перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Жители уральского села рассказали, почему у них снимали «Битву экстрасенсов»

17 декабря 2024, 09:40
17 декабря 2024, 10:00
Так уральское село узнало, что у них происходит что-то сверхъестественное
Гость
17 декабря 2024, 11:24
А на съемках толпой страшилки рассказывают, увидеть можно 18 января.
17 декабря 2024, 09:48
Голову людям морочат, ох уж, эти экстрасенсИ
17 декабря 2024, 09:51
Это вопрос телевидению и закону, кто допускает этих аферистов с шоу.
Гость
17 декабря 2024, 10:14
17 декабря 2024, 09:51
Это вопрос телевидению и закону, кто допускает этих аферистов с шоу.
государство дурачит поболее.
Гость
17 декабря 2024, 10:20
17 декабря 2024, 09:51
Это вопрос телевидению и закону, кто допускает этих аферистов с шоу.
Так это шоу же! Всё определяют рейтинги и только. Крутят то, что народ пырит, не больше, ни меньше
17 декабря 2024, 09:59
гнать в шею мутновидящих аферистов
18 декабря 2024, 10:38
Экстрасенсы существуют, вам лучшие извинится за свои слова
17 декабря 2024, 10:05
Этих шарлотанов нужно на законодательном уровне запрещать, у нас много неграмотного населения, кто будет в это верить и отдавать свои деньги этим мошенникам. Говорил и буду говорить, чтобы люди посмотрели документальный фильм "Идущие к черту" в котором чётко объясняется кто они и на чем зарабатывают.
Гость
17 декабря 2024, 10:15
государство нравится травить и дурачить людей.
Гость
17 декабря 2024, 13:12
Ты чего кричишь? Пипл хавает, значит нравится!!!
17 декабря 2024, 09:47
Эти оба два не экстрасенсы ни разу. Актеры. Конечно, они не будут людей замечать. Тех, про кого сплетни не собрали. Про кого собрали - подзывают и с умным видом рассказывают))) Жаль, что дискредитируют очень интересный фенОмен.
Гость
17 декабря 2024, 10:55
282752549, открою тебе тайну, только ты никому : экстрасенсов , как и деда мороза не существует. Тсссс🤣🤣🤣
Гость
17 декабря 2024, 12:28
Гость
17 декабря 2024, 10:55
282752549, открою тебе тайну, только ты никому : экстрасенсов , как и деда мороза не существует. Тсссс🤣🤣🤣
Существуют,только они в шоу не участвуют.
Гость
17 декабря 2024, 13:12
Гость
17 декабря 2024, 10:55
282752549, открою тебе тайну, только ты никому : экстрасенсов , как и деда мороза не существует. Тсссс🤣🤣🤣
Пойду в угол поплачу(((
17 декабря 2024, 09:47
Сколько времени еще будут людей так разводить, они же им потом несут любые деньги, веря с горя. Почему в США подобные передачи с аферистами запрещены по тв?!
Гость
17 декабря 2024, 11:25
Там зато проповедники. У нас сейчас тоже это началось.
17 декабря 2024, 09:45
Будет еще два самоубийства. Дворецкий и садовник покончат с собой.
17 декабря 2024, 09:53
Не будет, в деревнях все на фронте, на бездельники с тв разводят аферистами глупых теток.
Гость
17 декабря 2024, 10:43
"Что ,если вы были свидетелем не самоубийства, а убийства?" из к/ф Город Зеро.
Гость
17 декабря 2024, 10:52
Геккон, сделай себе новый ник: Баян Баяныч
Гость
17 декабря 2024, 09:41
Чтобы развести лохов которые верят в сказки
Гость
17 декабря 2024, 10:56
Гость, ГОЙДА!!!!!
17 декабря 2024, 17:56
Кто-то еще верит экстрасенсов 🤣🤣🤣
18 декабря 2024, 10:40
Все нормальные люди верят.
Гость
17 декабря 2024, 09:52
Вижу нет будущего у этого села , вижу тень на плаще и от плаща тень и от тени тень , плохой знак , свеча не горит и спичек нет и зажигалки китайские кончились в ларьке , нет будущего у села
Гость
17 декабря 2024, 09:42
Синяя яма их всех забрала. Так и скажите Швепсу.
17 декабря 2024, 12:47
Народ любит всякие "Чудеса"!
Гость
17 декабря 2024, 17:32
- жители села визжали от восторга бедненькие😲 увидели впервые в жизни мужыка в шубе и бабу в чёрном плаще
Гость
17 декабря 2024, 09:49
История о том, как в деревню приехали шарлатаны
18 декабря 2024, 10:40
Это когда ты семьёй своей приехал в деревне?
18 декабря 2024, 10:40
Не правда. Они НЕ шарлатаны
Гость
17 декабря 2024, 11:04
Настоящие экстрасенсы в биток 2009 году вкинулись, да в лотереях сшибают бабки и сидят тихо, не отсвечивают. А эти так, глубинный народ попугать.
Гость
17 декабря 2024, 11:31
никто не мог знать что ерунда вроде биткойнов взлетит до 100 тыщ., я тоже как-то покупал когда он еще стоил пятерку но потом все в минус продал т.к. были постоянные падения, не каждый обладает такой выдержкой годами сидеть в минусах в биткойне да еще при скудной зарплате
Гость
17 декабря 2024, 17:35
Гость
17 декабря 2024, 11:31
никто не мог знать что ерунда вроде биткойнов взлетит до 100 тыщ., я тоже как-то покупал когда он еще стоил пятерку но потом все в минус продал т.к. были постоянные падения, не каждый обладает такой выдержкой годами сидеть в минусах в биткойне да еще при скудной зарплате
😁😁😁
Гость
17 декабря 2024, 10:15
Это не экстрасенсы, а шарлатаны! Экстросекс только я!
Гость
17 декабря 2024, 11:26
Так вот ты какой, экстрасекс.
Гость
17 декабря 2024, 10:35
Какое интересное село. Инфляции нет, про происходящее в стране не знают, все прекрасно, раз событием года является приезд тв-шников.
Гость
22 декабря 2024, 20:55
На фоне одной и той же бытовухи, которая происходит ежедневно в жизни каждого, то что то в этом есть!
Гость
17 декабря 2024, 10:41
клоуны клоунада
Гость
17 декабря 2024, 10:44
Обязательно нужно было писать про ушедшего человека "баян баянович" ?
17 декабря 2024, 09:56
вон израильский фюрер, постоянно сверяется со всякими прогнозами астрологическими как и его предшественник 80 лет назад... 🎈
Гость
17 декабря 2024, 10:38
Все верят. Одни люди верят, что бог есть, другие — что бога нет. И то, и другое недоказуемо.
17 декабря 2024, 17:22
Гость, несуществующее и не требует доказательств.
Гость
17 декабря 2024, 11:21
Клоунада. Угомонитесь. Начните верить только себе и не давайте вводить вас в заблуждения. Прекратите смотреть тв особенно новости!
18 декабря 2024, 10:43
А откуда узнавать информацию? Интернет это не достоверный источник. А на тв информацию проверяют и фильтруют. Все люди любят смотреть телевизор
Гость
17 декабря 2024, 12:45
С тагильскими давно всё ясно, даже Холманский долго в полпредах не продержался
17 декабря 2024, 17:24
Гость, печень не выдержала рабочей нагрузки.
Гость
17 декабря 2024, 11:22
Ну и дно.
Гость
17 декабря 2024, 11:26
Толпа лозотронщиков разводят лохов
Гость
17 декабря 2024, 11:41
В селе совсем не пьют?
Гость
17 декабря 2024, 13:10
Шоу продолжается))
Гость
17 декабря 2024, 17:47
Визжащие, вы в своём уме?
Гость
17 декабря 2024, 19:33
Самые известные экстрасенсы? Это кто? Программа эта шоу, со сценарием. Чего-то эти известные экстрасенсы не ищут пропавших, или бойцов на СВО.
Гость
17 декабря 2024, 23:23
Дурдом
Гость
18 декабря 2024, 05:57
Рубрика "Развлечения". Именно так и нужно к этому всему относиться.
Гость
3 января, 19:27
Хочу Олега
Гость
17 декабря 2024, 12:08
Вообще-то, все эти псевдо экстрасенсы запрещены законом.
17 декабря 2024, 17:23
Гость, целые передачи годами про них идут.
18 декабря 2024, 10:43
Нет не запрещены и они не псевдо, они настоящие
Гость
17 декабря 2024, 09:52
В Орджоникидзевском районе Екатеринбурга тоже есть знаменитый экстрасенс- врачеватель аур и по совместительству светоч местечковой демократии...
Гость
17 декабря 2024, 17:33
хтой то
18 декабря 2024, 10:37
Ого, новый сезон экстрасенсов. Будем смотреть.
Гость
17 декабря 2024, 11:05
🎃ИZВРАЩЕНЦЫ лютуют🎃
18 декабря 2024, 10:44
про себя и своих друзей?
Гость
17 декабря 2024, 10:07
Человеку нужна вера. Еще в древности умные и богатые это поняли)) Одни верят в Бога , другие в эту чертовщину , а третьи бегают и туда и сюда )) Но то , что без веры и цели человечество жить не может - это точно ))А для тех , кто ни во что не верит , опять же умные люди придумали коммунизм и капитализм и борьбу между ними ))
Гость
17 декабря 2024, 17:56
Шарлатаны все эти ваши эксрасексы!))