перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Екатеринбурге устроили корпоратив со звездами нулевых

19 декабря 2024, 21:57
А простых рабочих "от станка" тоже пригласили? Или как всегда продаванско-менеджерский состав?
Гость
2 часа
России в нынешнем виде они (рабочий класс) не нужны - мы все купим, говорили они плюс именно рабочий класс, свергнул царя в 1917г. - нынешний боится повторения и искореняет их всеми способами...
Гость
44 минуты
Простые "рабочие" часто по пьяни не умеют себя вести. Наблюдаю это из года в год. Так что если на данном корпорате их не позвали = это нормально.
Гость
43 минуты
Гость
2 часа
России в нынешнем виде они (рабочий класс) не нужны - мы все купим, говорили они плюс именно рабочий класс, свергнул царя в 1917г. - нынешний боится повторения и искореняет их всеми способами...
Какую дичь ты несешь...
11 часов
на работе смотришь на рожи каждый день еще и на корпоративе на них смотреть не не не
12 часов
Весело идти на корпоратив такой, думая при этом как за ипотеку заплатить, всей семье подарки купить, стол накрыть и январь после этого ещё прожить...
Гость
11 часов
размечтался ты чего-то) ипотеки, коммуналки и покушать на нг хватит)))
Гость
42 минуты
Так не ходи на корпоратив. С такими то думами... Или у вас корпоратив платный?
Корпоративы, они для одиноких карьеристов же... проявить лояльность компании, оплатить свой алкоголь и билет за большое бабло, прийти в костюме попугая и не набухаться, при возможности взять микрофон и поцеловать в желаемое начальника. В любом случае вы там просто массовка для вип персон, которые купаются в лучах славы.
Гость
11 часов
Предложили 3500р заплатить, + свой алкоголь принести... это нормально?
Гость
5 часов
Это называется "жлобье".
10 часов
я доширак купил за 122 рубля
Гость
4 часа
Ого.что так дорого? Новогодний
вижу мода стала в этот год возле кибушки устраивают корпоративы.
Гость
11 часов
охо-хо-хо-хо) пошутил, ага? смешно - да? медаль тебе за унылость комментов)))
Гость
5 часов
Гость
11 часов
охо-хо-хо-хо) пошутил, ага? смешно - да? медаль тебе за унылость комментов)))
он желудями берет
Гость
10 часов
И даром не надо этой аварии никогда не забудем как из за них фейерверки на день города задержали как дураки толпой стояли и ждали пока они на сцене напрыгаются
Гость
9 часов
У меня нет корпоратива, потому что я никогда нигде не работал
Гость
12 часов
У нас корпоратив платный для желающих, крупный машиностроительный завод
Гость
11 часов
Жрать много вредно для здоровья!
Гость
9 часов
Когда я работал не на себя а на работе в офисе, если бы вот это руководство позвало на корпорат, я бы не пошёл... Уровень дно!
Гость
12 часов
Г о й д а ? о й д а ?
гойдёныш, красавчик! ну наконец то! спасибо что не даёшь забыть старинный Русский клич Гойда! только попрошу в следующий раз капсом. хи хи хи 😀😜😀
Гость
11 часов
Скрепы
Гость
11 часов
гойдёныш, красавчик! ну наконец то! спасибо что не даёшь забыть старинный Русский клич Гойда! только попрошу в следующий раз капсом. хи хи хи 😀😜😀
а ты хорош))) как всегда сам себе написал - сам себе ответил))) главное чтоб тебе нравилось)
Гость
12 часов
Позовите меня на корпоратив. Я вам зажгу. За пять миллионов рублей. Будете весь год прыгать и вспоминать Лешика новогоднего.
Гость
12 часов
Позовите меня на корпоратив. Я вам зажгу. За пять миллионов рублей. Будете весь год прыгать и вспоминать Лешика новогоднего.
Мы тебя и так не забудем!
Гость
1 минута
Гость, лешака?
Гость
5 часов
А у нас директор умный. Вместо корпоратива дает премии.
Гость
4 часа
Молодец директор
Гость
8 часов
вау
Гость
45 минут
вместо всякой фигни(дешёвое бухло со стременными старыми звездами) нам дали приличную премию!!!
Гость
31 минута
Где красотки под градусами?
Гость
1 минута
Кока же также звезда нулевая