перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Выиграл генетическую лотерею: как сегодня выглядит самый красивый мальчик в мире

12 января 2025, 20:00
7 часов
Красота - понятие относительное, как по мне - обычный пацан!
Гость
7 часов
Красавец - Ален Делон, и в молодости, и в старости! Здесь - распиаренный обычный парень, женоподобный... А самые красивые - мужчины, Герои СВО! Мужественные, надёжные, смелые!
Гость
6 часов
Точно можно сказать, что даже в Екатеринбурге есть не хуже.
Гость
5 часов
Гость
7 часов
Красавец - Ален Делон, и в молодости, и в старости! Здесь - распиаренный обычный парень, женоподобный... А самые красивые - мужчины, Герои СВО! Мужественные, надёжные, смелые!
Делон тоже сильно на любителя
7 часов
Кто и как определил, что он самый красивый? Или просто папа и мама так сказали и понеслось... Может голосование проводили? Когда, где? Кто ещё в нём участвовал, кто были кандидатами?
Гость
6 часов
с каких пор луковица стала разбираться в красоте?
6 часов
Гость
6 часов
с каких пор луковица стала разбираться в красоте?
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
6 часов
фанатка из японии так сказала! читать надо внимательнее, это как с дубайским шоколадом: один похрустел, всем надо стало и понеслось!
А сколько на свете нераспиареных красавчиков! 😍
особенно уХи хороши)))) чебурахнутые такие, миленькие)))
Гость
6 часов
Мальчик как мальчик. У нас в любой школе таких красавцев навалом.
8 часов
Да фуууу.. Мужественности в нем нет совершенно. Утонченный, как женщина. Самый красивый мужчина должен быть с широкими плечами, мускулистый, резкий, сильный, смелый.. А это - что?)) недоразумение ходячее..
Гость
7 часов
Суть в том, что он был РЕБЕНКОМ. В статье написали, что он вырос обычным парнем.
Гость
7 часов
Так это не для вас, а для альтернативных все эти шоу
7 часов
Гость
7 часов
Так это не для вас, а для альтернативных все эти шоу
Вы правы, к сожалению
Гость
8 часов
Спешите видеть! Очередной кликбейт на Е1...
Гость
5 часов
Мелкий хорошенький. Но таких очень много. Буквально через одного. Молодая мордочка, молодая кожа. Взрослый уже так себе
6 часов
Типаж "Ален Делон"
Гость
8 часов
Какой красивый! Может, и самый, но далеко не единственный настолько красивый. К тому же и типы бывают разные. С возрастом и условиями степень красоты тоже меняются.
Гость
8 часов
Да, стал менее красивым
Гость
6 часов
Так себе обычный Для каждого родителя его чадо самое красивое Но не все выпячиваются. Да и красивых деток очень много
Гость
8 часов
Это шутка, или прикол.
Гость
8 часов
это деньги и власть , с помощью них что угодно и кто угодно станет самым красивым\лучшим\умным и т.д. и т.п. )))
Гость
8 часов
"самый красивый мальчик в мире" - всегда сочувствовал людям, утверждавшим о чем-то, ком-то как о самом в мире, их мир крайне узок.
Гость
8 часов
Гость, ну серой мышью жить, конечно же самое то и мир у вас прям широко раскрывается при этом
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Гость, ну серой мышью жить, конечно же самое то и мир у вас прям широко раскрывается при этом
самодостаточные люди не придумывают себе кумиров и у них нет фанатов.
Гость
1 час
Слова человека с широким миром 😅
Гость
8 часов
В чем заключается красота этого мальчика? В его андрогинности? Если этого мальчика одеть как девочку, он будет не менее красивой девочкой.
Гость
8 часов
Женоподобный мальчик со смазливым личиком - очень спорная красота для мужского пола.
Гость
7 часов
Для ребенка.
Гость
6 часов
Обычный пацанчик
Гость
4 часа
До Алена Делона, на мой взгляд ему далеко да и чего он добился???? Фото в модных журналах??? Не смешите мои тапочки!!! Человек должен себя в чем то проявить!!!
Слащавый. Настоящий мужык должен быть страшным.
Гость
6 часов
И ещё и вонять.
Гость
4 часа
Утешаешь себя?
"В 20 лет он, кажется, добился всего." Значит к 23 сторчится.
Гость
7 часов
Кто ему сказал, что он красивый?...
Гость
6 часов
Какая-то девочка из Японии. Или вы материал не изучили, прежде чем комментировать?
Гость
5 часов
Мой сын красивее))) популярность купленная - ничто перед популярностью реальной
Гость
5 часов
Гость, Покажи заценим😅
Гость
7 часов
Ди Каприо тоже был норм мелким а как вырос - стал страшным смазливость вещь преходящая а красоту немногие могут сохранить на протяжении жизни - но такие есть случаи . А.А.Д
Гость
8 часов
Капец ушастый какой.
Гость
4 часа
Гоблин
Гость
8 часов
Щас мужики бородатые пошли, за бородой свои некрасивые лица скрывают. И душа у бордочей нежная нельзя обидеть.
Гость
6 часов
Раньше мужественность подчёркивали мужскими делами и поступками. А теперь вот просто бородой.
Гость
7 часов
У меня тоже очень красивый, смазливый мальчик с рождения. С девочкой путали в малышкой период даже. По мне так это минус. Занятия спортом, скромная одежда, туризм, умеет все по хозяйству по мужской части... Пацан как пацан. В малышковый период выбешивало, ой, какая красивая девочка у вас. Перестали красиво одевать. Все в скучных тонах... Как то сошло.
Гость
7 часов
Ешка отрабатывает заказ, спасибо за понимание
Гость
6 часов
Да ещё и ушастик
Гость
5 часов
Он красив.
Гость
5 часов
Доходяга какой то))))
Гость
4 часа
На Гоблена похож. Странное понятие о красоте конечно, у тех, кто это про него придумал
Гость
4 часа
Самый красивый мальчик на планете был Юрочка Шатунов, в 15-16 лет. И с этим согласятся милионы людей в нашей стране
Гость
7 часов
У азиатов такое бача-бази называется. Ну его, эти конкурсы. Мужчинам то это зачем, красота?! Странно. Понимаю спорт, быстрее выше сильнее.
6 часов
как это -зачем мужчинам красота? )) Чтоб женщины восхищались)))
Гость
8 часов
. Богатые родители, бесконечные конкурсы красоты или, может быть, связи с нужными людьми?
Гость
7 часов
Бред какой-то. чё там красивого?
Гость
7 часов
Красивый мальчик это Прохор Шаляпин! Рост, улыбка, внешность, харизма!
Гость
6 часов
Бабуль много, а Проша один. На всех не хватит.
Гость
4 часа
Гость
6 часов
Бабуль много, а Проша один. На всех не хватит.
У каждой бабули есть шанс, но есть нюанс: у неё должна быть хата в центре Москвы и капитальчик, чем больше капитальчик, тем больше шанс)
Гость
8 часов
Ален Делон новый
Гость
6 часов
Да далеко ему до Делона
Гость
6 часов
ну он действительно красивый. по крайней мере на западе знают толк в красоте и никогда не дадут такой титул обычному человеку. У нас же часто дают просто так его, за то, что родители хорошие или человек добрый. С детства говорят -ай какая красивая ... в школе многим говорят это, хотя обычная внешность. Обесценивают слово красивая и любовь тем самым
Гость
4 часа
Не расстраивайтесь, обесценивания не будет, остановим его во имя правды, вы некрасивы и вас не любят!
Гость
7 часов
Аристократ из Ялты === А вы отечественных женщин видели?90% девушек в РФ в 25 лет выглядят на 53, страшные и изнеможённые жизнью, злые как собаки.
Гость
7 часов
Конечно измождённые. У нас же принято работать без отпуска. С чего им отдохнувшими быть.
Гость
4 часа
бред
Гость
6 часов
На верхней фотографии глаза темные, на нижних голубые, странненько как-то.....я вот блондинов люблю с голубыми глазами, по мне так средненький какой-то
6 часов
Вангую, Вы брюнетка, скорее всего, кареглазая?
Гость
4 часа
6 часов
Вангую, Вы брюнетка, скорее всего, кареглазая?
Если я голубоглазый бландин, значит, мне нравятся кареглазые брюнетки? А кому нравятся рыжие? Кто нравится рыжим? Давай вангуй
2 часа
Гость
4 часа
Если я голубоглазый бландин, значит, мне нравятся кареглазые брюнетки? А кому нравятся рыжие? Кто нравится рыжим? Давай вангуй
покомандуй еще тут давай))
Гость
8 часов
Ну не знаю. Мои мужчины посимпатичнее были, и то они не самые лучшие в мире. Хотя они сами от себя в восторге были, конечно.
Гость
7 часов
В 40, если доживёт, будет выглядеть, как опойка
Гость
7 часов
Ее подхватывали - она все равно падала
Гость
6 часов
На Геккона в детстве похож однако,правду глаголю!
Гость
6 часов
Хочу от него детей!!!
Гость
6 часов
Самый красивый и умный в мире Николай Цискаридзе.
Гость
6 часов
Значит, говорите, в связях с красотками не замечен.
Гость
6 часов
Вот сидят шмонькают тут уральские "красавицы" и "красавцы" Парень красив! И сказать больше нечего.
Гость
5 часов
Очень красив
Гость
5 часов
Симпатичный, но чего так раздувать то