я так и не понял, плитку класть умеет, штукатурит или белит она?
Гость
13 января, 09:11
Это кто вообще?
Гость
13 января, 10:10
Очень ценный иностранный специалист, работающий здесь на тяжелых работах за копейки, что ж тут непонятного.
Гость
13 января, 09:42
а это зачем в новостях?
я вчера из сада ехала, за мной собака бежала соседская, 40 км/ч, давайте лучше про нее напишем, интереснее и примерно также по значимости для ЕКБ, как и написанное в вашей статейке
Гость
13 января, 20:11
40 км/час? Как долго она за вами бежала? Что вы вообще делали в саду зимой, самогон пили? Может, это была не собака, а белочка?
Каждый раз удивляюсь, что у людей, о которых я в жизни не слышала, миллионы подписчиков.
Гость
13 января, 09:42
Не многовато ли новостей про онинамнужных последнее время?
Гость
13 января, 10:10
Вторая ступень к популярности, подключить учителей, соседей, всех таджиков, чтоб все СМИ рассказали , что звезда и красотка тик тока кушала, где гуляла, когда выпал первый зубик и т д .
Так Исроилова Саева или Басаева? Вы меня запутали. Кто это писал?
Гость
13 января, 10:06
Блогеры очень близки по своей истории с моделями красотками: у тех и других очень короток век славы и денег, после которого они просто канут все в забытье. Всех их поджимают молодые, амбициозные, свежие... но абсолютно похожие на тех прежних, вышедших уже в тираж. Та же самая Блиновская, пусть попробует вернуть прежние узнаваемость и благополучие с чистого листа. Те самые её почитатели, они же одновременно и ее ярые завистники,сразу, с усиленной энергией постараются её же и захейтить. Е1,кто там следующий?
Гость
13 января, 18:43
Вы думайте у них реально есть деньги , деньги у платформ , которые раскручивают этих
Гость
13 января, 20:12
Вы реально верите, что она заработала миллиарды долларов исключительно на продаже курсов по дыханию шоколадным глазом? Какой вы наивный...
Гость
13 января, 09:39
В одном слове из 5 букв допустить 2 ошибки! Такое только на этом сайте возможно
Гость
13 января, 09:48
впервые слышу о такой
Гость
13 января, 09:48
вы мне скажите, что она умеет?
да ни чего
Гость
13 января, 10:11
Она особо ценный иностранный специалист, ей и не надо ничего уметь
Гость
13 января, 08:55
не ее ли я в доме на щорса видел?
Гость
13 января, 09:10
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ🤦♂️
Гость
13 января, 10:30
Новости, которые мы заслужили(
Гость
13 января, 10:05
Дак ее 🐵 смотрят, среди них и популярна. Типа успешная)
кипеж
И как теперь привыкнуть,что это правильное написание
Гость
14 января, 01:14
Pink_monster, 🤣🤣🤣блин, к меня такая же мысль была, кипиш вот вечное мое написание 🤣🤣🤣
Гость
13 января, 09:41
Написали бы хоть, о чём она в своём тиктоке рассказывает
Гость
13 января, 09:47
Она на таджикском расказыает,так что непонятно))))
Гость
13 января, 09:02
Мну раньше снимал в тикток обзоры напитков из кибушки.
Гость
13 января, 11:45
Заказная статейка)))) ну хоть денежек срубили
Гость
13 января, 14:31
Популярный блогер - это как популярный хомячок: в принципе, он, конечно, популярен, но больше среди других хомячков.
Гость
13 января, 14:33
"если вы сидели с ней за партой, свяжитесь" - это Гагарин что ли? Или может Вишневская с Ростроповичем? Может, мне еще гордиться, что я с ней в одном городе жила? )))
Гость
13 января, 09:32
Опять в многогационалочку играете по приказу царя
Гость
13 января, 10:57
Первый раз слышу про неё
Гость
13 января, 11:06
хватит пиарить этих басаевых!
Гость
13 января, 16:26
докучи ещё и бегельме-чебурек((((
Гость
13 января, 17:59
все правильно, пусть вся молодежь пляшет и поет, а рабочий класс потихоньку уйдет в небытие, зачем просвещать про рабочие специальности, нет не нужно, это тяжелый и плохо оплачиваемый труд. но придет время и ахнут все певушники, а сними и тек кто им в рот смотрит, осталось немного
Гость
13 января, 18:36
Какой абсурд учитель тикиокершу называет популярной , все что нужно знать о современных педагогах , в союзе учитель гордился ; профессорами , учеными , врачами , конструкторами, ударниками труда , а сейчас ненужными тиктокерами . остановите эту пошлость.
Гость
13 января, 16:12
парень Лариса из узбекистана самая лучшая! по ходу тоже купит себе квартиру в Москве.
Гость
13 января, 16:25
Гость, в Узбекистане, уже депортировали
Гость
13 января, 17:19
Гость
13 января, 16:25
Гость, в Узбекистане, уже депортировали
Он улетел, но обещал вернуться
Гость
13 января, 09:03
Статья про красотку или амбала?
...просто некогда читать
Гость
13 января, 09:17
Очевидно же, что про красотку
Гость
13 января, 10:18
Кто это?
Гость
13 января, 10:25
Звезда Тик-тока и Еодина,
По прозвищу Дина.
Любительница маргарина.
Гость
13 января, 09:04
Слово "кипеш" пишется на конце с буквой "ш", а не "ж")))))))
Сейчас+11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +10
1 м/c,
с-з.
744мм 45%Первая учительница Дины Саевой рассказала, какой была в школе королева «ТикТока»