перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Киркоров и Лепс «подешевели» до 10 миллионов, но лучше Чеботина и Bearwolf — в России корпоративы проходят в последний раз?

31 декабря 2024, 13:00
31 декабря 2024, 13:03
А вы как думаете, стоят наши звезды таких денег? я ваших таких звезд даже не знаю.
Гость
31 декабря 2024, 13:08
Из Таджикистана конечно, там свои.
Гость
31 декабря 2024, 15:59
Если они деньги от новогодних корпоративов направят на помощь бойцам, то тогда ещё можно порассуждать
Гость
31 декабря 2024, 18:03
Гость
31 декабря 2024, 15:59
Если они деньги от новогодних корпоративов направят на помощь бойцам, то тогда ещё можно порассуждать
чтобы что? уж лучше пусть поют, чем убивают славян
31 декабря 2024, 14:49
Юлия Паршута за полтора миллоиона заткнет весь список этих людей
Гость
31 декабря 2024, 13:11
Конечно же эти зажравшиеся псевдо звезды не стоят и гроша.
Гость
31 декабря 2024, 15:55
Лучше малознакомые коллективы звать, они за гораздо меньшие деньги отрабатывают на все 300%. А то какое-то холопское мышление - выписывать дорогущих звёзд из столицы. На дворе 2025 год, а глупости всё те же совершают.
Гость
31 декабря 2024, 13:09
У меня радио транслирует музыку постоянно на разных муз волнах, никаких Комнат культуры и Годзил что-то не слышно
31 декабря 2024, 13:09
Клава Кока сколько стоит? Тема не раскрыта.
Гость
31 декабря 2024, 13:58
В час?
Гость
31 декабря 2024, 20:09
Дам 10к в час, но приду с черенком от граблей.
Гость
31 декабря 2024, 13:07
Уже не понять где пародисты а где оригинальные артисты
31 декабря 2024, 15:04
если некоторые идиоты платят, то почему бы не брать
Гость
31 декабря 2024, 15:42
в маскве вся эта шалупонь не интересна стала, всё потечёт сюда грязой смесью разврата🙉
31 декабря 2024, 15:32
да кому они нужны
Гость
31 декабря 2024, 13:55
Что-то Михайлович совсем как бомж выглядит .может в пьесе горького "на дне " играть любого персонажа с дна
Гость
31 декабря 2024, 15:57
Он пример с Зели взял, чем беднее выглядишь, тем больше дадут
Гость
31 декабря 2024, 13:43
Ни кожи ни рожи!!! Хто все эти люди???
Гость
31 декабря 2024, 16:53
это все отстой, не артисты а пародия
Гость
31 декабря 2024, 16:19
выпустила дуэт - это как? Держала, держала , не удержала и выпустила?
Гость
31 декабря 2024, 16:59
НЕСИТЕ ИМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ А ОНИ БАЛДЕЮТ И БАГОТЕЮТ...
Гость
31 декабря 2024, 19:12
Без Киркорова голубой огонек - недостаточно голубой.
Гость
31 декабря 2024, 20:14
Акак он? В нумерахто?
Гость
31 декабря 2024, 14:48
что за гей с белыми кудрями?
Гость
31 декабря 2024, 16:31
Выступление потолок лимон,не больше!
Гость
31 декабря 2024, 13:23
"А вы как думаете, стоят наши звезды таких денег?" - ваши "звезды" стоят ровно столько за сколько их покупают.
Гость
31 декабря 2024, 14:15
Какое глюпое рассуждение Особенно, когда им платят из бюджета . Аркадий Андреич Дергунов
Гость
31 декабря 2024, 15:11
Гость
31 декабря 2024, 14:15
Какое глюпое рассуждение Особенно, когда им платят из бюджета . Аркадий Андреич Дергунов
Ох уж эта бюджетная страна-ГОСУДАРЬ-государство. Альфред Кох высказал интересное интеллектуальное наблюдение: в России идею Бога подменили идеей Государства (Родины), в России Государство имеет все атрибуты Бога - непогрешимость, вечность и самоценность, проще говоря, в РФ Государство (Государь) = Бог. Как Вам мысля Альфреда Коха?
31 декабря 2024, 13:56
квиркоров вошел в дверь нищеты?
Гость
31 декабря 2024, 13:26
Ирина Понаровская еще в 2019 году сравнила рфскую эстрадку с китайским хит-парадом. Она этой эстрадке сильно польстила(((
Гость
31 декабря 2024, 16:48
А по мне так чем больше шутов и скоморохов, тем легче будет увидеть настоящий талант среди них.Когда весь этот шутовской балаган выходит за свой периметр,наверное, даровитому гудецу легче проявить себя.В СССР и в РФ вся эстрада была огромным прибыльным предприятием для избранных.Народ голосует рублём , и это правильно.
Гость
31 декабря 2024, 20:06
Мой ответ: Конечно не стоят, но я его не нашёл. Кирю, румына, можно хоть сейчас на 2 лярда обезжирить и построить в области 700 квартир 3, 4 комнаты, для многодетных... Его напевы - сплошная лажа!
Гость
1 января, 02:05
Дормоеды и халявщики
Гость
31 декабря 2024, 15:39
на кой шут они нам сдались, Пугачеву давайте! Особенно ее шедевр про взятие Киева, Херсона и Харькова: Сделать хотел грозу а получил козу...
31 декабря 2024, 19:19
Не катит ,лучше Фрадкина «Дорога на Берлин» исполнять.
Гость
31 декабря 2024, 14:38
если люди готовы платить столько, значит "звезды" стоят этих денег
Гость