перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Красотки раскрыли места для модных фотосессий в Екатеринбурге

2 января 2025, 11:20
2 января, 13:11
Вот увлечение - искать красивые места для искусственно красивой жизни в соцсетях
Гость
3 января, 13:43
Опять красоски
2 января, 13:30
У красотки в чёрном, что на самом первом фото справа, ширинка комбеза не застёгнута снизу, или на снимке артефакт, и это показалось?
Гость
2 января, 20:07
Туда дорога не заростает
Гость
3 января, 13:46
Это вуманайзер торчит
2 января, 12:25
Инстасамки
Гость
3 января, 13:43
Красоски с колхозными фотками
2 января, 11:43
"фотограф Алина Гопп" Гопп Стопп ! ))))
Гость
2 января, 12:28
Упали всей маршруткой ))))))
Гость
2 января, 11:27
Чукрей тебе не победить массажные салоны.
Гость
2 января, 11:39
первое фото, правая девушка, не успела припрятать снизу
Гость
2 января, 11:42
Гость, очки возьми
Гость
2 января, 12:20
Гость
2 января, 11:42
Гость, очки возьми
н-н-нада
Гость
2 января, 11:40
Гениальный заголовок! 😂 Раскрыли места 😆
Гость
2 января, 11:56
очень важные советы для бесполезных существ женского пола
Гость
2 января, 11:32
А где красотки?
2 января, 12:48
Гость, в сомбреро😁
Гость
2 января, 20:27
А где амбалы?
2 января, 12:30
Красотки... Шо, опять?
2 января, 11:43
Красота страшная сила🤦‍♀️😁
Гость
2 января, 11:38
Селфи у стоматологии на Посадской - огонь
2 января, 12:18
Уровень рекламы вполне соответствует уровню мест, которые пытаются рекламировать.
Гость
3 января, 06:44
В черном купальнике дама похожа на Блиновскую.
Гость
3 января, 13:47
Гость
3 января, 06:44
В черном купальнике дама похожа на Блиновскую.
У нее лицо типа «че те надо??»
Гость
2 января, 11:35
На третьем снимке вывеска ,, пельмени,, прям в точку.
2 января, 14:09
на правах рекламы. позорище
Гость
2 января, 16:04
Где вы постоянно находите таких некрасивых красоток?
Гость
2 января, 19:06
Себя в номер предложи, красивое! С удовольствием полюбуемся настоящей красивой красоткой с Урала или настоящим амбалом
Гость
2 января, 12:11
Красотки раскрыли места.
Гость
2 января, 12:14
Вы где тут увидели "красоток"?? Крокодилы.
Гость
2 января, 11:26
обвисшие!
Гость
2 января, 11:33
Есть немного
Гость
2 января, 12:00
А где на фото красавицы?
Гость
3 января, 13:44
Это красотки не путай
Гость
2 января, 12:06
Кроссовки?
Гость
3 января, 13:45
Красоски
Гость
2 января, 11:44
почемза час , на пару часиков нужны . порядок навести
Гость
2 января, 12:48
емельянов и красотки две вещи несовместимые (с) аксиома уже.
Гость
2 января, 14:18
Какая гадость эта ваша заливная рыба!!!!!
Гость
2 января, 14:53
Сразу видно дамы в экспорте профессионалЫ
Гость
2 января, 16:37
А, где красотки то? Тетки больше похожи на областниц, перебравшихся в большой город. Которых, видимо, ждёт большой успех в городе.
2 января, 21:19
У крОсоток провисли устрицы уже 🤣
2 января, 17:53
неужто чукреев не заинтересовался "красотками?
Гость
2 января, 11:26
Это новый вид массажных салонов.
Гость
2 января, 12:49
Жадные милфы🤣😂
Гость
2 января, 19:05
Какие милфы, октись. Им не больше 30 всем. Или тебе 14 лет?
Гость
2 января, 20:00
Гость
2 января, 19:05
Какие милфы, октись. Им не больше 30 всем. Или тебе 14 лет?
Гость, при чем тут не более 30? значение слова milf изучи!
Гость
2 января, 11:26
Предупреждать же надо, я не опохмеленный с утра.... А тут красотки!
Гость
2 января, 11:36
Я ещё не блевал,пойду 🙈
Гость
2 января, 12:18
я один не понимаю почему я должен лайкать крокодайлов ?
Гость
2 января, 16:05
зачем на первой фотке выставили "красотку" с рукой в промежности?
Гость
2 января, 15:21
рыхлые животики красоток(((
Гость
2 января, 16:18
Потом удивляются, а почему мужики не той ориентации. Ну вот после таких вот "красоток"
Гость
2 января, 19:13
Вполне миловидные девушки наконец-то. Ожидаемо, что словарный запас корреспондентов так и остался на примитивном уровне Эллочки - людоедки. "Красотки". Потратьте уже деньги вместо ночного катка за 6 тысяч на "Большой словарь синонимов и антонимов русского языка", который "Словарь синонимов и антонимов включает в себя около 100 000 слов, словосочетаний, фразеологических оборотов и пр." и стоит всего 600 руб.
Гость
2 января, 19:56
моделям пора в троллейбусное и на курсы водителя записаться
Гость
2 января, 20:06
Инстасосалки в восторге
Гость
2 января, 22:20
Это самая классная рубрика на е1 - "Красотки" и тд - ржать можно бесконечно! И над "красотками", и над комментариями. Ну хоть что-то позитивное! А то прочитаешь всё новости - хоть вешайся, а здесь такой сюр, и думаешь, надо же, а ведь у этих людей всё ещё хуже, и даже как-то сразу лучше становится)))
Гость
3 января, 23:02
С фантазиями на тему локаций для съёмок и советами по макияжа просто беда. Е1, дайте девчонкам и их фотографу хоть ПТУ закончить. Ну стремно же всё это выглядит честное слово.
2 января, 16:38
Фотограф Д.Емельяненко - тема исподнего красоток совершенно не раскрыта.
2 января, 11:25
а пишут у народа денег мало, а сами по таким местам разъезжают... на биполярочку похоже. 😎
Гость
2 января, 15:23
кто пишет?! ложь всё это! люди как сыр в масле катаются) с черной на красную икру перебиваются!
Гость
2 января, 12:02
Ладошку не намозольте, лайкая.
Гость
2 января, 13:11
Ах эти бровки, ах этот макияж)
Гость
2 января, 13:53
Лайк, зачётные телки.
Гость
2 января, 15:08
Рыженькую полайкал бы от души
Гость
2 января, 16:15
Ух какие хорошенькие лакатиёны, где можно загафкать?
Гость
2 января, 14:54
На первой фотке рыжая трогает себя правой рукой за интимное место. Уголовное дело будет?