главное, что не вошли не в ту дверь, тогда и пир во время чумы не порицается
Гость
4 часа
Если в вашем доме чума, закройтесь дома, заколотите окна и двери и не выходите на улицу, чтобы не мешать нормальным людям кайфовать и наслаждаться жизнью
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Если в вашем доме чума, закройтесь дома, заколотите окна и двери и не выходите на улицу, чтобы не мешать нормальным людям кайфовать и наслаждаться жизнью
Нормальность не в том, чтобы напиться и плясать...
Гость
4 часа
Полный ЭКСПО банкиров 🤭 И это только один из десятков местных банков
Гость
6 часов
По каким критериям они топовые?
Гость
6 часов
у кого больше подпесчегов в стограмме
Гость
6 часов
«Топовые» означает что у топов Точки хватило денег только на них
Гость
4 часа
Гость
6 часов
у кого больше подпесчегов в стограмме
Стограмм запрещены в России?
Гость
5 часов
ОНИ УЖЕ В ПРОШЛОЕ...
Гость
3 часа
Ева прекрасна!
И голос, и вид. Полноценный человек.
А Серябкина - это вообще что? Ни кожи, ни рожи, ни голоса. Кто сделал из нее звезду?
Зачем вообще нужны эти корпоративы? Принудиловка какая-то? Работодателю нравится какая-то Скрябина в блестящем платье-ну вот пусть и наслаждается её "творчеством" в кругу таких же фанатов. Я бы на её выступление даже за бесплатно не пошёл..Вместо этих т.н.корпоративов раздайте людям премию в размере гонорара этих петухов(на Руси певцов называли петухами, музыкантов-гудецами, от слова гудеть).
Вперёд,на завод,сидя на диване,без тебя все встало. Завидовать нехорошо,это с детства учат. Учился бы хорошо,тоже бы сходил на такой корпорат
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Вперёд,на завод,сидя на диване,без тебя все встало. Завидовать нехорошо,это с детства учат. Учился бы хорошо,тоже бы сходил на такой корпорат
У тебя неразвитый вкус дикаря, если ты считаешь за счастье на такой корпорат ходить, бедолага.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
У тебя неразвитый вкус дикаря, если ты считаешь за счастье на такой корпорат ходить, бедолага.
О вкусах не спорят. А вот брызгать слюной некрасиво.
Гость
5 часов
Даром бы не пошёл на этих"звёзд"
Гость
3 часа
А за "питик"?
Гость
5 часов
Какая-то репортерка написала, а всякие другие "работяги" побежали завидовать и рассказывать, что они думают и что надо делать. Ох, желтуха, что люди, что читатели🤮
Какие-то упыри, а не люди злые коменты пишут!
Молодцы руководители Банка "Точка", что смогли устроить праздник для сотрудников!
Каждая уважающая компания должна так делать, работа работой, а отдых для сотрудников должен быть!
Гость
4 часа
Отдыхай в койке, неупыриха, и не разноси тут свои стенания.мне даром твои корпораты не нужны, как и твоя якобы забота о рабах.Тщеславие тешь в кругу таких же фанатов.
Гость
4 часа
Ешка, у демонов что за жесть сегодня была на перекрестке Краснолесье Вильгельма?!!! Что не дают сообщать?!
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
зап.
727мм 78%В Екатеринбурге устроили закрытую вечеринку, на которой выступила Ольга Серябкина