зачем так много раз использовать в статье слово красотка? Это по принципу, скажи сто раз сахар, и станет сладко?
Гость
15 декабря, 09:37
Ааа я пока это читал, во мне кипело негодование, ну неужели в редакции никто хотя бы по диагонали не мог это бегло прочесть, прежде чем выкладывать на сайт?? Повторение одних и тех же фраз, ошибки, предложения бессвязные. Ужас. И да, у красотки странный вид в этом тулупе, она его носила, когда 145 кг весила, потом похудела?
"Красотка" - так называется известный фильм с Ричардом Гиром и Джулией Робертс. Похоже, автор материала не смотрел этот фильм. Иначе бы знал "профессию" главной героини.
Когда же героини подобных публикаций начнут обижаться на портал!?
Нас подводят к мысли, что 6000 за каток в Екатеринбурге - это недорого?
Фото - источник Д. Емельянов.
Это была командировка в Питер, чтобы сделать фото катка?
Вы не поверите, но красотка уралочка сама смогла бы сфотографировать этот каток.
Ну так я и написал Про Голлума (Смеагола), предлагаю расширить Лор и прописать роль его супруги. Туда она и без кастинга будет взята, даже гримёры не нужны.
Гость
15 декабря, 09:29
Самолёт тоже дорого, за 2990 на победе...
Гость
15 декабря, 09:42
а кто фоткает красотку на каждом шагу и даже в туалете?
Гость
15 декабря, 10:31
Откуда они берутся, эти разведенки?
Гость
15 декабря, 10:29
Капец красотка
Гость
15 декабря, 11:46
Все ничего, а красотка то где???? Ту чье фото тут явно не тянет на нее. Блохерша однако и только
Гость
15 декабря, 09:34
Каток вижу, самолет - вижу, Исаакий - вижу даже, а красотку - нет... Кто вам сказал что эта дама-красотка?
Гость
15 декабря, 09:20
Уберите эту новость с портала, не позорьте город наш !😂
Гость
15 декабря, 09:37
А красотка где?
Гость
15 декабря, 09:17
Какая страшненькая и нелепая красотка...
Гость
15 декабря, 10:19
Всего 4 раза встречается слово "красотка" в новости (автор молодец, расширил словарный запас "спортсменкой" и "екатеринбурженкой"!). И не упоминается ни одного амбала...
Гость
15 декабря, 11:07
Он на фото.
Гость
15 декабря, 09:37
Красотка как обычно страшно красивая...
Гость
15 декабря, 09:40
Амбалы красивей!
Гость
15 декабря, 10:12
А я вчера протестил кибушку, накидался за 200 рублей всего.
Гость
15 декабря, 10:39
Фигура может быть и да, раз чемпионка. Но лицо то , ну уж не красавица
Гость
15 декабря, 10:42
Подозрительно дешевый каток. 6000р в столичном Екатеринбурге против 750р в провинциальном Петербурге...
Гость
15 декабря, 11:00
Ну так, на троечку с двумя минусами, по десяти-бальной шкале.
Гость
15 декабря, 09:01
То есть она вкинула новость сюда оттуда, чтоб прославиться?
Сейчас-8°C
пасмурно, снег
ощущается как -11
2 м/c,
ю-в.
724мм 90%Красотка из Екатеринбурга проверила дорогой питерский каток