Люди совести, чести когда будут в почете? Как встретили новый год российские солдаты? Жители Курской, Белгородской, Брянской областей. Такая огромная страна, а все одно по одному: завидуйте тем, кто вас ненавидит.
Гость
3 января, 09:07
🤡🤡🤡
Гость
4 января, 14:18
На солдатов вообще плевать, даже про этих интереснее читать)
Гость
4 января, 18:54
Гость
4 января, 14:18
На солдатов вообще плевать, даже про этих интереснее читать)
Поскольку есть на свете чудаки.. Вот на этих "звездей и заездов" даром бы не пошел! Ну может еслиб мне дали 5000 руб..
Гость
3 января, 06:39
Да кому ты нужен. У тебя и денег то нет. А даром за амбаром.
Гость
3 января, 17:20
Наши ребята Родину защищают пока вот эти по мальдивам шастают!
Гость
4 января, 14:20
А мне повезло - на Екатеринбург никто не нападал! Держись там..,
Гость
4 января, 18:56
От кого ?
Гость
3 января, 03:56
Валера-таки не закончил свою выступательскую карьеру?
Вы же сами проводили его на покой с его дельтапланом.......
Как ужо надоел этот бенсконечный русский обман ((((((((((((((((((((
Гость
3 января, 03:59
ЭЙ, Гость, со своей рубрикой "светская тусовка еврейской народности" Валера из Надыма - тоже еврей?
Гость
3 января, 04:01
Гость
3 января, 03:59
ЭЙ, Гость, со своей рубрикой "светская тусовка еврейской народности" Валера из Надыма - тоже еврей?
Из Усть-Усы, Коми АССР.
Гость
4 января, 18:57
Гость
3 января, 03:59
ЭЙ, Гость, со своей рубрикой "светская тусовка еврейской народности" Валера из Надыма - тоже еврей?
Честно сказать - это не новость Екб или даже Свердловской области. Вот вы все говорите что надо быть лучше... Но пока вы прославляете иногентов и другое Г, то не надо говорить что нам делать...
Гость
3 января, 03:08
Нам по..........,
Мы встречаем
Праздник
В пухлых
Сугробах!
Гость
3 января, 06:04
анастасия игоревна, я думал гариковна)))
Гость
3 января, 04:04
Shalom Aleichem!
Гость
3 января, 11:54
Кто то на мальдивах кто то за мкадом а в среднем по елочкой
Гость
3 января, 17:12
Дельтаплан - песня 1983г. Никак от совка Россия не отклеится.
Гость
3 января, 17:25
Кто все эти "звёзды" ?
Вот ни разу не интересно, кто они, где они и что они.
Гость
3 января, 04:05
C Ханукой вас! Дети Б-га.
Гость
3 января, 03:17
Вам тоже нравится Козловский?
Гость
3 января, 03:21
Ох, уж этот пухлый мальчонка, я помню как он блистал во "Простых истинах",
Такой сдобный пухляш.... Возмужал... Бабским сердцеедом стал...
Сейчас-9°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
2 м/c,
южн.
740мм 82%Кто из российских звезд встретил Новый год за границей: фото и видео