перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Наступает спокойное время»: таролог дала прогноз на 2025 год

31 декабря 2024, 15:30
31 декабря 2024, 15:33
Очередная "трансляция" бреда от ешки😁🤦‍♀️
31 декабря 2024, 16:22
Цыганщина какая-то. Не верю.
31 декабря 2024, 22:01
Джиганщина😂
31 декабря 2024, 16:00
Ни чего не понятно. И не интересно. Набор букв. В нём каждый для себя позитив подберёт. Мне даже вон Т9 подсказывает что чётко всё будет в 2025. Хочу ему верить.
31 декабря 2024, 15:51
Чушь собачья.
Гость
31 декабря 2024, 16:44
Застроить страну церквями и мечетями, посадить науку "на голодный паек", а самим гадать на картах таро будущее. С такими производными, нет сомнения в том, что будущее этой страны ослепительное.
Гость
31 декабря 2024, 16:03
Плохая реклама тарологини
Гость
31 декабря 2024, 16:23
Опять инфоцыгане в эфире...Когда их законодательно запретят?
Гость
31 декабря 2024, 16:27
Вроде статью вводили на тарологов?
Гость
31 декабря 2024, 16:33
Куда исчезают комментарии . "На правах рекламы" почему не написано
Гость
31 декабря 2024, 17:09
Чушь!При отсутствии собственного производства нам......
Гость
31 декабря 2024, 16:48
3WW спокойное время? Конечно если тебя закопают, там довольно спокойно...
1 января, 03:30
....«Наступает спокойное время»:.. И тут же: - Почти 70 дронов за ночь: Россию массово атаковали беспилотники - Беспилотники атаковали нефтебазу в Смоленской области, вспыхнул пожар И не стыдно этой провидице врать напропалую.
Гость
31 декабря 2024, 16:29
Пусть ваш прогноз сбудется и год пройдёт без "ДВИЖУХИ"!!!
Гость
31 декабря 2024, 16:48
Для тебя по прогнозу всё не айс, паралич.
Гость
31 декабря 2024, 21:07
"Живьем брать демонов !"
Гость
1 января, 00:15
"Таролог дала" - это всё, что она может сделать...
Гость
31 декабря 2024, 16:04
Русские миллионеры, которые уже никогда не потратят свое состояние. Кадры аэроразведки 2-го батальона 25-й отдельной воздушно-десантной Сичеславской бригады. ююю
Гость
31 декабря 2024, 16:02
Русские миллионеры, которые уже никогда не потратят свое состояние. Кадры аэроразведки 2-го батальона 25-й отдельной воздушно-десантной Сичеславской бригады.
Гость
31 декабря 2024, 16:57
у меня эта колода в избранном на озоне)
Гость
31 декабря 2024, 17:28
сеанс гипноза а таро запрещены
Гость
31 декабря 2024, 21:16
Живьем брать демонов!
Гость
1 января, 02:48
Звучит как анекдот, но я слегка знаю одну даму, которая таролог, порывалась составлять нам натальные карты, феминистка, работает в мейлру (бишь вк)... Аналитиком.
Гость
1 января, 11:08
полное непонимание энергий которые ей выпали. хотя бы не светила своим лицом))
Гость
31 декабря 2024, 22:10
Ну, за стабильность!!!