перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Проект меня сломал»: во что превратились первые участницы «Больших девочек» и как они выглядят сейчас

24 декабря 2024, 20:00
12 часов
Столько раз в жизни толстела и худела... Могу сказать одно 90% - нажираешь.. Просто летит в рот, все, что не приколочено. Чаще из-за стрессов.. 10% - это прием гормонов по медпоказаниям. С гормонами хоть на воде и капусте живи в спортзале - вес ползет. Так что проект проектом, а жрать надо все-таки меньше..
Гость
1 час
От воды и капусты уж точно вес не может расти. Ну если только почки не справляются.
Гость
45 минут
Я бы поправила немного цифры: 70% от еды, а оставшееся - в основном медицинское, в том числе и гормональные сбои (надпочечники, щитовидка) и немилосердная наследственность северного человека, когда чуть ли не с любой еды, какой здоровой бы она не была, организм пытается запасаться, особенно на фоне стрессов, которых сейчас у всех каждый день и не по разу. Ну и еще отсутствие физической активности прибавляется.
12 часов
Не знаю... Чем то не правильны такие "проекты"... Модер забанит опять, но как "цирк уродцев" в средневековье ... Они же, шоу эти, ни как и ни чем не помогают девочкам-телезрителям с подобными проблемами, только усиливают отторжение от реальности, внушают ложные надежды, заставляют их верить тому что происходит на ТВ. А может мама просто должна забыть кормить девочку и хоть раз, на сэкономленные деньги к врачу сводить?
13 часов
Приколотите всю жратву гвоздями-сотками. Эти большие девочки жрут все, что не приколочено.
Гость
12 часов
А то, что приколочено - вместе с гвоздями)))
Гость
12 часов
Ваши сотрудники?))
Гость
12 часов
Гарем Ашбеля
12 часов
Как развидеть?
Гость
13 часов
Так вот из за кого икра такая дорогая😁🙉
Гость
13 часов
столовая ложка чавычи за 300рэ толька так под рюмку залетает, как в топку паравоза😂👌
Гость
10 часов
Зашёл приятель с девушкой (вес кг 100 будет при росте примерно 160), я предложила поужинать со мной. Пельмени, чай-кофе. Пожалуйста, порции - своей рукой, по желанию. Порция девушки - тарелка с верхом, щедро полила майонезом и кепчупом (с полстакана). К кофе попросила хлеб, масло, сыр. Не жалко, люблю угощать, но зачем девушке столько!? Она лесоруб, мороз и тяжёлый труд? Вес набирают своим аппетитом! И только. Это было лет 5-7 назад. Сейчас они женаты, живут дружно, но зачать детей не могут. И мой приятель из стройного превратился в толстяка (точно удвоился), жаль…
Гость
2 часа
А те врать не стыдно?
11 часов
Это ужас реально летящий на крыльях ночи 🙈🤦‍♀️
Гость
11 часов
Девочки, не сдавайтесь, боритесь за свою красоту. С таким весом никакой личной жизни не будет.
Гость
11 часов
таким уже ничего не нужно, кроме бургеров чикенбургеров пиццы наггетсов тортов булочек пирожных и конфет
Гость
2 часа
А, ну да, других причин нет, без "личной жизни", конечно же, жизнь прожита зря. Культ штанов в российских бабах неискореним.
12 часов
Почему на это так отвратительно смотреть 😐
Гость
7 часов
у гитлера в лагерях таких тёлок не было. там жрать нечего было. совсем. все были стройными. может дело всё-таки в жратве ? а не в чём - то там другом ?
Гость
2 часа
А может, такие просто умирали первыми, а?
Гость
59 минут
Гость
2 часа
А может, такие просто умирали первыми, а?
А таком случае он ещё больше прав, что дело в жратве. Нет жратвы и умирают первыми.
Гость
13 часов
ЕЖК
Гость
12 часов
Вот эта аппарат...ы))
Гость
12 часов
Они мои, я за толстуху драться буду.
Гость
11 часов
Гость
12 часов
Они мои, я за толстуху драться буду.
Забирай, тебе ещё и заплатят.
Гость
40 минут
агрегат... ы.
Гость
3 часа
Фу на вас, злые комментаторы! Девушки с лишним весом, я горжусь вами за то, что вы активно пытаетесь похудеть! Продолжайте, не сдавайтесь! Ожирение нужно победить, как врага, крадущего ваше здоровье, счастье и время! У вас получится, вы сильные, умные и КРАСИВЫЕ! Болезнь лишнего веса МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ. Держитесь, милые, худейте, царицы и королевы красоты, освободите своё очарование из-под вражеских центнеров лишнего веса. Боритесь за здоровье!!!!! С любовью и уважением, я в вас верю!!!
Гость
13 часов
Сексбомбы... тут главное вовремя найти сексбомбоубежище )))
Гость
13 часов
Одна из этих толстух с кошкой/котом лежит под пледом на Бульваре Османа близ вентшахты метро супротив Галери Лафайет в Париже, намекает на подаяние, при этиом лицо ее очень счастливое...
Гость
12 часов
Голубчики, с Рождеством!
Гость
12 часов
Ничего не могут сделать эти дамы страдающие излишним весом. Даже если их насильно и заставили похудеть, то с таким образом жизни они быстро вернут прежние кг. Тут надо менять всю свою жизнь, брать себя под контроль, а они как были с этим весом так и остались. Такая поговорка есть: горбатого могила исправит
Гость
13 часов
Отвратительно 🤢
Гость
11 часов
знатный был год на свинофермах,голодных не было...
Гость
11 часов
С плохими зубами такую фигуру не наешь.
Гость
2 часа
Сначала жрут без контроля, а потом героически страдают, пытаясь что то скинуть... Безответственность и ничего больше.
Гость
21 минута
лошадку жаль хребет сломают ей
Гость
11 минут
Хочется блевать!!!