
22 января, 16:37
Это не детина, то есть мужчина, у них там в общем шуры муры))))
Гость
22 января, 14:10
Хотите регионы посмотреть идите в дальнобой работать,тошнить от этих регионов начнет ,через полгода работы
Гость
22 января, 21:25
через месяц
Гость
22 января, 10:02
До Чукотки он тоже на машине доехал, вплавь? Он на машине-самолете ездил, как Фантомас?
Гость
22 января, 10:44
Что под этим подразумевается "В расходы входит и уход за собой"? отбеливание чтоли?
Гость
22 января, 11:05
молодец плясун
Гость
22 января, 11:08
Все просто - от повестки лосяра косит!!!!
Гость
22 января, 13:13
Кто это еще такой?
Гость
22 января, 18:15
Александр! Рад за Вас и завидую белой завистью!!! Есть такая же мечта! Удачи в предстоящих поездках!
Гость
22 января, 21:03
Вот так вот ударит мужику в голову одна жидкость-горе в семье. Не завидую жене.
Гость
22 января, 22:41
А напишите пожалуйста про Клаву Коку. Сегодня ещё не писали.
Гость
23 января, 03:53
Как хорошо что кому-то заняться нечем...
Гость
23 января, 15:42
старая история как два менеджера поехали в тайгу прогуляться... купили нулёвый хайлюкс, шмурдяка ещё в полмашины ценой, ну могут себе позволить
тур был длинный и интересный, хай в итоге так и остался в тайге, утопили они его, сами вроде живы и здоровы
Гость
24 января, 15:14
ездил в очередной раз продавать по городам и весям свою программу с "танцующей березой" за 50 000 , которую "58я стрит" 10 лет подряд танцевала?)))))))))))) Человек славится тем, что умеет впарить за дорого то, что даже трех копеек не стоит. эстрадно - самодеятельная личность ...
Для тех, кто с сво, есть более интересное предложение, "Время Героев". Да, туда берут инвалидов.
Гость
22 января, 16:22
На какие шиши,пардон? Хореограф... К слову сказать,кто интересуется: Стиве Макрейн , премьер Ковент Гарден, посмотрите Чардаш в его исполнении. Народ, прям рекомендую! Не пожалейте двух минут!!
Гость
22 января, 16:38
Все вроде неплохо, но вот только так ничего и не сказано, что же он увидел, какие места запомнились, чем. Опять же эти перелеты на машине..., то мазда на фото, то рафик четвертый. Какой то странный путешественник. Почему к Конюхову не заехал? Очень похоже, что новоявленный блогер никуда не ездил, а просто надергал фоток из домашнего альбома и попытался крикнуть о себе - вдруг услышат!
Гость
22 января, 17:45
нет у никакой школы танцев. продал ее в угасающем состоянии. на вырученное и поехал. в три короба фантазировать - это в стиле Александра. Хореографией человек занимался последний раз 5 лет назад. пфф популист
Гость
22 января, 11:35
а мог бы элитных ш снять на лям, тоже было бы че вспомнить
Сейчас-7°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
южн.
752мм 52%Хореограф из Екатеринбурга объехал все регионы России на машине