перейти к публикации
187 комментариев к публикации

«СССР возродится»: математик Сидик Афган дал прогноз для России на 2025 год

3 января 2025, 22:00
3 января, 22:24
Мне стыдно что я математик
Гость
3 января, 22:29
Ты такой же математик, як просрочка президент! :-)
Гость
3 января, 22:33
Не стыдись ! Он не математик, а обычный кидала с 6 классами образования. Но лапшу весит как профессор.
Гость
3 января, 22:35
Гость
3 января, 22:33
Не стыдись ! Он не математик, а обычный кидала с 6 классами образования. Но лапшу весит как профессор.
По сравнению с пианистом он ангел!
3 января, 23:36
В 2025 день будет сменять ночь, а ночь будет сменять день. Иногда будет солнечно, а иногда пасмурно. Иногда будет идти снег, иногда дождь. После января будет февраль, а после февраля март. Не благодарите.
4 января, 02:35
( • ) Поживем - увидим
Гость
3 января, 22:20
Можно взглянуть на его вычисления?
Гость
3 января, 22:23
Нет! Сглазите!
Гость
3 января, 23:11
Все в это мире повторяется. Помните, даже Остап Бендер подрабатывал индийским предсказателем ! Интернета тогда правда не было , но был плакатик и чалма !
Гость
4 января, 00:23
Вычисления с плавающей запятой, вы не поймёте
3 января, 22:20
Заранее знал про события, которые случились ? А мы почему про это не знали ? . "СССР возродится, но в другом виде". Ну вот тут понятно: любая "конструкция" и любые взаимоотношения подойдут под "другой вид". Здесь, видимо, "в точку попал". . А чё там по формулам, кстати ? Может привести их и пояснить: - что и как выпадает - какая цифра за что отвечает и почему ? Просто "по звёздам" - мы уже к этому привыкли, а вот "нумерология" (если это оно) пока не очень популярна. Требуем нашего просвещения по этому вопросу !
Гость
3 января, 23:31
Очень просто. Ретроградный икс сейчас под знаком Комплексного Сопряжения, пока его не сократят.
Гость
4 января, 07:31
Он считает точки экстрементума. Руками и калькулятором. С поправками на коэффициент Геббельса-Зеленского.
3 января, 22:11
У дедушки Афгана галстух чодкей.
Гость
3 января, 22:24
Сколько таких клоунов уже было . Своих мало - теперь афганский выполз! Все эти предсказатели и видящие, если бы действительно точно знали - были бы миллиардерами в зеленых !
Гость
3 января, 22:30
Гость
3 января, 22:24
Сколько таких клоунов уже было . Своих мало - теперь афганский выполз! Все эти предсказатели и видящие, если бы действительно точно знали - были бы миллиардерами в зеленых !
3еленский - предсказатель?
Гость
3 января, 23:00
Гость
3 января, 22:30
3еленский - предсказатель?
Причем тут вообще Зеленский, пугало?
4 января, 04:42
"Даже живя в Турции, из головы ученого не выходит Россия" - проезжая мимо станции, с моей головы слетела шляпа (с).
Гость
3 января, 22:35
И снова 3 января… испорченные салаты дали о себе знать… ха ха ха
Гость
3 января, 22:23
Тут уже не таблетки надо пить, а внутривенные препараты назначать
Гость
3 января, 22:52
Як просрочке?
3 января, 23:54
CCCP не возродится. Да и математика тут не при чем.
Гость
3 января, 22:28
Проблемы с экологией, землетрясения и хакерские атаки в 2025 году? Да ну, не может быть, не верю.
Гость
3 января, 22:48
Когда Земля налетит на небесную ось? Хватит нас томить ожиданием!
Гость
3 января, 22:17
Он на учёте у психиатра не состоит?
Гость
3 января, 22:30
Як твой просрочка? :-)
Гость
3 января, 22:48
В Афгане всех психиатров уже ликвидировали за ненадобностью
Гость
3 января, 23:12
Гость
3 января, 22:30
Як твой просрочка? :-)
Як ты, уроненный
Гость
4 января, 01:17
Сейчас ещё осталось привязать вангу, инастродамуса к каким нибудь чудесам...
Гость
3 января, 22:16
Это из тех математиков, что заваливают институты своими доказательствами гипотезы Коллатца и проектами вечного двигателя?
Гость
3 января, 22:30
Опять в дурдоме интернет включили?
Гость
3 января, 22:38
Да они там походу с рождества как начали отмечать - остановиться не могут!
Гость
3 января, 23:04
Ешка индульгенцию зарабатывает.
Гость
4 января, 01:12
свистит фляга у математика
3 января, 22:50
Тувинские шаманы ещё своего слова не сказали.
4 января, 11:24
...Сидик Афган... Своим прогнозистам публика уже не верит. С Афганистана подтянули. Ну-ну. «Все будет хорошо»
4 января, 01:03
ссср? спасибо. не надо! жили там!
Гость
4 января, 02:11
А я бы и ещё пожил......
Гость
4 января, 10:03
Гость
4 января, 02:11
А я бы и ещё пожил......
Но только в период 1970-1980
4 января, 15:13
Гость
4 января, 02:11
А я бы и ещё пожил......
номенклатура, получающая спецнаборы?
Гость
3 января, 23:06
"Даже живя в Турции, из головы ученого не выходит Россия" То есть Россия, живя в Турции, не выходит из головы учёного? Так, да? Нет, я могу понять и простить, когда люди в комментариях не умеют пользоваться деепричастными оборотами. Но когда в тексте))
3 января, 23:58
да да да. На одине комментаторы значительно грамотней, чем журналисты. Да и по душевным качествам выигрывают с большим отрывом))
Гость
4 января, 00:24
у тебя с головкой бобо, как у этого матматика. иди таблеточку выпей и матемтаку дай.
Гость
4 января, 10:06
Гость
4 января, 00:24
у тебя с головкой бобо, как у этого матматика. иди таблеточку выпей и матемтаку дай.
Ума хватило у вас только на оскорбление комментатора? А по сути вопроса у вас есть что возразить?
Гость
3 января, 23:02
Когда уже в ДУРКЕ день открытых дверей закончится?!
Гость
4 января, 00:21
в рахе никогда....
Гость
4 января, 02:10
Там ещё где то Максимус-предсказатель лежит)))))))
Гость
4 января, 10:56
Гость
4 января, 00:21
в рахе никогда....
а в UKрашке? :-)
Гость
3 января, 22:27
Своих инфоциган им мало, они еще и овцелюбов тащат...
3 января, 22:38
Конечно))))это только и ждали ...сидика
Гость
4 января, 02:10
дайте ему заряженной водички
3 января, 22:28
сегодня женщину низкой социальной ответственности вызвал, а вместо нее приехал Вассерман. сижу, таблу умножения вспоминаю, думаю, чему равен факториал 100.
Гость
3 января, 22:36
В тцк звонил?
3 января, 22:46
это он тебе такое стоп-слово загадал?😎
Гость
3 января, 23:01
3 января, 22:46
это он тебе такое стоп-слово загадал?😎
Пока не назовет стоп-слово, Вассерман не остановится!
4 января, 00:26
таблеток песалам
Гость
4 января, 02:18
Максимус вон тоже много чего предсказывал,пока санитары телефон не отобрали)))))
4 января, 07:27
У меня по алгебре было 2 , но мне стыдно за этого мелкого шарлатана за столь лживые прогнозы! Он своими глупостями кладет тень недоверия и лжи на математику!
Гость
3 января, 22:46
я как физик скажу, что в 25-м земля налетит на небесную ось! :)
Гость
4 января, 01:03
истинно вам говорю! в 2024 земля налетит на небесную ось! математик я если що
Гость
3 января, 22:11
Все СМИ принадлежат окологосударственным структурам и рассказывают гражданам всякую дичь в интересах государства.
3 января, 22:23
"Подконтрольны" - есть такое слово. И не только сми, и не только гос. компании, а ЛЮБЫЕ, "могут быть ..".
Гость
3 января, 22:53
Я понять не могу, какой смысл возрождать банкрота? СССР и весь соцлагерь потерпел экономический крах и рассыпался за несколько дней, Румыния, Югославия умылась кровью, Зачем возрождать этот убогий концлагерь? Слабо построить приличную страну для жизни, в которую люди бегут, а не из которой?!
4 января, 00:01
а мы не бежали из СССр, нам очень даже нравилось. Верните все обратно немедленно!
Гость
4 января, 02:23
4 января, 00:01
а мы не бежали из СССр, нам очень даже нравилось. Верните все обратно немедленно!
Вас просто вежливо попросили оплатить банкет
Гость
4 января, 11:05
Очень непонятно: зачем вы так позоритесь? :-) Любой экономист вам скажет, что СССР был экономически более силен и эффективен, чем любая другая экономика в мире. Доказательством тому является победа в ВОВ, бесплатная медицина, образование. Джинсы и кока-кола НЕ являются показателями сильной экономики. И большинство населения проголосовало ЗА сохранение СССР. Но СССР "почему-то развалился". Потом "развалилась" Югославия, Ливия (тоже экономически сильные страны). Почему так происходит? Кому это выгодно?
Гость
3 января, 23:34
Возродится, чтобы мы опять бесплатно кормили и защищали все окружающие РФ дикие народы? А они потом нас продадут и предадут. Такое себе...
Гость
4 января, 00:20
Можем повторить!
Гость
4 января, 00:50
А ведь есть желающие опять кормить Украину и прибалтику.
Гость
4 января, 02:03
Гость
4 января, 00:50
А ведь есть желающие опять кормить Украину и прибалтику.
Ну мы же кормим - Абхазию, Африку, и т.д. и т.п.
Гость
4 января, 00:17
он даже сво не предугадал.
Гость
3 января, 22:50
Сидик Афган рассказал о событии, которое произойдет 17 июля 2023 года.«17 умножим на 17 и умножим на 7, получается 2023. Потом делим на 17 и умножаем на 2, получается 238. Опять атомный шантаж! Это уран», – сообщил Афган.По его словам, именно в этот день произойдет мировая провокация или смертельно опасный шантаж со стороны недружественных государств. 13.02.2023 .
Гость
3 января, 23:15
Да у него таких предсказаний море ! Но продолжают пиарить !
Гость
4 января, 12:50
СССР возродится???!!!! Да ну его в баню!!! И как он возродится? Тогда члены и поза члены КПСС не так жировали как нынешние!!! А люди как были ограничены в доходах да так и остались ограниченными до сих пор!!!
Гость
4 января, 13:08
В чем ты был ограничен? В бесплатном жилье, образовании, медицине, оплачиваемом отпуске, больничном, детском садике? Аааа... в джинсах и кружевных трусиках! :-))) Шо, як зараз? Пенсии по 5000$ у вас?
Гость
4 января, 09:10
СССР крякнул своей смертью, не выдержал экономической, политической, социальной конкуренции. Вместо общественных благ для людей, строили АПЛ, МБР, танки, пушки, истребители, миллионы АКМ и т. д. И что, можем это повторить?? Лучше не надо.
Гость
4 января, 11:59
Ты такой смешной! :-) Общественные блага... Ты хочешь как в Германии? в которой была построена куча общественных благ, но в один прекрасный момент им приказали покупать не дешевый российский газ, аамериканский дороже в 5 раз! И что теперь с твоими "общественными благами"?
Гость
4 января, 12:55
Гость
4 января, 11:59
Ты такой смешной! :-) Общественные блага... Ты хочешь как в Германии? в которой была построена куча общественных благ, но в один прекрасный момент им приказали покупать не дешевый российский газ, аамериканский дороже в 5 раз! И что теперь с твоими "общественными благами"?
а с твоими благами что? газ, бензин для тебя подешевел????!!!!
Гость
4 января, 13:10
Гость
4 января, 12:55
а с твоими благами что? газ, бензин для тебя подешевел????!!!!
Моя страна МОЖЕТ самостоятельно защищать свои блага. А твоя? :-)
3 января, 22:29
а да, на реакцию Вассермана сдал.
Гость
4 января, 00:08
не стреляйте в пианиста, он играет как умеет))
Гость
4 января, 09:17
СССР страна, где весь мясной набор на полках, два сорта вареной колбасы, молоко и хлеб. ( а в Свердловске, при Ельцине, даже вареной колбасы не было)
Гость
4 января, 10:05
Да все было - только мало !
Гость
4 января, 11:09
Гость
4 января, 10:05
Да все было - только мало !
Было мало, потому что цены были низкие (социалистические). Если бы отпустили цены (перешли к капиталичстическим), то прилавки бы заполнились, т.к. покупать стали бы меньше.
4 января, 00:31
чета тема из угадайки переросла в чо там у хохлов)
Гость
4 января, 02:22
Достаточно одного школьника, которому нечего делать
Гость
3 января, 22:27
С этого дня ношу только Гуччи, таков итог моего математического анализа
Гость
3 января, 22:50
Во время перестройки в "Уральском следопыте" выходила большая статья о нём... До сих пор помню его предсказание о перезахоронении Ленина.
Гость
3 января, 23:13
Да уж! Столько лет аферист трется среди нас !
Гость
3 января, 23:07
А какой курс афгани к рублю будет 1 апреля 2025 года?
Гость
3 января, 22:21
Мну только математику Перельману доверяет
Гость
4 января, 04:01
Курт Фри́дрих Гёдель - Principia Mathematica - возможность описания любого события одним числом
Гость
4 января, 12:54
или тремя пятью буквами
Гость
3 января, 22:14
😱🤣😂
Гость
3 января, 22:23
Вся инженерная инфраструктура, социальные объекты в Афганистане построены советскими строителями плюс Россия сейчас на подъеме. Вот и результат.
Гость
3 января, 22:34
В $вiНарнии кстати тоже СССР много чего строил особенно при восстановлении после ВОВ.
Гость
3 января, 23:03
Гость, 👍
Гость
3 января, 23:35
Кашперовский очередной... Или Глоба...
Гость
4 января, 00:07
У него хоть один прогноз сбылся за предыдущие года? Или он как Жириновский, столько наобещал уже что что-нибудь да совпадёт