Как бы это помягче сказать... Девушка (понимаю, в силу возраста) впервые попала на дискотеку и впечаталась. Потом ей почудилось, что если она "вовлеченным людям" расскажет об этом событии, озаглавив его "омские танцы", то ОНА придумала что-то НОВОЕ!
Невежество и самоуверенность выдаваемые за достижение)))
Гость
20 декабря, 11:38
Но сработало же, пока ты тут пыхтишь
Гость
20 декабря, 11:49
ага, типа движуха
Гость
19 декабря, 20:30
В Максимиллиансе постоянно такие дискотеки. В ДК Лаврова каждое воскресенье такие дискотеки. Открыли америку...
Сельский булкотряс, официально лучший в стране, находится на Басьяновке. "Дискотека Контузия". Омск лососнет тунца со своими жалкими огуречниками.
Гость
19 декабря, 19:46
Одичали люди,если обысная дискотека им кажется живой. Получается,что Бузова,Клавка Кока и другие кумиры дают мертвую энергию? Только ретро дискотеки заводят. А есть ещё западные поп группы того периода и исполнители. Золотое время. По обе стороны границы люди творили и вдохновлялись,независимо от строя. Что сделали с народами глобалисты? На сценах одни квадроберы,сатанисты и пение мяуканье.
Гость
20 декабря, 00:32
Ну вот на счет этих шнырих, тот тут в точку, именно, что мёртвая энергия.
Как синопсис живого в Пивко
Гость
20 декабря, 00:16
То что за ней стоит бабосный "папик", об этом не слова? Чисто на инфантильной инициативе? Ну Ну.
Давно пора было вновь занять эту пустующую нишу. И давно пора собирать нормальные группы по интересам. Пусть будет возможность у каждой возрастной группы посещать свои нормальные мероприятия. Хотят 70-90 лет вальс танцевать - пусть и для ни х будет "их" диско вечер. Хотят местные таланты в Галерее выставиться - пусть выставляются. Скукота в городе, ноль интересных позитивных развивающих общественных мероприятий.
Гость
20 декабря, 08:46
ха. переоткрыли стандартную дискотеку 90-00
Гость
19 декабря, 19:04
Повышают рождаемость через тусовки !
Гость
20 декабря, 11:48
Обычные танцы. Я в молодости натанцевалась. У нас в посёлке такие танцы были 3 раза в неделю. Сейчас вряд ли пойду на танцы. Всему своё время.
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
5 м/c,
зап.
739мм 84%В России запустили тренд «омские дискотеки»