Потратили гос.деньги на обучение в УПИ.и ни одного дня не работали и не служили
Гость
11 января, 15:21
Нет никаких госденег. Государство ничего не производит. А вот налоги и акцизы
граждане платят всю жизнь.
Гость
11 января, 20:36
Гость
11 января, 15:21
Нет никаких госденег. Государство ничего не производит. А вот налоги и акцизы
граждане платят всю жизнь.
Тогда государство производило , все фабрики, заводы , колхозы, совхозы были государственные
Гость
11 января, 14:28
Парни на сво гибнут, а пельмени и вареники жируют. Пора обложить их налогом 90% со всех доходов.
Гость
11 января, 15:20
Иди в военкомат
Гость
12 января, 00:47
Верно! Так и надо, должны помогать! Ребятам нужна тушенка, сух. пайки и прочее! Удачи нашим бойцам, а пельмени обязаны помогать и вносить свой вклад в Победу!!!
А чьи ноги скрываются под балетной "пачкой", "напяленной" на фото Исаева)))??? Судя по выражению его физио, так раскорячиться и сохранить форму лица, не каждому гимнасту удастся в такой позе)))
Гость
11 января, 12:13
Ничего в своей жизни не сделавшие.
Гость
11 января, 12:16
Как толсто
Гость
11 января, 20:37
Такова жизнь
Гость
11 января, 12:14
да кому они на фиг нужны- бездари.
Гость
11 января, 12:33
бездарям нужны
Гость
11 января, 16:21
Концерты едемесячно и непременно с аншлагами. Плюс эфиры на стс. Никому, да.
Главное ты всем нужна.
Гость
12 января, 12:14
Гость
11 января, 16:21
Концерты едемесячно и непременно с аншлагами. Плюс эфиры на стс. Никому, да.
Главное ты всем нужна.
корнева успокойся уже
Гость
11 января, 21:17
Редко захожу, но в какое- же дно скатился Е1
Гость
12 января, 12:14
всегд он там был
Гость
11 января, 12:39
Время дураков пришло.
Радуйтесь.
Гость
11 января, 20:41
Тоже хочу в Таиланд.
Гость
12 января, 07:25
Наглость какая !
Гость
12 января, 08:35
Раньше было смешно, а потом получше о себе рассказали и стали противны оба
Гость
11 января, 12:43
Тревожный признак: необычный цвет стула может предупреждать о раке кишечника Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
11 января, 16:52
Стою в магазине мебели. Тут почти все стулья необычного цвета....
Гость
11 января, 12:12
Шобла бездельников
Гость
11 января, 14:19
Старые немцы там . Они себе это могут позволить.
Гость
11 января, 14:30
Только Куйвашеву и нравятся
Гость
11 января, 16:24
Не только.
Гость
12 января, 10:25
Он им ещё почётные звания не присвоил?
Гость
11 января, 13:39
Не шутит, а серьёзно. Хуже Крюгера даже, быть красоткой не суждено, поздно...
Гость
11 января, 12:19
дормоеды
Гость
11 января, 16:22
Русский выучи для начала
Гость
11 января, 12:35
Они сломали все стереотипы,оказывается можно торговать даже такими рожами.Выходит,что можно продать даже дырявые носки,вопрос цены!Но даже за миллион долларов я отказался бы находиться среди таких лиц,это уже вопрос эстетики, а против себя не попрёшь!
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -10
4 м/c,
с-з.
747мм 71%Как с размахом отдыхают звезды «Уральских пельменей»