перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Год уединения или ошеломительных побед? Предсказываем по картам Таро, каким будет 2025-й

12 января 2025, 19:30
Гость
9 часов
Тарологов же приравняли к мошенникам.
Гость
9 часов
"2025 год — год благоразумия, самопознания. Время заняться духовными практиками, например, йогой, медитировать, углубиться в вероисповедание, творчество". А меня и семью мою кто будет содержать, таролог? Так что пошли бы все эти астрологи-тарологи-нутрициологи куда подальше со своими советами.
9 часов
14 ноя - РИА Новости. Депутат Госдумы Андрей Свинцов высказался о запрете услуг тарологов на законодательном уровне. Жаль, хороший законопроект не приняли. Ешка радуется, что может и дальше пиарить цыг за деньги.
7 часов
Купите себе хорошую ортопедическую подушку, удобную и мягкую ну чтобы лучше спать. Простите своих врагов - очистите сознание от негатива. Ну и сами не делайте другим плохого. Сразу станет хорошо и легко на душе, и удача к вам придет. И носите с собой в сумке кусочек сахара в салфетке. Удача она сладкое любит.
Гость
8 часов
Сколько за час берет?
Гость
4 часа
Путин в 2018 году обещал россиянам, что ближайшее десятилетие, весь XXI век пройдет под знаком наших ярких побед.
Гость
9 часов
Нормальным специалистам карты и прочая атрибутика нужны только для клиентов
Гость
4 часа
Только Антон Симаков был настоящим.
Гость
9 часов
Дилетанткая ерота Разложила бы двойной крест, тогда можно о чём-то говорить Хотя, если нет таланта и допуска, а только недельные курсы и неутолимая жажда наживы - то вообще говорить не о чем
Гость
9 часов
Гость, а допуск где оформлять? в Тарокартнадзор? и ещё, а если тройной крест разложить, чё будет?
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Гость, а допуск где оформлять? в Тарокартнадзор? и ещё, а если тройной крест разложить, чё будет?
езда тебе придёт, ослоумное пуцо
Гость
9 часов
Гость
9 часов
езда тебе придёт, ослоумное пуцо
Гость, я маг в пятом поколении так то! договоришь щас, быстро порчу на тебя наколдую!
Гость
7 часов
Государству будет легко выследить и наказать всех шарлатанов. Ведь эти мошенники крутятся в интернете и их продвигают СМИ. ЛДПР добьётся своего и избавит нас от мошенников. А также от цыгаских гадалок.
Гость
9 часов
Будет-главное слово России.