перейти к публикации
76 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга выстроилась гигантская очередь из желающих попасть на каток

6 января 2025, 16:40
6 января, 16:47
В цпкио сгонять и покататься спокойно нельзя что-ли. Там и каток больше и стоит дешевле))
Гость
6 января, 17:44
там же помойка
6 января, 17:49
Рядом «Динамо», отличный большой каток, освещенный, свободный. .
Гость
6 января, 17:52
6 января, 17:49
Рядом «Динамо», отличный большой каток, освещенный, свободный. .
ОлОпаевские об этом не знают.
6 января, 16:46
Колхозники куражатся.
Гость
6 января, 17:44
дикари, с кокодема понаехали наверно
Гость
6 января, 17:51
Гость
6 января, 17:44
дикари, с кокодема понаехали наверно
Дикарь👺🤦‍♂️?! Ри. Ты его видишь в зеркале!!! И хватит трепать про Академ! 🏟️
Гость
6 января, 18:48
Гость
6 января, 17:44
дикари, с кокодема понаехали наверно
На Академе свой каток.так что успокойтесь уже
6 января, 16:48
Горожане решили прокатиться по льду это не горожане,а обласники и понаехавшие.
Гость
6 января, 16:51
Замкадыш ты уже был там? Или некогда тут надо смену отстрочить ахахахахахххххх!!!!!
Гость
6 января, 16:52
Замкадыш у областни свои бесплатные. А ты плати давай ахахаххххх!!!!!!
Гость
6 января, 16:59
80 процентов населения города из понаехало, так что и вы оттуда. Не обижайте таких же как сами
Гость
6 января, 16:44
во дворе каток залили . .. зачем в очереди стоять
Гость
6 января, 18:03
Адрес: Стачек, 3 Отличный каток, заточка коньков и на прокат коньки. Каток большой 200 руб час!!! Музыка, праздничная атмосфера!!!
Гость
6 января, 17:47
Авторша в силу возраста не видела что такое гигантская очередь.
6 января, 19:59
И в силу своего низкого образования она еще не знает, что такое километр.
Гость
6 января, 17:35
Есть у них такая традиция, в очереди постоять! Странно , но факт.
Гость
6 января, 20:30
Это разве очередь? Вот я вчера в Австрии в Билле отстоял.... 10 человек, 1 касса. Самообслуживания нет. Вот где колхоз. И они только научились смартфонами платить
кмтаьи, важный момент!! елка на плотинке не мтгант фонариками.гирлянды не меняют цвет это скучно. недоделыш какой то стоит кукурузина. че жалко гирлянды цветные было пустить? в Нижнем Тагиле елка с массой гирлянд вся переливается богатая че Екб так просто решили оттопыриться..не очень это все. сэкономили на елочных гирляндах?
7 января, 04:57
У народа эта любовь к очередям по генам что ли передается?
Гость
6 января, 17:26
Гиганцкая!!!!!!!! Помню, в 1988 за водкой по талонам стоял.... От ЦГ до Бажова очередь была!
Гость
6 января, 21:28
Ушла эпоха..
6 января, 16:46
Сколько миллионов человек посетили? 3? 5? А елку? 15?
Гость
6 января, 18:02
У кого-то с головой проблемы...
Сколько фигуристов, однако.
Гость
6 января, 22:36
Вот все таки маловаты ценники установлены. Налог надо включать в ценники для прохода в подобные места.
7 января, 04:58
Не хожу на каток Падаю постоянно,так как почти всегда выпивши
Гость
6 января, 17:35
И народе вообще проблем нет, к очередях сутками на каток стоят, будто Котка никогда не видели
Гость
6 января, 20:31
Что такое Котка?
Гость
6 января, 23:18
Гость
6 января, 20:31
Что такое Котка?
"котка" - это "катка" в переводе с таджикского.
6 января, 18:20
не понимаю этих людей.
Гость
6 января, 20:32
Не страшно. Эти люди тоже не понимают таких как ты. Тебе тут ныть, им кататься. Вы разные. Они лучше, кстати
6 января, 20:43
Гость
6 января, 20:32
Не страшно. Эти люди тоже не понимают таких как ты. Тебе тут ныть, им кататься. Вы разные. Они лучше, кстати
Гость, у вас мужчина есть?
Гость
6 января, 18:30
Ну любит у нас народ очереди. А особенно в них стоять. Это в крови
Гость
6 января, 22:01
Каникулы заканчиваются, вот люди и хотят отметку сделать, что Вася там был.
Гость
6 января, 23:25
У нас в городе столько конькобежцев ?
Гость
6 января, 17:43
он же растаял?
Гость
7 января, 14:00
Гость, ничего не растаял... зима всетаки
Гость
6 января, 18:11
удивительные люди)
Гость
6 января, 17:07
В этом году просто супер каток получился!
Гость
6 января, 18:24
В прошлом году лучше был
Гость
6 января, 21:30
Гость
6 января, 18:24
В прошлом году лучше был
В позапрошлом просто разрыв
Гость
6 января, 16:49
У областни свои катки и бесплатные. Ето свирдлавчане обычные.
Гость
6 января, 17:32
диспансеризацию должны все проходить в дурке
Гость
6 января, 17:15
Идите дамой! Кина не будет! Сейчяс пандэмию обьявят😄😄😄
Гость
6 января, 18:18
Надо на Бомбасте кататься на самокатах.
Гость
6 января, 22:25
СТАДНИКИ
Гость
7 января, 02:40
Да ,катков по городу больше нет....бредятина ,а не новость.уж не знают о чем писать и чем заняться
Гость
7 января, 03:08
Фу , кто только туда ходит
Гость
7 января, 06:44
Ну хочется людям постоять в очереди на каток перед мэрией их право ... Туда вон сколько денег на аниматоров и концерт программы вбухали....
Гость
7 января, 07:09
Заказная статейка? Катку рекламу делают? Не идет народ на каток? Дайте статистику по проданным билетам?! И камеру онлайно поставьте. А мы все дружно посмотрим, идет народ на каток или не очень-то.
Гость
7 января, 13:23
Престижно, селфи замутить, перед знакомыми понтануться, - вот и весь смысл тех, кто туда ломится. Ну не для удовольствия же. Ничто не вечно под луной.
Гость
7 января, 13:59
а нытики говорили, что кататься никто не будет))))
Гость
8 часов
Пришли тюменцы и город стал отстой
Гость
6 января, 21:08
АКАДЕМЦЫ ПРОСНУЛИСЬ
Гость
7 января, 06:01
Ага, злопыхатели, а сами стоите за ограждением и завидует, что зайти не можете. Лежите на диванах и смотрите голубые огоньки, это ваш удел, и катайтесь во дворах, бесплатно. И объясняйте своим детям и внукам, почему вы не можете сводить их на красивый каток, на площади........
Гость
6 января, 19:34
Не старайтесь, не пойду. Только если бесплатно, и то подумать надо.
Гость
6 января, 23:44
250₽ в Академическом за 2ч- обалденный каток!!!