перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Ни рожи, ни кожи, ни голоса»: зрители ополчились против нового сезона шоу «Один в один!»

10 января 2025, 20:00
10 января, 20:03
Ешка, а нужен пункт в опросе - шлак и точка☝️🤦‍♀️
10 января, 20:09
Никак, реклама проплачена...
10 января, 20:11
тоже искал такой пункт
10 января, 20:21
10 января, 20:11
тоже искал такой пункт
😁я не одинока в этом)
Гость
10 января, 20:03
А где вариант "не смотрю эту чепуху" ?
10 января, 20:09
Просто не реагировать на все это
10 января, 22:49
Кокла пролезла в телевизор, забашляла неслабо для пиару.
Гость
10 января, 20:12
Не буду смотреть
Гость
10 января, 21:00
Бездарная Кока.....,как она достала всех уже
11 января, 08:11
Неужели "это" кто-то смотрит?
Гость
10 января, 20:56
Там есть зрители🙉🙈🙊🙈🙊🙈🙊🙈🙊
11 января, 01:25
А в ДНР и ЛНР тоже смотрят эту телепередачу?
Гость
11 января, 02:17
CТАС БАРЕЦКИЙ, Нет, они смотрят только канал Культура на шестой кнопке.
Гость
11 января, 07:03
Мне вообще плевать на это ,,шоу,, . Не интересно .
10 января, 23:10
Бузову уже никуда не зовут?
Гость
11 января, 02:15
26190068, Старая.
Гость
10 января, 21:00
Это реально великое Шоу. Ждали не только в России, но и во всем мире с нетерпением . Спасибо вам. Брошу все дела и буду смотреть все выпуски.
Гость
11 января, 02:14
шшш, 🤣🤣🤣👏👏👏
Гость
10 января, 20:06
"Вы все ****сы, а я - Дартаньян"
10 января, 21:51
Гость, Лазарев как раз по первому пункту проходит. По второму - Боярский.
Гость
11 января, 04:39
10 января, 21:51
Гость, Лазарев как раз по первому пункту проходит. По второму - Боярский.
Боярский и по второму тоже проходит.
Гость
11 января, 01:02
Елевизор выключил из розетки в 2012 году... Ко всем кто негативно отзывается к этому шоу, а так же к фильму от тнт типа бриллиантовая рука, вы... зачем вы это смотрите? ну не нравится не смотрите! Смотрите то что нравится!!! Я не понимаю диванных экспертов, которые сидят свои пятые точки дома и в сети хают все что не приколочено))) не нравится - сделайте лучше! Мне вот не нравится негатив, который вы несете в мир! Будьте добрее! Не понравилось - выключи!!! Иди прогуляйся подыши свежим воздухом, мир от этого станет чище. А от вашего негатива, в дополнение к текущей обстановке, все становится еще мрачнее... Мира всем, добра и поменьше злобы к окружающим ;)
Гость
11 января, 02:00
Не тот опрос в конце статьи. Не собираюсь смотреть вообще. Одни и те же люди по телевизору всю мою жизнь, я 90г
10 января, 23:13
оставляйте только коку...остальное под нож...
Гость
10 января, 20:19
Батюшка не одобрил
Гость
10 января, 20:55
Продюсер Клавы Коки просто творит чудеса. Эх, его бы энергию да в мирное русло
Гость
10 января, 22:54
Кока, ты же живьем в ноты не попадаешь, поэтому веди, ага.
Гость
11 января, 05:27
Из одного шоу попёрли, теперь в другом "барагозят".
Гость
11 января, 12:25
смотреть тв со всеми этими звездами и прочим "у нас все хорошо" это как обливаться помоями
Гость
11 января, 16:34
Никак не могу понять каким образом Клава Кока стала такой популярной. Не имеет ни хорошего голоса, ни слуха, ни запоминающейся внешности....Самая обычная бездарная певичка. Поет только под "фанеру"...Попросите спеть её вживую, - не дождетесь, не умеет... Люди, вы вообще понимаете, кого на Олимп воздвигли... До каких пор в стране девушки "легкого" поведения будут зарабатывать как космонавты... Всё встало с ног на голову. Настоящие таланты где-то в стороне, а эти пустозвоны - на первых позициях.
Гость
10 января, 22:45
Кока такой ноль распиаренный. Какая же она пресная как артистка 🥴
Гость
11 января, 01:38
Может в сво победим, а очередное шоу подождёт.
Гость
11 января, 02:21
Неужели кто-то вообще в наше время смотрит телевизор? Столько интересных подписок в Окко, Кинопоиске, Старте, Иви. Или вы все любители бесконечной рекламы? Тогда жаль вас.
Гость
11 января, 08:38
А пункт "понятия не имею, о чем речь" просто забыли или это спецом? Фамилии почитал.... все с первого канала. Эти материалы всегда были на ютьюбе (телевизор сейчас не показывает эфирное телевидение, если кто не в курсе). ютьюб заблокирован, на рутубе 98% контента от украинцев.
Гость
11 января, 09:16
Кока ведущая шоу? Какой ужас!
Гость
11 января, 13:32
Отрабатываете деньги, то про пипеточку писали день и ночь, теперь каждый день про КК(кака). Дешево, очень дешево. Мани зарабатываете, но теряете маломальское уважение.
11 января, 03:17
Какой кошмар! Холопам зрелища не зашли.