перейти к публикации
129 комментариев к публикации

Красотки показали лучшие места для отдыха в Екатеринбурге

21 декабря 2024, 07:40
3 часа
Спасибо вам большое за эти фотографии, была у нас там бронь на 3-4 января, увидев эти фотографии сразу отменили нашу бронь !!! Не охото в эти чаши садиться после девушек где вся таблица Менделеева
Гость
2 часа
Таблица желтоватого оттенка
Гость
2 часа
Как в СССР ))))) Не были вы в общественных банях для простого народа, дамочки. Ваше счастье. До сих пор бы кошмары снились.
Гость
2 часа
Красавцы, локтевые и то лучше будут чем эти марамойки.
3 часа
Отпарили друг друга в бане, Такие красотки* пусть сами себя парят...)))
Гость
1 час
После ананаса с хлоркой помыли хоть?
Гость
31 минута
Красоски
Дама в партаках самая противная на внешность, что нормальных не можете найти?
Гость
4 часа
А вот лично мне понравилась только она. Ну, партаки замылить если.
Гость
4 часа
Представь без татуировок. Норм дивчина же, милая.
Гость
3 часа
Согласна, очень неприятная
Дарья в СССР- то не жила. СССР- это не только ковры, горе поколение.
Гость
4 часа
Ога, стенки из Чехословакии, колготы из Польши и венгерские игрушки ( детские).
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Ога, стенки из Чехословакии, колготы из Польши и венгерские игрушки ( детские).
Помним.
Гость
2 часа
Да, это еще талоны на хозяйственное мыло
3 часа
Красотки 🥶🥶🥶🥶не дай бог с такими в бане встретится
3 часа
Одна из дам не отмылась
4 часа
В Рыльске погибли люди, в Свердловской области подняли тарифы на коммуналку. А эти как с параллельной вселенной, им все - отдых и праздник.
Гость
4 часа
Про Рыльск нельзя говорить. "всё сбили, потерь нет". Пан в соседней теме рассказал уже.
3 часа
Гость
4 часа
Про Рыльск нельзя говорить. "всё сбили, потерь нет". Пан в соседней теме рассказал уже.
Гость, запрещай себе.
Гость
3 часа
Е1 издевается.
3 часа
Покажите пальцем где красотки?))
Гость
1 час
Это как раз таки красотки, а не красавицы. Красотки это слегка уничижительная форма
17 минут
а лучше потыкайте
Гость
4 часа
этот экскорт кто то ведь заказывает???или оно только на Еодно фотается??
Гость
3 часа
Это эскорт для бомжей?
Гость
4 часа
Одни и те же страшные "красотки" кочевали из заметки в заметку, пугая зрителей своими партаками...
Гость
3 часа
Обколотая страшила в китайских часах парилась и в корыте мылась.
При чем тут СССР? Там такие "расписные" под шконарями ныкались....
Гость
4 часа
А ведь эти расписные не дай Бог кого то родят, жесть, они же воспитают своих детей как себе подобных... Може им сразу почикать эту возможность, ну как котам в ветеринарке, так и общество со временем почище будет.
Гость
4 часа
Красотки то те еще, как вчера из тюрьмы вышли - все тушки в татушках. Видимо все красивые уехали из Екатеринбурга, раз темерь только таких показывают.
Гость
4 часа
Все под гжель расписаны! Люди, вы забыли что такое красота?! Чем тут любоваться????
Гость
3 часа
Вам только уважение и плюсик. Время идёт, всё меняется. Меняются и приоритеты. Может просто мы стареем и не в тех рамках видим мир? Согласен что тату неприемлю, детям своим дам под зад и плотно за тату. Но можно посмотреть и с другой стороны. Мои родители всегда были против длинных волос, исчезли ж с временем. Хотя жена влюбилась именно в них. Счас полубокс, чисто по американски.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Вам только уважение и плюсик. Время идёт, всё меняется. Меняются и приоритеты. Может просто мы стареем и не в тех рамках видим мир? Согласен что тату неприемлю, детям своим дам под зад и плотно за тату. Но можно посмотреть и с другой стороны. Мои родители всегда были против длинных волос, исчезли ж с временем. Хотя жена влюбилась именно в них. Счас полубокс, чисто по американски.
Носил в Польше. Видео есть.
Вот обязательно это публиковать с утра, чтобы на целый день настроение испортить.
2 часа
Опять красотки. Когда уже амбалов в бане покажут?)
Гость
4 часа
Какие страшные. В татуировках. Ужас. Ещё и на людях показываются.
Гость
3 часа
Да, наколки это конечно жесь. Кто то же решил для себя что это очень круто. И так то страшная была, а в партаках просто отвращение вызывает.
3 часа
а на красивых или хотя бы не разрисованых, не хватило?
Гость
3 часа
А где красотки?
Гость
4 часа
Одна жирна, другая зечка в партчках. Одним словом красотки для е1.
Гость
3 часа
Третья просто крокодилище...
Гость
2 часа
Это не партаки это обычная размалевка.
Гость
4 часа
Блонда вообще мужик, татуированная ******))) Вот третью бы взял в жены)
Гость
3 часа
А что с первой и второй?
Гость
4 часа
Где красотки?
Гость
3 часа
Красотки??? Крокодайл шоу!!!
Гость
4 часа
Эти ***** дети владельцев или местные развлекухи?
Это просто ночные бабочки, попозировались за сухой паек
Гость
3 часа
Это просто ночные бабочки, попозировались за сухой паек
Может и не сухой. Может и за толстый эклер со сливочным кремом.
Гость
2 часа
Это просто ночные бабочки, попозировались за сухой паек
НАТОвский?
Когда уже ананас в партаках перестанет быть красоткой Екатеринбурга?!! Ведь новости е1 могут смотреть в других городах,подумают что у нас такие краше ананасов у нас нет😃
Гость
3 часа
Они доплачивают?
Гость
3 часа
Да. По 10р. В минуту они платят.
Гость
3 часа
спасибо теперь туда точно не поеду! от ананасов тошнит
Гость
4 часа
не отмыть их всё равно никогда!
Гость
4 часа
Татушки портят, многовато их
Гость
3 часа
где тут красотки?😂
Гость
3 часа
Самый отстойный и убогий по содержанию среди своих собратьев по стране... Каждый день срочно в ленте новости про жизнь некрасивых красоток.
Как в СССР им чё по 60 лет?
Крокодилы какие- то, кроме Светы- ананас😍, конечно.
Гость
3 часа
То есть, все крокодилы, а Ананас - абизяна? ))
Гость
3 часа
Гость
3 часа
То есть, все крокодилы, а Ананас - абизяна? ))
Да!!!
2 часа
Давай ты возьмешь в руки самовар, а тебя сфотографирую🤣
1 час
"Показываем, куда можно отправиться на новогодние праздники" Теперь туда уже нельзя.
Гость
3 часа
вы где находите ТАКИХ КРАСАВИЦ им дома надо сидеть .
17 минут
кто ж баню без ананаса ходит?
18 минут
Что у "красоток" с губями?
18 минут
А что показали амбалы?
Гость
4 часа
Однажды и ты отпаришь свой ананас. Это будет незабываемый опыт...
Гость
4 часа
Сходить в библиотеку в бане - это тема
Гость
4 часа
Дима как всегда...
Гость
3 часа
Ну прям новость века. Даже не читала.
Гость
3 часа
Это штоооол......
Гость
3 часа
Ничего себе красотка! Вся в татуировках и чо только себе не воткнула! Я не хейтер
Гость
3 часа
Я вообще не понимаю зачем нам чьи то фото из чьего то телефона пусть себе семье показывают
Гость
2 часа
Синявка !!! Это лицо е1, др кандидатуры нет
Гость
2 часа
Опять бурёнки на выгуле.....