Чтобы стремились к этому, повышая свою квалификацию и производительность труда.
К чему стремиться, к отуплению? Приехал я в Турцию, позагорал, отведал нац. кухни, прошёлся по рынку, а дальше что? На это ушло два дня, а я не могу сидеть без дела.
Гость
7 часов
Однозначно , е1 получают процент за пиар Каки))) так часто про нее пишут, что складывается впечатление , что во всем мире Кака одна.
Гость
2 часа
Надо же изображать, что она якобы поет а не бабки отмывает.
Гость
8 часов
А чем она вообще занимается ? Ни одной новой песни , ни актриса , ни продавец в пятерочке. Ее во всех статьях называют , просто Клава . Кем так гордится Урал ? ))
Гость
7 часов
Только проснулись, у ней альбом новый, посвященный расставанию с бывшим
Гость
4 часа
Ведущей с проекта один в один уже выгнали.
Гость
8 часов
Ешки !! Когда нет своей жизни, следят за чужой. Вот так и рождаются "бабки на лавке".
Гость
6 часов
Как уже надоело это неблагозвучное имя в новостях! Ну нельзя столько писать о мало кому интересном человеке. Это только отторжение вызывает.
Гость
6 часов
А можно хоть недельку без нее
Гость
6 часов
клавококинг уже никому не интересен. кроме е1.
Гость
6 часов
откуда у нее столько денег.. Почему мы, работая каждый день по 8-9 часов не может приблизиться к такой зарплате. М?
Вы считаете жизнь подобных бездельников нормальными? Да эта донатина уже не знает как пропиариться и чем бы еще заняться. Дом бы построила, ребенка наконец завела. Но нет, целуется с китами и обнимается с обезьянами. Спасибо хоть первичные половые на плотинке не демонстрирует детям.
Вы считаете жизнь подобных бездельников нормальными? Да эта донатина уже не знает как пропиариться и чем бы еще заняться. Дом бы построила, ребенка наконец завела. Но нет, целуется с китами и обнимается с обезьянами. Спасибо хоть первичные половые на плотинке не демонстрирует детям.
А скоро будет демонстрировать...больше дел то не останется...
Гость
7 часов
И катаракту вылечат, и коррекцию сделают. В клинике известного офтальмолога снизили цены на операции
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -7
3 м/c,
зап.
718мм 80%Видео: Клава Кока уехала жить в палатке в диких джунглях