перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Кому нужен второй такой?» Сын Дмитрия Губерниева подался на ТВ — что о нем известно

11 января 2025, 20:00
11 января, 20:32
Одного Губерниева хватило, чтобы перестать смотреть биатлон. Зачем еще один?
Гость
11 января, 22:03
Так виды-то спорта еще есть...
11 января, 23:45
зачем ты такой злой как собака...(цитата)...
11 января, 20:08
а почему не на производство, или хотя бы в спорт сначала как папа, почему создаются эти кланы диаспоры бездарностей,
Гость
11 января, 21:02
рождённый в СССР, потому что, зарбатывать бабки, а на заводе нужно работать это две разные веши работать и зарабатывать
Гость
12 января, 00:27
Гость
11 января, 21:02
рождённый в СССР, потому что, зарбатывать бабки, а на заводе нужно работать это две разные веши работать и зарабатывать
на заводе работать? ты это дирику расскажи или влдельцу. а работяги там отрадясь не зарабатовали
Гость
12 января, 03:12
Кому он нужен в спорте? Перворазрядников, как папа, довольно много...
11 января, 20:58
Из серии: аки пчела все сам, все сам, папа не причём 😁🤦‍♀️
11 января, 22:26
Неприятный типок, с завышенным чсв.
кормушка по наследству
11 января, 22:21
О чем, вообще-то, этот материал? О том, как известный папа тянет своего ничего не достигшего своим трудом сына на телевидение? И даже не понимают оба, что нельзя хвастаться этим, а уж если и делать это, так втихушку. Совсем берега попутали.
Гость
12 января, 00:28
ага, типа пашка трудом добился. не смеши мои копыта.
Гость
11 января, 20:21
Унылая тоска, где там клава и кока?!)))
Гость
11 января, 20:04
Я бы удивился если бы он на завод подался.
Гость
12 января, 01:31
Гость, 👍👍👍классно подмечено невозможное!!!
Гость
11 января, 20:44
"Я простой парень.... Всего надо добиваться самому... У родителей есть возможность оплачивать мою учёбу и все остальные хотелки, ну и папа немного помогает финансово." Достойный парень, всё сам, всё сам)
Гость
11 января, 20:21
хорошо когда родился с золотой ложкой в попе.
Гость
12 января, 08:00
Из телевизора и так воняло, когда папашу показывали. Сейчас походу вообще телик включать не надо..
13 января, 17:30
а по чему в курьеры интересно не пошел
Гость
12 января, 10:58
Противно биатлон смотреть, так еще один
11 января, 20:22
дети известных и богатых людей, товарищи, всего в жизни добиваются сами.... это всем издавна известно
Гость
11 января, 20:26
Так же известно, что природа на них отдыхает.
11 января, 20:56
Гость
11 января, 20:26
Так же известно, что природа на них отдыхает.
зато пристроены
Гость
12 января, 03:05
Гость
11 января, 20:26
Так же известно, что природа на них отдыхает.
Это Эразм Роттердамский про детей гениев говорил, а про детей Губерниева никаких изречений пока не известно.
Гость
11 января, 20:28
Ладно сын Губерниева, когда уже главреда е1 поменяют.
Гость
11 января, 20:32
На его место метишь?
Гость
11 января, 21:14
Когда посадят.
Гость
11 января, 21:34
Столыпинский вагон уже запущен.
Гость
12 января, 01:20
надоели
Гость
12 января, 00:33
Первый то кому нужен?
Гость
12 января, 07:23
Нафига Ещё один , по наследству что ли передали ? Ттфууу
Гость
11 января, 21:52
Неплохой был раньше комментатор. Но последние годы в конец ае лся
Гость
11 января, 22:23
Комментаторов много. Чтобы выделиться надо действовать: хамить, эпатировать и т.д. Но все это у него получается естественно и без видимого напряжения. Талант-с.
Гость
12 января, 00:29
Почему сын майора не может стать генералом! Потому что у генерала есть сын!!!
Гость
12 января, 01:50
Платят за фэйс в кинескопе, а не на подвод резца к детали.
Гость
12 января, 17:15
Еще один бездельник появился.
Гость
11 января, 22:34
Боливар не вынесет двоих .или как .один уничтожил интерес к биатлону а если вместе???как уже заявил губерниев что Россия не спортивная страна .так зачем сына на спортивный канал ??? Пусть ведёт по образованию международную панораму .слабо??? А раз по губерниевому Россия не спортивная страна то и на спорт канале сгодится .
Гость
11 января, 20:37
Надеюсь яблоко упало далеко от яблони
Гость
11 января, 22:30
не хватило ,а тошнтиТ!
Гость
11 января, 22:25
Да, чудаковатые люди
Гость
12 января, 07:20
Кто это?
Гость
6 февраля, 21:53
Принеприятнейший человек... Только появляется на экране, сразу переключаю канал...