перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Клава Кока отправилась на сафари по острову Маврикий

21 января 2025, 03:45
Сестру можно подробнее рассмотреть?
сделайте уже рубрику "Клава Кока"
Гость
5 часов
Tynaя_n u 3 да
Гость
4 часа
А денег у нее столько скок ты всем поколением за сто лет не заработаешь. И кто тут тyпoй??? Ха ха
Гость
4 часа
Гость
4 часа
А денег у нее столько скок ты всем поколением за сто лет не заработаешь. И кто тут тyпoй??? Ха ха
А ты её nu 3дoли3 уровень дохода через интернет определять научился?
Гость
2 часа
Гость
4 часа
А денег у нее столько скок ты всем поколением за сто лет не заработаешь. И кто тут тyпoй??? Ха ха
бедность и звезды - вещи несовместимые по-крайней мере пока молодые
Гость
4 часа
Вот чесно.надоела
Гость
1 час
Про Софию Никитчук что то давненько ничего не было!
Гость
3 часа
Мб Хватит уже про Неё? Достали уже.! Противно, честное слово! Особенно омерзителен её псевдоним. Ассоциации..... Каким местом думала, когда его себе выбрала? Наверное тем самым
Гость
1 час
Уже каждый день эта хвастушка на первой странице городского портала! Достижение какое-то!
6 минут
Что то сестра очень смуглая и с бородой))
Гость
3 часа
А Лютый Ливень это Что??? Про лютые морозы мы знаем, а вот Лютый ливень..... Просветите пожалуйста...
Гость
1 час
...это типа "золотого дождя"....
Гость
4 часа
Помогала бы нуждающимся, тогда за нее был бы рад. А так как она прожигает деньги,этим хвастает и это выставляет на показ, это очень плохо и для неё тоже. Всё скажется!
Гость
3 часа
Просто спросила, Любознательно. Что ж это такое, Лютый Ливень?????
Гость
2 часа
когда льет как из ведра и дует лютый ветер например 7,1 м/с
и квартиру новую шикарную в Москве купила, и впечатлений много задорого набирается по заграницам, кайфует, наслаждается, дразнит своим богатством людей, не стесняется, не сдерживается, плевать хотела на всех тех, кто ходит на ее концерты, кормит и поит ее. Я не понимаю, поет,как все трусы, не отличишь от других поющих трусов, как она выбилась в "люди"?? Чем?? И зачем своим богатством трясёт перед людьми? какая цель у нее?
Гость
5 часов
да уж, ну и фото, какие нибудь народности за такое бы уволили из своих рядов, еще бы и камнями закидали.
Негр шОфер фоткал.
Гость
1 час
Негр шОфер фоткал.
И шпилил.
5 часов
Хорошо, когда можешь себе позволить... желаемое. «Будьте счастливы здесь и сейчас. Этот миг и есть ваша жизнь», — Омар Хайям
Гость
5 часов
Вспомнила Лермонтова М.Ю. "Поверь мне — счастье только там, Где любят нас, где верят нам!"
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Вспомнила Лермонтова М.Ю. "Поверь мне — счастье только там, Где любят нас, где верят нам!"
На Е1 о счастье писать — это как розы в уборную бросить... Здесь любят в комментах всё г... обливать, такое впечатление, что пишут невостребованные по жизни туловища. Очень редко можно встретить умный комментарий.Одна желчь .
22 минуты
Кока на весь 2025 рекламу на е1 оплатила))))
1 час
Правда что её отец учредитель пассажирского авиа флота России?
Гость
4 часа
Хотя Бузову раньше то же везде светились и где она сейчас?
Гость
2 часа
не смотрел последний фильм с Арбузовой? я смотрел, знатно скандалит в фильме
Гость
3 часа
Если я заплачу про меня тоже напишут... и главное что я захочу?
Гость
2 часа
не напишут, либо про богатых пишут либо про происшествия
8 минут
а что больше новостей нет ,как только про эту ку-ку читать
Гость
4 часа
давно про неё не слышно было 😅😅😅😅😅 ,и вот опять .
Гость
3 часа
Лютый ливень это Что????
12 минут
".. аж четыре самца и две самки". Хм. Где-то я уже это встречал..
2 часа
Скромнее надо быть
Гость
3 часа
А вот и оно!!! Или он избранный 🤔 🗿💩🤦, не смог не конь 🐎 удовлетворить не кит 🐳 за то будуин 😁 🦧🐵🐒. И на сутки не меньше 🤣.
Гость
3 часа
🦧🤦🗿💩все этим сказано
Гость
3 часа
даже с коровами
1 час
Каждый день .. КЛАВА.. КЛАВА .. КЛАВА .. КЛАВА ... (на)доела эта Клава=)
Гость
1 час
молодежь ведь смотрит на это чуда.. и также не рожает и работать не хочет....это не тот пример! это горе страны... дармоедка и бездельница!
Гость
2 часа
Не злите бедный народ
Гость
2 часа
в январе не было выплат по ЖКХ
Гость
3 часа
Деревня
Гость
2 часа
Ну и земляки у вас,ребята... "гость"
Гость
1 час
Ой , а на первом фото , она с женихом ? Хорошенький .
Гость
1 час
Хто это
Гость
1 час
Помойка
Гость
1 час
Где справедливость
Гость
52 минуты
Думал сеструха на первом фото, а оказалось нет, она тоже норм!))
Гость
46 минут
Когда гибнут люди, остаются без жилья -самое время выкладывать фото счастливой и богатой жизни от честно заработанных денег
Гость
48 минут
ни дня без новости каки коки
Гость
40 минут
А тем временем в России дорожает ВСЕ!!!🫢
Гость
37 минут
Кому вообще это интересно. Держите это уже при себе. У нас города обстреливают!
Гость
14 минут
на сво ездила она, бесплатно пела для военных ?
Гость
1 минута
вообще пофигу где она отдыхает