"Между тем юные зрители из сюжета также могут сделать вывод, что предавать друзей не страшно и даже извиняться не обязательно. А если передумал, то и вообще это «нещитово»."
Так сейчас уже так и живут. Натвроил косяков потом выложил видяху с извинениями и все хорошо.
Гость
12 января, 18:14
Не пошли на этот фильм только из-за того, что реклама по всем телеканалам через каждые 10 минут на протяжении уже двух трёх недель🤦♂️
Ну явно ничего доброго в этом
"Хвастун Финист, решил в одиночку расправится с опасным манкуртом"... "Киев за 3 дня". И огреб. Это точно Наше кино, не украинское?
Гость
12 января, 22:10
"Я остановлю конфликт за 24 часа." Это американское кино? 😆
Гость
12 января, 16:53
Надо же, оказывается еще есть люди, которые ходят в кинотеатры.
Гость
12 января, 16:29
Шляпа шляпная
Гость
13 января, 05:31
В зеркале у тебя
Гость
13 января, 07:53
Гость
13 января, 05:31
В зеркале у тебя
Зачем ты в его зеркало смотришь?
Гость
12 января, 17:30
Современные актеры не играют, как советские актеры, а изображают. В этом изх главное отличие от актеров СССР. Поэтому,что бы ни сняли в России, это будет жалкая пародия на фильмы советского периода. И жалкая копия Голливуда.
"... это будет жалкая пародия на фильмы советского периода. И жалкая копия Голливуда."
Что такое хотел написать. Да, к сожалению. Причем чем дальше - тем ниже планка опускается...
Согласны с мнением?
с мнением кинокритика гуськовой нет
Гость
12 января, 18:40
Да, она слишком мягко отозвалась об этой белиберде. Фильм - туфта вторичная.
Гость
12 января, 17:55
Народ последние несколько лет все сказками подчуют
Гость
12 января, 15:57
Так харизма или актерская игра? Не увидел именно игры как таковой не у Добронравова, ни у Пересильд.
Гость
12 января, 16:25
Откуда у этих пародий на актеров может быть хорошая игра?
Гость
12 января, 18:43
Гость
12 января, 16:25
Откуда у этих пародий на актеров может быть хорошая игра?
Добронравов хороший артист. Пересильд в той дурной космической эпопее воспринимать не хотела, но в этих сказках воспринимаю и ее хорошо!
Гость
12 января, 16:56
Сценаристы забористый план курили в ходе создания шедевра....
Гость
12 января, 19:01
Патриотические фонды кено, централ партнершипы пилят народные деньги
Гость
12 января, 15:41
Такая же дешевая надувная дрянь как российская попса.
Гость
12 января, 16:44
На вкус и цвет, товарищей нет
Гость
12 января, 15:33
Наступает эра Российского кино!
голливуд давай досвидания.
Гость
12 января, 15:39
Голливуд уже давно сдулся я за последние годы ни одного хорошего фильма от них не видел один унылый порожняк идет
Гость
12 января, 15:42
Фантазер - ты меня называла
Гость
12 января, 15:42
Гость
12 января, 15:39
Голливуд уже давно сдулся я за последние годы ни одного хорошего фильма от них не видел один унылый порожняк идет
А у наших прям шедевр за шедевром)) Хоть один российский полный метр назовите хороший за последние годы? Сериалы еще попадаются неплохие, а полный метр хороший был последний из Дозоров
Гость
12 января, 20:02
Сказочное 💩!
Гость
13 января, 00:29
Печально, что нет в наше время хороших добрых и самое главное полезных для развития и воспитания наших детей фильмов, сказок. Полный развал всего и образования и культуры и медицины
Ну не знаю. Тут по какому то каналу показывали "Последний Богатырь". Вроде "Начало". Хватило минут на десять. Что то из серии мультиков про богатырей только немультики. Не знаю уж как можно с таким... на широкий экран выходить...
Гость
13 января, 00:50
Добрый день!!! А разве можно в Мягких диванах ценники на билеты взять и поднять до 690р. чем это должно мотивироваться кто это регулирует.? Именно на период праздников !!!! Я уже и не говорю о цене за газировку и попкор - деньги из воздуха делают ,пока люди на заводе работают . Молодцы.
Гость
12 января, 15:41
"Что не так с фильмом"
---------------
Он российский.
Гость
12 января, 20:04
Слабо. С первых кадров определяю, дальше смотреть нет смысла...
Гость
12 января, 21:18
А вот про кузю тоже такое кино, ни сюжета, вообще ничего, полное д.....
Гость
13 января, 00:19
дети разистерились,и стонали что лучше всего было в лимпопо сгонять)) в не первый ,но в последний раз на наш кинематограф ,блин выбор без выбора))) как то же снимали раньше мульты про богатырей и коняшек,смотрел не отрываясь)
Гость
13 января, 03:14
Раньше дети равнялись на киноперсонажей, а теперь наоборот.
Ранвение на улицу.
Но хотя чего ещё ждать? Писали сценарий и снимали кто? Потерянное поколение.
Гость
13 января, 08:13
Деньги с бюджета освоили,а кто этот продукт смотреть будет вообще фиолетово.
Гость
13 января, 08:38
(Между тем юные зрители из сюжета также могут сделать вывод, что предавать друзей не страшно и даже извиняться не обязательно.) об этом фильме все сказано, ходить определенно нельзя.
Гость
13 января, 12:54
состав играющих шутов в "типа" фильме - ужасен
Гость
12 января, 15:42
Типичные духовные скрепы в лице главного героя.
Гость
12 января, 15:51
Гость, как там лос анджелес, одно название осталось?
Гость
12 января, 16:23
Гость
12 января, 15:51
Гость, как там лос анджелес, одно название осталось?
Всяко больше осталось, чем от Сосьвы в прошлом году.
Гость
12 января, 18:44
Гость
12 января, 15:51
Гость, как там лос анджелес, одно название осталось?
Живее всех живых, восстановят. Это не стадионы чемпионата мира и не фишт, где уже брусчатка в воду ползет
Гость
12 января, 15:40
Всё так.
Всё ровно так же, как со всем российским кино.
Гость
12 января, 16:31
Бредятина!!!!Никто больше не сможет снимать фильмы как в СССР!!!!!!
Гость
12 января, 18:49
Сказки советские-это конечно класс. Но эти сказки про богатырей тоже очень классные
Гость
12 января, 16:56
Покажите мне хоть один фильм последних 10 лет, который бы было не стыдно посмотреть?
слишком много пересильд на экранах. надо убавить. 👢
Гость
12 января, 21:27
Начнем с путина
Гость
12 января, 16:37
"Апогей абсурда начался, когда гигантская черепаха стала обстреливать положительных героев черепахами поменьше, а те, в свою очередь, взрываться".
Да ладно! Когда в реальности подобное творится, никто это апогеем абсурда не считает и не называет, всё в строгом соответствии с графиком, по плану.
Гость
13 января, 07:07
Как выразился мой внук 11 лет посмотрев фильм.. 6+....вот как хотите так и понимайте
Гость
12 января, 20:19
Про Илью Муромца пусть фильм снимут!
Как получив возможность передвигаться первое что он сделал - это собрал манатки и свалил из этой страны на Украину, и поступил в войско киевского князя, и стал воевать против его врагов.
По дороге слегка прибив некоего типа со свистком который мешал честным людям ехать по дороге.
Гость
13 января, 00:24
точно точно,а я думаю что за новые богатыри т))
Гость
12 января, 20:18
А мне интересно, почему вдруг в слове Финист ударение перекочевало на первый слог. Всю жизнь было на втором.
Гость
12 января, 19:27
Глупость какуюто сняли лучше бы пацана нашим помогли
Гость
12 января, 21:29
Действительно, надо Курск освобождать!
Гость
13 января, 00:48
Гость
12 января, 21:29
Действительно, надо Курск освобождать!
Чиновники от своих детишек его уже вовсю освобождают...
Гость
12 января, 18:42
Мне плевать на какое-то мнение какой-то дурной и завистливой критиканши. Смотрю сериал "Последний богатырь. Наследие". Наслаждаюсь не только красивыми картинками и прекрасной игрой всех артистов, но и скрытым смыслом, который есть в этом сериале. Вообще все фильмы про Последнего богатыря замечательные. Про Финиста пока еще не смотрела, но, думаю, что т.к. фильм из этой же серии и делали его те же люди, значит и тот фильм замечательный. Сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок!!!!!!!!!! Кто понимает, тот понимает. А кто не понимает, как та дурная критиканша, то пусть идет лесом в свой сад.
Гость
12 января, 18:58
Могла бы сразу написать кто не согласен тот иноагент, чем такую парашу выдавливать😆
Гость
13 января, 05:34
Гость
12 января, 18:58
Могла бы сразу написать кто не согласен тот иноагент, чем такую парашу выдавливать😆
А так и есть и параша в зеркале у вас
Гость
13 января, 12:53
прекрасной игрой актеров......актеров нет уже, одни шуты и сериал фигня слизана во всего, что возможно
Гость
12 января, 18:38
>Джамалом
Ну главное повесточного сюда воткнуть
Гость
13 января, 09:12
Красивая сказка. Мне понравилась и детям. А так, да согласна с журналистом.
Гость
13 января, 11:21
После появления нейросетей стали штамповать римейки с невиданной скоростью.
Гость
13 января, 23:33
А когда будут публиковаться обзоры и мнения основной аудитории - детей?
Мнения взрослых мы уже поняли. Но фильм то для детей, хоть и имеет, кроме прочих, статус семейного. Сделайте опрос детей.
"...а в сюжетные дыры свободно может проехать грузовик...". Если даже сильно не копаться, в любом фильме такие дыры найдутся. Да и не только грузовик, но и Боинг пролезет.
Гость
12 января, 18:04
Нормальный фильм, с удовольствием посмотрел как и Волшебник изумрудного города
Гость
12 января, 21:28
А зачем это смотреть? Смысл?
Гость
12 января, 15:38
Не согласные мы, после праздничного стола с похмелья на расслабоне очень хорошо фильм смотрится. Авторка только воду баламутит.
Гость
12 января, 16:47
По другому, не заплатят
Гость
13 января, 01:39
Не согласные мы , после принятия полулитры только можно данную поделку смотреть, иначем мозг можно сломать.
Сейчас-8°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -13
4 м/c,
зап.
741мм 81%Что не так с фильмом «Финист. Первый богатырь» — рецензия на новогоднюю премьеру