Алиса (которая не Алиса), смените уже обгоревший ковёр.
Гость
31 декабря 2024, 13:32
Да уж, психологическая травма, полученная в 4 года,вряд ли продержится так долго, если об этом специально не заботиться. Возможно, девушка считает, что это делает ее оригинальной личностью?
Празднование НГ - это веселая игра. Просто в детстве надо объяснять, что тот же Дед Мороз - это сказочный персонаж. Если в него хочешь верить, то взрослые дают такую возможность погрузиться в сказку и повеселиться. Разве плохо? Елка - это тоже часть игры. Как и подарки, чисто символические. И даже просто каникулы и выходные это уже хорошо. Про многие вещи в жизни можно сказать, что они не являются проблемой если мы сами из них проблему не делаем.
"Но вот это опалившееся пятно на ковре до сих пор напоминает мне о том, как я сожгла елку"... У неё ковер, это семейная реликвия ? Раз подожгла совсем маленькой, а пятно до сих пор напоминает...Может стоит выкинуть его, и настроение поднимется ?
Сразу видно что Олиса- крокодил в ванной и Чебурашка с большими ушами давно к ней не приходил... Такие портят все настроение. Лучше сидеть в клетке своей и не общаться с другими животными
С одной стороны, хранит прожженнный ковер. Бедняга.
С другой стороны, забралась в комод, искали целый час. Огромная квартира, богачка.
Понять, простить.
Гость
31 декабря 2024, 09:32
Алиса (она же не Алиса) говорит:
- а летом я не люблю жару, а зимой не люблю снег
С Наступающим Новым годом !
Согласен, эта предновогодняя суета реально выбешивает. Пробки, очереди, толпы... Вам других месяцев не хватает таскаться по магазинам?
Гость
31 декабря 2024, 11:18
Дык работа дом работа дом и тд
Гость
31 декабря 2024, 10:35
Где-то и нашли же такую нервную барышню... бесит её Новый год, ишь ты! Ну ладно в детстве, но сейчас-то выросла, как хочешь, так и празднуй. Силой, что ли, заставляют в новогоднюю ночь телевизор смотреть? Мне вот новый год вообще безразличен. Чего психовать? Как хочу, так его и провожу и на других не гляжу
Гость
31 декабря 2024, 10:29
"... Некоторые спрашивают: "Как бороться с запахом изо рта?".
Очень простой метод.. Отойди к чертовой матери. И запах вместе с тобой." М.Жванецкий.
Гость
31 декабря 2024, 08:15
Проблема в ней самой. С психикой что то не то. К специалисту ей надо.
Гость
31 декабря 2024, 08:22
Какая злая на весь мир дюдюка
Гость
31 декабря 2024, 09:25
Жалко мне эту героиню, ощущение, что и другим дням года она не особо рада!!!
весь мир виноват) у нее фамилия даже на О заканчивается.. у них всегда все виноваты
Гость
31 декабря 2024, 11:23
Не любит суету предпраздничную, а у самой с утра салатики, пельмешки. Выдумщица. Привлекла к себе внимание, или наоборот оттолкнула имеющихся "друзей", знакомых. Наверняка узнал кто-то... А всех позитивных с наступающим! Не унывайте! Все будет хорошо!
Гость
31 декабря 2024, 08:35
Сколько ей лет? Прожженое пятно от ёлки до сих пор напоминает ей о содеянном?
Может это не "Алису" все бесят, а она всех? Ведь никто не заставляет под дулом пистолета дарить подарки, отмечать Новый год. Сейчас вообще нет проблем - уехать в тайгу и быть совсем одной. Никто бесить не будет! Просто ощущение, что человек холит и лелеет свою ненависть ко всему, оправдывая негативными воспоминаниями из детства.
Гость
31 декабря 2024, 11:14
Видимо тяжелое детство без игрушек было сочуствую
Гость
31 декабря 2024, 11:35
Угу, вот некоторые уезжают так в тайгу, а потом 112 вызывают, спасите, мол, заблудилась, замерзла. Хотя, наверное, это тоже способ привлечь внимание и ощутить заботу ))))
Гость
31 декабря 2024, 08:46
Такие и выбрасываются из домов потом в Академе
Гость
31 декабря 2024, 10:53
"Улыбаться надо, братцы,
Не сдаваться, молодцы!
Если нация в прострации,
То нации – концы." Т. Шаов
С наступающим! Счастья всем и даром!
Новый год это просто смена даты. Я не отмечаю и сильно не готовлюсь, только если гости. Меня не раздражает но и не радует. Подарки приятны в любое время)
Гость
31 декабря 2024, 10:33
Мне с 1 января пенсию подымут.
Гость
31 декабря 2024, 11:17
Гость
31 декабря 2024, 10:33
Мне с 1 января пенсию подымут.
Вот это подарок мал золотник да дорог
Гость
31 декабря 2024, 22:14
Это точно.
Гость
31 декабря 2024, 10:02
Меня бесят только пробки. Когда за подарками приезжает вся область.
Все остальное - дело личное, хочешь - отмечай, не хочешь, не отмечай. С подарками также.
Взяла бы эта условная Алиса отпуск на две недели с середины декабря и сидела бы дома - никаких тебе корпоративов, никаких конкурсов елок. Чего воздух то сотрясать? Курс успокоительного в помощь.
Гость
31 декабря 2024, 11:37
Каждый сходит с ума по своему!!!
Гость
31 декабря 2024, 08:53
Новый год - сказочный праздник! Но омрачают подарки, из-за которых надо бегать по магазинам и выбирать всякую ненужную чушь. Зачем!? Дарите подарки детям! И всё! Взрослые люди сами себе купите всё, что хочется. Мне НИКОГДА не нравится то, что мне подарили - конфеты, колготки, парфюм... Я люблю покупать себе сама!!! Подарите эмоции - билеты на концерт, в театр. Но почему-то все дарят какие-то ненужные вещи... Разве нет??? А в Европе, после праздника, люди бегают по магазинам - сдают подарки. Смешно и грустно.
Гость
31 декабря 2024, 10:28
-Сам подарок-это всего лишь символ внимания.А вы, застряв в своём несчастном детстве, никак не можете вылезти из своего футляра, словно премудрый Пескарь. что за меркантильное отношение к подарку у обществе потребеледей? Это всего лишь знак внимания и единства.Не нужно его воспринимать, как средство для вашего личного обогащения..
Гость
31 декабря 2024, 08:37
Алиса Гринч ?
Гость
31 декабря 2024, 09:19
"Подругу никто не поздравляет с днём рождения, отмечаем вдвоём!" И "Поздравила на следующий день с прошедшим днём рождения"
Рука - лицо!
Гость
31 декабря 2024, 13:45
Я с детства знал, что Дед Мороз это вымышленный персонаж, как и Баба-Яга, но никакой психологической травмы от этого не испытываю.
Гость
31 декабря 2024, 19:11
А вот мне очень было жаль, что Бабы-Яги не существует. Очень хотелось с ней пообщаться )
Гость
31 декабря 2024, 22:18
Гость
31 декабря 2024, 19:11
А вот мне очень было жаль, что Бабы-Яги не существует. Очень хотелось с ней пообщаться )
Как не существуют. Существуют. Летают же щас.
Гость
31 декабря 2024, 09:15
Нерабочими праздничными днями должны быть 30-31 декабря и 1-2 января. А все 3-8 января - перенести на летние понедельники/пятницы.
Согласен,4дня достаточно встретить НГ, остальное лишнее
Гость
31 декабря 2024, 12:48
Бедняжка
Гость
31 декабря 2024, 19:12
Меня в новый год бесят только соседи, которые громко включают всякие тупые песни или телевизор. Но в этом году, кажется, мне повезло: их не слышно. Надеюсь, их куда-нибудь пригласили в гости на всю ночь
Гость
31 декабря 2024, 08:27
Может работу сменить? Я вот на заводе пашу, нового года очень жду, чтоб хоть как то попытаться восстановиться. 10 дней это просто подарок Всемогущего Бога, чтоб не загнуться
Гость
31 декабря 2024, 09:18
Недозавод у вас какой-то, если есть возможность производство на 10 дней приостановить.
Недозавод у вас какой-то, если есть возможность производство на 10 дней приостановить.
заводчане терпилоиды настоящие... им предложили, никто не заставлял даже выйти в выхи (двойной оклад все дела) они сами и выходят , а потом ноют что хотят отдохнуть)))
"одно время я работала в кинотеатре при торговом центре"
в "Гринвиче"? )
Гость
31 декабря 2024, 08:22
А я интроверт, поэтому не люблю шумные праздники и всю эту движуху и шумиху лучше бы посидел в кресле да почитал какую нибудь книжку и люблю в такие шумные дни посмотреть телеканалы в которых не показывают всех этих дедов морозов и веселые лживо улыбающиеся лица
А весь год ты чем занимаешься? Не сидишь в кресле и не читаешь?
Гость
31 декабря 2024, 08:47
дайте спать петухи
задолбали своими годами!
Гость
31 декабря 2024, 09:16
Почитал, посмеялся от души!) Достаточно неожиданно для меня, но жизненно и правдиво! Всех с наступающим НГ. Легкости и драйва в этом году!
Гость
31 декабря 2024, 09:21
Сколько нытиков развелось, капец!
Вот поэтому, что ни день то новость про суицид.
Возьмите себя уже в руки наконец и радуйтесь! Радуйтесь сквозь зубы :)
Гость
31 декабря 2024, 09:38
Она просто несчастная!!! Мне ее жаль.
Гость
31 декабря 2024, 11:00
А я лучше бы Ютюб посмотрел,чем читать книжки
Гость
31 декабря 2024, 11:42
Тоже бесит НГ - истерия с октября уже
Гость
31 декабря 2024, 12:09
Она не проходит загляните в календарь день взятия бастилии прошел в пустую
Гость
31 декабря 2024, 08:27
В нашей семье никто не празднует новый год уже много лет и у моих детей вышеописанных проблем не было и никогда не будет.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
730мм 76%Екатеринбурженка честно рассказала, почему ее бесит Новый год