перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Видео: Клава Кока уехала жить в палатке в диких джунглях

20 января 2025, 06:54
Президенту надо жаловаться,за то что нас травят новостями о коке
Гость
2 часа
Папа Карлос, давай скорее жалуйся. Может тебя на СВО отправят
5 часов
Еодин, вы пытаетесь вызвать заинтересованность Клавдией, а вызываете только раздражение
Гость
8 часов
Е1 вам что доплачивают?!!! Каждый день про неё!!!
Гость
6 часов
Надоела она уже вместе со своим хвастовством. Только и делает, что беспрестанно отдыхает, да переживает очередные расставания.
Гость
5 часов
конечно, а на что же им жить? на твою критику беспонтовую каждый день?
Гость
5 часов
Походу так. Желтая пресса бесплатно не пукнет, не то чтоб слово сказать))
6 часов
Ехала бы лучше мазуту собирать! В родную гавань! Больше пользы!
Гость
5 часов
Сам едь. Там милиард выделили чиновникам - пусть убирают...
Гость
4 часа
Нет спонсора на нормальный отель.
54 минуты
Гость
5 часов
Сам едь. Там милиард выделили чиновникам - пусть убирают...
Да хоть десять, хоть двадцать - разворуют. Люди как раз туда и едут - потому что понимают, что от властей надежды вообще никакой нет.
6 часов
вот она истинная патриотка. в анапу едь там щас очень хорошоу
Гость
8 часов
Палатка😂насмешили! Палатку то хоть в глаза видели? На шартик пусть с палаткой приезжает, тут много зверей солевых)
Гость
8 часов
когда же её налоговая проверит 🤔🤔🤔🤔🤔
Гость
7 часов
Клава, оставайся там. Пожалуйста!
Гость
6 часов
👍👍👍
Гость
8 часов
Как вы надоели постить ее никчемную богатую жизнь, которая большинству читателей ешки не доступна... Вот в чем смысл ?
Чтобы стремились к этому, повышая свою квалификацию и производительность труда.
Гость
7 часов
Чтобы стремились к этому, повышая свою квалификацию и производительность труда.
Певцами всем не стать, тем более знаменитыми..
Гость
7 часов
Чтобы стремились к этому, повышая свою квалификацию и производительность труда.
К чему стремиться, к отуплению? Приехал я в Турцию, позагорал, отведал нац. кухни, прошёлся по рынку, а дальше что? На это ушло два дня, а я не могу сидеть без дела.
Гость
7 часов
Однозначно , е1 получают процент за пиар Каки))) так часто про нее пишут, что складывается впечатление , что во всем мире Кака одна.
Гость
2 часа
Надо же изображать, что она якобы поет а не бабки отмывает.
Гость
8 часов
А чем она вообще занимается ? Ни одной новой песни , ни актриса , ни продавец в пятерочке. Ее во всех статьях называют , просто Клава . Кем так гордится Урал ? ))
Гость
7 часов
Только проснулись, у ней альбом новый, посвященный расставанию с бывшим
Гость
4 часа
Ведущей с проекта один в один уже выгнали.
Гость
8 часов
Ешки !! Когда нет своей жизни, следят за чужой. Вот так и рождаются "бабки на лавке".
Гость
6 часов
Как уже надоело это неблагозвучное имя в новостях! Ну нельзя столько писать о мало кому интересном человеке. Это только отторжение вызывает.
Гость
6 часов
А можно хоть недельку без нее
Гость
6 часов
клавококинг уже никому не интересен. кроме е1.
Гость
6 часов
откуда у нее столько денег.. Почему мы, работая каждый день по 8-9 часов не может приблизиться к такой зарплате. М?
Гость
7 часов
Господи, что на ней одето? Пугало огородное.
Свой гардероб покажи, завистница.
Гость
7 часов
Это Гуччи
Гость
5 часов
Свой гардероб покажи, завистница.
А ты фанатка видимо )))))))))
Гость
7 часов
Это кто?
Гость
7 часов
А в Якутии бездарности неделю у оленеводов, прожить слабо???
Гость
7 часов
самое ей там место: в джунглях среди животных!))
Гость
7 часов
Животному и место среди животных
Гость
6 часов
Вы экстримальные условия то видели когда-то? у меня дома экстремальнее чем у нее
Гость
6 часов
Ура опять про чпоку 🤗
3 часа
Ешка, озвучте рабочий графмк коки! А то пока вижу, только отдыхает!
Гость
5 часов
В палатке? 🤭😅😅🤭👌🤦‍♂️в своей палатке 🏕️. Шерсть 🦙.
Гость
7 часов
может ее там схавают уже дикие животные.
Гость
7 часов
Получит материнский капитал после рождения дитя от гиббона...
Гость
5 часов
Дикие животные могут спокойно разодрать такую тканевую палатку опасно.
Гость
4 часа
вот и пусть там остается без палатки только, может в себя придет
Гость
7 часов
Хоть антилопу погнёт, и то дело
Гость
5 часов
е1 что чушь гонишь еще одна
7 часов
Кока вылитая Румянцева.
2 часа
умеет девка отдыхать.молодец бери от жизни всё.второй не будет. 👍👍👍👍👍👍
Гость
7 часов
Душил, пока я не потерял сознание
Гость
7 часов
Животные аналогичного мнения.
Гость
5 часов
что нет
Гость
3 часа
Поехала на отдых отдонуть от отдыха после тяжелого напряженного отдыха.
Гость
2 часа
Пишите о чем нибудь хорошем.
Гость
2 часа
Хватит! Хватит! Хватит!
Гость
1 час
Может хотя бы львы окажутся порасторопнее акул?
Гость
23 минуты
Пусть там и остаётся.
Гость
6 часов
Хорошенькая. Хорошо, что хоть кто-то нормальной жизнью живет.
5 часов
Вы считаете жизнь подобных бездельников нормальными? Да эта донатина уже не знает как пропиариться и чем бы еще заняться. Дом бы построила, ребенка наконец завела. Но нет, целуется с китами и обнимается с обезьянами. Спасибо хоть первичные половые на плотинке не демонстрирует детям.
Гость
5 часов
5 часов
Вы считаете жизнь подобных бездельников нормальными? Да эта донатина уже не знает как пропиариться и чем бы еще заняться. Дом бы построила, ребенка наконец завела. Но нет, целуется с китами и обнимается с обезьянами. Спасибо хоть первичные половые на плотинке не демонстрирует детям.
А скоро будет демонстрировать...больше дел то не останется...
Гость
7 часов
И катаракту вылечат, и коррекцию сделают. В клинике известного офтальмолога снизили цены на операции
Пушистики мимишные.