перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Ты классная, но толстая»: что известно о новых «Больших девочках» — вместе они весят 2 тонны

16 января 2025, 16:00
5 часов
"Вся страна будет следить за этим процессом с 16 января..." - е1, вы в этом плане я думаю вы погорячись...
5 часов
жутковато как-то(((
5 часов
Распущенность и нежелание работать над собой… это противно
Гость
5 часов
Ожирение - это болезнь, от которой сокращается качество и продолжительность жизни, причем очень существенно.
Гость
5 часов
а то мы не знали
Гость
5 часов
Гиппопотамы и то стройнее
Какой ужас🤮Там у всех с головой плохо. Нормальный человек не способен постоянно есть.
3 часа
Вы правы 🤦‍♀️
Гость
5 часов
Теперь я понял, почему африканские дети голодают
5 часов
почему?)))
Гость
5 часов
в чем суть шоу? мы должны порадоваться в случае, если они удостоят нас невероятной силой воли и перестанут жрать?
Гость
6 часов
Красотки, аж глаза выпали
Гость
5 часов
Сбросить вес-это еще полдела, а вот удерживать потом...Тем более, там не 5 кг и даже не 10, а десятки килограммов. Полностью надо все менять.
6 часов
Девочки хорошие, розовые, пухлые, Ничему не верьте вы, все советы тухлые. Оставайтесь полными - никого не слушайте, Ешьте на здоровье всё, на здоровье кушайте.
Гость
5 часов
Пока жиром не задавит?
5 часов
Гость
5 часов
Пока жиром не задавит?
там и так мягко говоря печалька((
37 минут
Да не похудеют, их там на убой закормят. А вообще, не смотрим такое г.....
Гость
6 часов
Что это было? Зачем на Е1?
6 часов
Ух ты, старый добрый "Скотовоз" ЛИАЗ-677. Только пассажирки какие-то странные.
Гость
5 часов
Жиро-мясо-комбинат! 2 тонны!
Гость
5 часов
Надо было раньше себя в руки брать- до 100кг, было бы легче сейчас намного. К 80-90 пошло, так начинайте меры принимать.
Гость
5 часов
В 47лет вешу 86кг и то тяжело бывает, а тут молодухи за 100кг всё.
5 часов
При росте в 150 см? Так это колобок
4 часа
Все как на подбор. Ууух кровь с молоком!
Гость
4 часа
Холодильник и рот на замок. От голода никто не пухнет
Гость
3 часа
Ужас ужасный!!
даже на подобном кто-то женится...нормальные или нет ?
3 часа
Скорее всего нет🤔
Гость
6 часов
результат домашнего здорового питания.. картошечка, макарошечки, пирожочки
Пока что ставлю на Дарью Гришину, у остальных в голове опилки
Гость
4 часа
Раньше была передача аналогичная, транслировалась на канале СТС. Там был один значимый сюжет, приводит ведущий в морг и говорит - "Вы все умрете". Все, занавес. Надо соблюдать диету и много двигаться, помните!
Гость
5 часов
Ну давайте теперь будет возобновлять тему бодипозитива итд. Да пошли вы...!
Гость
4 часа
Требовать ,чтобы все были как грейхаунд-английская борзая, не правильно . Это вам каждый собачник скажет.
Гость
1 час
Я ослеп.
Гость
6 часов
Бодипозитиф