Вон "знаменитый" рокер по городу в халате бегает, лови и вперед.. Ну а что: морозоустойчивый, неприхотливый (круглый год в тапках и халате с чашкой чая, ездит на трамваях)..
Гость
13 января, 21:02
Сдалась эта колхозная бездарность брутальному мужику с вокальными данными?!
>— Не сошлись характерами. Я была инициатором, я сказала, что покидаю чат, ты больше не мой краш.
Ну это было понятно. Он её использовал для пиара. Да он найдёт себе красивую девушку, не Клаву же.
>Сердечко свободно, мужчины, звоните, пишите.
Я пас.
>— Я поняла, что нарциссы в прошлом должны остаться. Я уже не хочу за вас платить в ресторанах, мужики, я уже много за вас заплатила.
А как же ваше хвалёное американское равноправие? То есть когда мужик платит за девушку - это норм, а обратное - нет?
Быть девахе как Бузовой - скакать по Давам всю жизнь. Ну или быть одинокой.
И зачем её опять тут пиарить?
Всем абсолютно наплевать на чью-то личную жизнь.
Или не всем?
Давайте все тут начнем рассказывать о своих идеальных мужьях!
Кто последний в очереди?
Клава, да зачем тебе мужик? Отдыхай, наслаждайся жизнью, путешествуй. Найди себе дело по душе и живи в своё удовольствие. Зачем петлю на шее добровольно затягивать этими отношениями? Жизнь одна и не стоит она токсичных мужиков🤣.
только деньги и рестораны на уме. Нет чтоб к себе на борщ позвать...
Гость
13 января, 18:09
Если она хочет таскаться каждый день в элитные рестораны, то ей нужно искать себе папика среди бомонда Москвы, он будет за нее платить. А если она хочет, молодого парня, то конечно он не сможет оплачивать ее хотелки. Логично
Гость
13 января, 21:23
Она стремная для папиков. Более красивые есть, целые каталоги.
Гость
13 января, 17:59
Раскоровела
Гость
13 января, 18:01
да не будет у нее никогда нормальной семьи, это уже профессиональная "звезда".
Гость
13 января, 17:45
на халяву в кабак уже напрашивается. В стране столько отличных женщин, вершащих реальные дела награжденных правительством, настоящих героинь, а тут каждый день пишете про какую то никчемную бабенку
Сейчас-10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -14
1 м/c,
ю-в.
752мм 64%Клава Кока рассказала о своем идеальном муже