А с другой стороны, может это вырвано из контекста, может там был другой смысл, например, если у вас ни чего не сходиться, ссоры, муж пьёт, избивает, не расходитесь? Пусть дети там например страдают, если один из родителей наркоман и так далее.
Гость
13 декабря 2024, 13:29
а ставка по ипотеки и кредитам - это не пропаганда чайлдфри? А отсутствие врачей в больницах, запись к детскому зубному через месяц, два - это не пропаганда чайлдфри? А коммуналка таких размеров и сборы за ТКО - это не пропаганда чайлдфри? По мне дак государство - самый большой пропагандист чайлдфри не по словам, а по делу....
😄при чем тут разводы и чайлдфри ??! Грачева ты ку-ку???!
Гость
13 декабря 2024, 13:29
А грачевой делать нечего, заявы пишет
Гость
13 декабря 2024, 14:08
А что в этой фразе от чайлдфри? Ни слова, ни полсова
Гость
13 декабря 2024, 15:05
>Ни слова, ни полсова
А это уже "эксперт" определит))
Гость
13 декабря 2024, 14:11
Бггг 103% разводов в год семьи 😆 а виноват Майами да
Может че то не так с обществом и целями?
Гость
13 декабря 2024, 13:20
Что то много развелось доносчиков. Кто то на кого то пишет, позорище
Гость
13 декабря 2024, 13:32
когда же вся эта
чиновничья серость,
промозглость и
тупость отЪ......
...ься-таки от людей?!
Гость
13 декабря 2024, 14:07
у нас ВВП в разводе.
а ну ка проверить его на пропаганду!!!
Гость
13 декабря 2024, 14:03
конечно живите, если даже ненавидите друг друга, что за бред? Причем тут закон этот? И Серов знал куда шел, Олег ему ничего грубого не сказал, в отличие от пристарелого мэтра. Если хотите чтобы уважали вас, уважайте сами других людей.
Да че вы так, в него же ешка, как и в клаву бабки свои вложили на раскрутку, пусть хоть процент за 24 год получат... Пятихаточку свою... А может и тыщщу дадут спонсоры!
Гость
13 декабря 2024, 17:37
Высосано из пальца! Саму эту Грачеву надо привлечь за призыв к травле!
Гость
13 декабря 2024, 13:56
Сравнение зарплат и цен на продукты, бензин, коммуналку в России и США заставляет задуматься о том, что можно было бы в нашей стране устроить получше, чем есть сейчас.
Корреспондент «СП» списался с бывшей жительницей Челябинска Анастасией П., которая живет уже много лет в Штатах. Разговор касался, в частности, цен и зарплат. Выяснилось удивительное — при более высоких американских зарплатах цены на некоторые продукты в США оказались сопоставимы или даже ниже, чем в сегодняшней России.
Гость
13 декабря 2024, 14:21
статья по вам плачет за рекламу лгб
Гость
13 декабря 2024, 13:38
Ой, какой он сексуальный!
У Олежки есть профиль в онлифанс?
И его сладенького партнера Лешу Свик не мешало бы проверить.
Гость
13 декабря 2024, 13:27
почему ты такой горький, милый, пушистый кот?
Гость
13 декабря 2024, 13:43
патаму шта есть алешка у него
о нилетто он мячтает зря
об лешке все его мячты
патаму шта про нилетту
позабыли все-еее-еее
о еее, о е-еее-ее-ее
ее еее-еее-еее о еее
Гость
13 декабря 2024, 13:48
Завидуешь?
Гость
13 декабря 2024, 13:43
Олег Олопаевск ему больше подойдет
Гость
13 декабря 2024, 14:27
смешно Банки начали выдавать ипотеку под 100% Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
13 декабря 2024, 14:12
Лучше бы правозащитница проверили на наличие психических расстройств
Гость
13 декабря 2024, 13:42
А где Игнат Новая Ляля?
Гость
13 декабря 2024, 14:02
в Новой Ляле
Гость
13 декабря 2024, 14:18
Ставка будет 25, с ней как брать ипотеку , ответь Олег Майами !!!?
Показательно накажут и извиняться заставят... надо эе всем показать как статья работает. а тут публичное лицо... идеально для устрашения
Гость
13 декабря 2024, 13:22
Какие такие еще майами-шмаймами...
Гость
13 декабря 2024, 14:18
Кривиков его настоящая фамилия.
Гость
13 декабря 2024, 13:36
Любой адвокат разобьёт этот "призыв к бездетности и отношений". Ключевое- "если "сомневайтесь".
Гость
13 декабря 2024, 14:20
опять реклама тухляка
Гость
13 декабря 2024, 15:27
Олег Вася майка накаченая
Гость
13 декабря 2024, 15:26
Чо за Вася это?
Гость
13 декабря 2024, 15:29
режимная страна... скоро дышать нельзя будет
Гость
13 декабря 2024, 13:17
Чем он скандальный ? Скандалит и визжит как баба ?
Гость
13 декабря 2024, 13:34
как большинство мужчин...
Гость
13 декабря 2024, 14:18
Гость
13 декабря 2024, 13:34
как большинство мужчин...
Как бабы , курящие истеричные и нищие
Гость
13 декабря 2024, 14:40
Проблема гораздо масштабнее: на территории России действует целая организация инагентов, пропагандирующая отказ от создания семьи и заключения брака - называется мужское движение (мд, моносфера). Странно, что ее до сих пор не запретили.
ну не метеор же они обсуждали а метеор это новая купюра ну или похож он на салават юлаевича что ли
Гость
13 декабря 2024, 14:27
Банки начали выдавать ипотеку под 100% Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
13 декабря 2024, 15:14
Что то я совсем запуталась )) Я не знаю , что за мальчик , но похоже не великого ума , раз раздает такие советы со сцены . Но причем тут чайлдфри и разводы )) Я так понимаю , что есть люди конкретно не хотящие детей и в большинстве это женщины. Потому что , если женщина хочет ребенка , она от черта лысого родит и никакой не хочу , ей не запрет. Ну , а этот мальчуган , может вообще о другом говорил, хотя и другое у нас то же под запретом ))
Гость
13 декабря 2024, 20:34
А за пропаганду лгбт его не планируют оштрафовать. Там то 100% дело.
Гость
13 декабря 2024, 22:32
Грачева за семейное насилие походуа
Гость